18:10, 09 ноября 2018

Худсовет Новосибирска не согласовал установку памятника Сталину

Это происходит уже несколько лет подряд, и каждый раз они находят технические причины для этого решения, — сказала «Эху» корреспондент «Тайга.инфо» Маргарита Логинова.

Маргарита Логинова добавила, что у горожан нет общего отношения к идее установки памятника. По ее словам, согласно опросам 2017 года, 40% жителей Новосибирска были не против этой идеи.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

oldpartizan 09 ноября 2018 | 19:23

кто на Марс собирается, кто сралину памятники ставит....


(комментарий скрыт)

avturbin 09 ноября 2018 | 18:48

dyymm: Кого убил Солженицын, мразь? А вот твой Сралин угробил миллионы русских людей.
Не будет у нас нормальной страны пока у нас настолько больной народ, что фапает на упырей, убивавших наших предков.


ansh 09 ноября 2018 | 19:02

dyymm: Вот ты и прокололся.
Воры - Коба известный налетчик в Закавказье
Предатели - Коба состоял в Партии, желавшей поражения своей стране в войне с внешним врагом, Партии разлагавшей армию, на призывную комиссию был доставлен под конвоем... Потом его Партия подняла лапки перед немцами в 1918 году.
Убийца - Коба организатор и вдохновитель массового террора, заказчик убийств, например, Троцкого, Михоэлса...

А перечисленные тобой достойные люди никого не обокрали, не предали, и не убили.
Усёк разницу?


ugiazov 09 ноября 2018 | 18:41

40% не против. Но и не за.


nehoroshiy 09 ноября 2018 | 18:45

Все вспоминают хорошую жизнь при Брежневе, а памятники хотят Сталину. Не проще ли сталинистам купить за свои деньги портрет усатого и повесить у себя над холодильником?


ansh 09 ноября 2018 | 19:05

nehoroshiy: Над холодильником?
Ночью пахан сожрёт все продукты, и в квартире отдельно взятого сталиниста случится очередной голодомор.


ed10075 09 ноября 2018 | 19:08

40 процентов идиотов! Или потомков вертухаев?


salutvera 09 ноября 2018 | 19:29

ed10075: 40% со слов члена секты "Свидетелей Иосифа"... Не обижайте новосибирцев...

Самое обсуждаемое