21:31, 09 ноября 2018

На Камчатке рабочие, которых привезли в закрытый город строить военные объекты, пожаловались на условия труда

На Камчатке рабочие, которых привезли в закрытый город строить военные объекты, пожаловались на условия труда и невыплату зарплаты. Об этом пишет сайт «Медуза». Около 70-ти строителям, нелегально привезенным на военные объекты в закрытый город Вилючинск, не платят обещанные деньги. Уехать из города они не могут, поскольку попали в него нелегально, и на КПП их могут задержать. «Медуза» выяснила, что контракт на строительство в Вилючинске получили компания «Фронт инжиниринг», которая строила стадионы в Москве и Петербурге, а также здания нескольких московских судов, и компания «Росинжиниринг Энерджи», половина которой принадлежит предприятию, где в числе основных владельцев знакомый премьер-министра Дмитрия Медведева и его инструктор по горным лыжам.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

benin_papa__ 09 ноября 2018 | 21:36

70 рыл нелегалов, привезённых легальными фирмами.
Какая прелесть))


astet 09 ноября 2018 | 21:55

benin_papa__: в кандалы - холопов
и пороть - не жалеть плетей!!!


kokapu 09 ноября 2018 | 21:45

компания «Росинжиниринг Энерджи», половина которой принадлежит предприятию, где в числе основных владельцев знакомый премьер-министра Дмитрия Медведева и его инструктор по горным лыжам.
------------------
Вот вам и социальный лифт - нужно всего лишь быть охранником Путина или инструктором Медведева.


benin_papa__ 09 ноября 2018 | 22:29

kokapu:
Ну-у, ежели для того, чтобы зарабатывать на перевозке и использовании нелегалов, то такой лифт ничем не хуже любого иного.
А вот ежели новое слово в науке, технологиях или медицине сказать и в самом деле импортозаместиться, то тут от охранников и тренеров пользы не больше, чем от попов.


ft18 09 ноября 2018 | 21:45

Рабы - расходный материал.


vladimirbelarus 09 ноября 2018 | 21:46

В РФ рабства нет! Это вам вова-карлик расскажет, а на Камчатке - есть, повсеместно. Ну, ещё в Чечне есть, кое-где, в Дагестане встречается иногда, в Ростове изредка. По Югу России разбросанно, а так - рабства, конечно, нет.


xuato 09 ноября 2018 | 22:01

Как в Маяковского "....сработанный еще рабами Рима"


sab171 09 ноября 2018 | 22:09

на базу атомных подводных лодок, нелегально 70 челов строителей!!!!!!!! там вообще все лодки на месте? а если все, то все ли торпеды в лодках? если все, то что там с драгметаллами и цветметом в торпедах? (А еще боремся за звание дома высокой культуры быта).


ura_123 09 ноября 2018 | 22:11

Это рассея,детка! Тебя тут кинут,всегда кинут)))
Как кидали работяг на сочинской распилиаде,да и на ”Восточном” с мундиалем...

Самое обсуждаемое