15:02, 09 ноября 2018

С завтрашнего дня россиян смогут привлекать к уголовной ответственности за нарушение границы Украины

Это связано с вступлением в силу соответствующего законопроекта. Он предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, за повторное нарушение – до пяти лет.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

ura_123 09 ноября 2018 | 15:12

babchendrysch: И не говори... Вон,сержант агеев посрал и теперь восьмиричёк чалится. А сколько там ещё таких заблудившихся,около 80 голов?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

babchendrysch 09 ноября 2018 | 15:30

specsalos: Какел, что ты тут делаешь. Ну-ка, быстренько: чемодан-вокзал-львов! ;)


(комментарий скрыт)

babchendrysch 09 ноября 2018 | 15:48

specsalos: Понятно. Гастарбайтер.


protiwvsex 09 ноября 2018 | 15:42

babchendrysch: а тебя где выплюнули, сирун приграничный?


dorin1987 09 ноября 2018 | 17:15

protiwvsex: ольгинские они - там на 11,8 вменяемые работники уже не работают. А вообще забавно, как шипят и пеняться в ольгино по поводу этого закона - им-то чего, сидя в своей скрепно-православнутой РФ к чужой стране?


protiwvsex 09 ноября 2018 | 15:37

babchendrysch: А "Вы" прямо у границы живете? Если нет, я "Вам" не завидую, как приспичит бегать на границу Украины. Доносите в себе или уже в штанах?


oblom0101 09 ноября 2018 | 15:08



Наконец то...
Забавно, как Винницкие евреи пытаются спровоцировать доброго дедушку Путина на ответные меры.
Какая никакая, а радость для гидно нагнутых и гидно отыметых укро рабов.





bigmaikl 09 ноября 2018 | 15:13

А граница Крыма?


vasko_de_gama 09 ноября 2018 | 15:13

Законопроект не предусматривает наказание, наказание предусматривает ЗАКОН! Авторы пишите правильно. И указали бы страну, где сие случилось


andreyoo 09 ноября 2018 | 15:14

С завтрашнего дня россиян смогут привлекать к уголовной ответственности за нарушение границы Украины...
---
А чё, раньше можно было?
А теперь будет не можно?


fedor57 09 ноября 2018 | 15:17

andreyoo: раньше за посещение Крыма и Донбасса был штраф и запрет на въезд на Украину. Теперь уголовка.


odesyt 09 ноября 2018 | 16:02

andreyoo: >> А чё, раньше можно было?

Раньше была административка.


fedor57 09 ноября 2018 | 15:15

Речь идёт о Крыме и Донбассе. На Россиян, которые посещают эти территории на Украине заводится уголовное дело и есть риск экстрадиции при выезде за пределы России.


noxepy_88 09 ноября 2018 | 15:19

Сотни тысяч голодных россиян, доевшие последних ежей, так и не смогут найти себе достойный заработок и уютный уголок в зажиточных чистеньких хатках свободных и великих украинцев.. Какой удар... Шах и мат, вата!


(комментарий скрыт)

andy116k 09 ноября 2018 | 15:34

specsalos: Только никто не может предъявить эти "тысячи" так сказать в натуре.


(комментарий скрыт)

andy116k 09 ноября 2018 | 15:55

specsalos: Предъявите без погон, какие проблемы. А то нашли двух отпускников, а орете про "тысячи"


vladislav 09 ноября 2018 | 15:35

Давно пора.


odesyt 09 ноября 2018 | 16:00

>> россиян смогут привлекать

Ах, какие мы нежные, как будто модаван, белорусов или поляков, например, не будут привлекать.


vroman 09 ноября 2018 | 16:01

Удивляюсь некоторым гневным комментариям. Речь идет о незаконном пересечении границы в неустановленных местах. Почему кое кто так возмущается?


andreyoo 09 ноября 2018 | 16:26

vroman: Почему кое кто так возмущается?
---
Хм... перечитал ветку. Никто особо не возмущается.
Радуются или стебутся.

Самое обсуждаемое