21:30, 09 ноября 2018

В ЕС осуждают предполагаемое вмешательство России в дела Австрии

Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на одного из официальных представителей Евросоюза. Он назвал неуважение суверенитета государств и вмешательство в их внутренние дела неприемлемым.
Сегодня стало известно, что в Австрии задержан отставной полковник по подозрению в сборе разведданных для Москвы. Глава австрийского МИДа Карин Кнайсль отменила запланированную на начало декабря поездку в Россию. МИД нашей страны в связи со шпионским скандалом выразил Вене протест.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

andre5 09 ноября 2018 | 21:33

Володька получается зря на свадьбу ездил...


zaryad 09 ноября 2018 | 21:35

andre5: ага, в диппочте шпиёнов провёз...


hagana 09 ноября 2018 | 21:43

Прямо хоть новости не открывай - позор за позором ,скандал за скандалом !!!


splin2 09 ноября 2018 | 22:06

hagana: позор за позором ,скандал за скандалом !!! //

Родственники жертв катастрофы MH-17 просят Трампа:

"Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам в нашем праведном расследовании. У президента Путина есть ответы, которые мы должны услышать. Мы обращаемся к вам с просьбой постараться убедить его, что никогда не поздно искупить свою вину. Этого требует память о наших родственниках и близких".


tuman13 09 ноября 2018 | 22:07

hagana: Почему? Вот когда граждане России получают сроки за шпионаж в пользу других стран - вот где позор


osswam 09 ноября 2018 | 21:43

Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Урок наивным.


nikchimzwet886 09 ноября 2018 | 21:52

Всё. Надо отзывать всех шпионов из всех стран и прекращать заниматься этой фигнёй. Так как эти шпионы, видимо, ничего кроме информации из интернета найти не могут.


tuman13 09 ноября 2018 | 21:54

Ой, лда ладно. Что-то ЕС никак не отреагировала на дело с ангицким "камнем". Не... вру. Тогда все, включая наших либерастов, орали:"Вы все врете!!!", до признания сотрудника МИ-6.


eduard53 09 ноября 2018 | 21:55

Что ни день - то новое российское вмешательство за рубежом - вмешалась тут, вмешалась там ... Пора уже министерство открывать по вмешательствам ...
И хоть бы раз вмешалась внутри себя, в созданное ею самОй угрёбищное положение, просторечно именуемое задницей ...


splin2 09 ноября 2018 | 22:12

eduard53: Пора уже министерство открывать по вмешательствам ... //

Вернее,Министерство по отбрюхиванию от обвинений во вмешательствах


zztop1960 09 ноября 2018 | 21:56

Ещё два дела недоделанных у Путина , разругаться с Арменией и Беларусью. Это два последних бастиона , которые Путин штурмует , Но и с этими скоро станет врагами. А самый худший враг , это бывший друг


xuato 09 ноября 2018 | 22:04

Де-Бошировы валятся один за другим.


zztop1960 09 ноября 2018 | 22:04

Спецслужбы должны быть небольшие , но эффективные и хорошо финансируемые. Путин сделал , как его учили в КГБ , всю страну спецслужбой , от судов , прокуроров , телевидения, ментов , армии , бизнеса , в общем всю страну. Ну вот и результат , на всех бабла не хватает


fanisos 09 ноября 2018 | 22:42

для тебя позор. А 96% гордость распирает . Не судите все по себе. Если стыдно за Россиюшку, вперде.


savl_1 09 ноября 2018 | 22:45

Может пойманного шпиона поменять на Сенцова? Это бы был интересный и неожиданный ход. Впрочем, вряд ли австрийский полковник захочет жить в России, рядом с "новичком".

Самое обсуждаемое