14:31, 09 ноября 2018

Власти Крыма расценили включение в санкционный список США местных санаториев как их рекламу

По словам главы республики Сергея Аксенова, под санкциями полуостров живет с 2014 года и за это время сделано больше, чем за почти четверть века жизни в составе Украины. Аксенов в очередной раз пригласил иностранцев в Крым.
Накануне Соединенные Штаты ввели санкции против трех крымских санаториев и компании Южный проект, который принадлежит банку «Россия» Юрия Ковальчука.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vilingrad 09 ноября 2018 | 14:46

Ну-ну


dorin1987 09 ноября 2018 | 15:02

vilingrad: Что-то напоминает... Слышен отдаленный смех искандеров и смешки депутатов "внесите и меня в списки санкций".... Крепко няшмяш застрял в прошлом...


beregov_net 09 ноября 2018 | 14:46

Что бы кто-то поехал отдыхать в Крым , надо уничтожить Турцию , Грецию ,Черногорию , Болгарию и Египет


kottigr1 09 ноября 2018 | 14:56

beregov_net: Только в Крыму вы можете отдохнуть под Армянской кислотой...


irdo 09 ноября 2018 | 15:16

kottigr1:
Только в Крыму вы можете отдохнуть под Армянской кислотой..
============
Ноу-хау для санаторного лечения.


kindman_a 09 ноября 2018 | 14:47

"...расценили ... как их рекламу..."
=========================================

Ну, тогда ждите - скоро будет дикий наплыв отдыхающих.


timber_head 09 ноября 2018 | 14:59

kindman_a: Интересно, проблемы крымских морячков с "паспортом моряка", который за подписью России никто в мире не признавал, хоть разрулили? Чет тишина по этому поводу. Или они по-прежнему по украинским в море ходят?


ansh 09 ноября 2018 | 14:48

"Искандер" хорохорится из последних сил.


ostapba 09 ноября 2018 | 14:53

А Шурик Горный натаскивает своего волкодава Муху для защиты этих санаториев ??
От наплыва желающих отдохнуть??
.
Или опасается за свой бизнес в много сотен тысяч баксов??
Который оторвут с руками понаехавшие туристы даже??


(комментарий скрыт)

kottigr1 09 ноября 2018 | 14:59

skullllll: Американский софт, реклама в международных каталогах по туризму, участие в специализированных выставках за рубежом, системы международного бронирования номеров.. Это так.. На вскидку то, чего теперь эти санатории никогда не увидят..


(комментарий скрыт)

shadowgabriel 09 ноября 2018 | 15:43

skullllll: Дурацкая реакция владельцев этих напоминает хорошую мину при плохой игре. Если бы это их не колыхало - отмолчались бы.


andreyoo 09 ноября 2018 | 14:56

Накануне Соединенные Штаты ввели санкции против трех крымских санаториев ....
---
Блиииин... маразм крепчает!
Интересны два вопроса:
1. А что значит санкции для санаториев?
2. Чем перед Великой Демократической Империей провинились именно это три санатория?


ostapba 09 ноября 2018 | 15:01

andreyoo: твой маразм? Крепчает??
А вот КОВАЛЬЧУК!!!
.....С февраля 1991 года — заместитель председателя правления (вице-президент) Ассоциации совместных предприятий Санкт-Петербурга. В 1991 году стал президентом Центра перспективных технологий и разработок. В эти годы сблизился с братьями Фурсенко и В. В. Путиным. В 1996 году они учредили дачный кооператив «Озеро» близ Приозерска....

С ноября 2000 года — председатель правления Санкт-Петербургского общественного фонда «Центр стратегических разработок „Северо-Запад“»; c июня 2005 по июню 2012 года — председатель совета директоров банка «Россия]. В 2008 году при участии Ковальчука создана «Национальная Медиа Группа» (включает РЕН ТВ, Первый канал, Пятый канал, «Известия» и др.


По информации газеты «Ведомости», Ковальчук является одним из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости на Тверской улице в Москве.

20 марта 2014 года Ковальчук попал под финансовые и визовые санкции США в отношении граждан России, вовлечённых в крымский кризис. В заявлении министерства финансов США говорится, что Ковальчук входит в «ближний круг» Путина и является его «личным кассиром». Под санкции попал и контролируемый Ковальчуком банк «Россия», став единственным юридическим лицом, явно упомянутым в санкционном списке..
Даже.....


andreyoo 09 ноября 2018 | 15:08

ostapba: Как странно! Новость про санкции и крым. Мои вопросы про санкции и Крым.
А твои копипасты про Ковальчука. Как странно!
У тебя или умственное затмение или план по тиснутым символам горит.


ura_123 09 ноября 2018 | 15:03

andreyoo: Быть может эти санатории-профилактории имеют настоящих владельцев в Украине,ты подумай над этим андрейко.


andreyoo 09 ноября 2018 | 15:11

ura_123: Версия возможная, но глупая!


shadowgabriel 09 ноября 2018 | 16:13

andreyoo: Затребуй доклад минфина США, тебе разъяснят.


timber_head 09 ноября 2018 | 14:56

"Власти Крыма" это круто. Они чё, нюх потеряли и уже забыли, что они "часть Великой России"? Какие они, на хер, "власти"? Они смотрящие, поставленные Любимым Руководителем и не более.

"Аксенов в очередной раз пригласил иностранцев в Крым. "
И они в очередной раз не просто его на хер послали, а даже не заметили этого приглашения. Он, вообще, кто, чтоб кого-то куда-то "приглашать"? МИД вон решил сократить выдачу виз - должен взять под козырек и сказать "нам иностранцы на хер не нужны", а он, скотина, против российской власти прёт?!


ura_123 09 ноября 2018 | 15:15

timber_head: ”Кто был ничем тот станет всем” гоблин
:-)


(комментарий скрыт)

ansata 09 ноября 2018 | 15:11

)) Ну вы то конечно можете расценивать как хотите. Ваше право.


timber_head 09 ноября 2018 | 15:54

ansata: Туточа вопрос финансовый. "Расценивать" каждый может как ему угодно, но вот кто будет по этим "расценкам" платить? Буржуи? Сильно сомневаюсь. Нашим предпенсионерам уже, по-моему довольно внятно объяснили за чей счет будут содержать "крымнаш"


jazz31 09 ноября 2018 | 15:14

Власти Крыма расценили включение в санкционный список США местных санаториев как их рекламу
_____________________________________________________
Счастливый гоблин! Оказывается, "нам пойдет на пользу" как в случае с импортозамещением, о котором с оптимизмом нам вещал тов. Путин и его холуи.


janychar 09 ноября 2018 | 15:16

А как это оценили санатории?


andreyoo 09 ноября 2018 | 15:35

janychar: А как это оценили санатории?
---
Вот самый инетерсный вопрос, что хотели сказать американцы?
Ибо подозреваю, что американские-то туристы их (санатории) навещали весьма редко.
А тем украинским и российским пох. Список санкционный уже давно никто не читает.


vblack 09 ноября 2018 | 15:24

Порой лучше жевать


ugas 09 ноября 2018 | 15:26

Представляю, как теперь расцветет Крым и крымский туризм! Мало того, что им руководит Гоблин, так теперь еще и санкции!


goshan31 09 ноября 2018 | 15:34

Крымские искандеры хохот душит, в то время как в самой России нищета зацветает буйным цветом..


vic12 09 ноября 2018 | 18:15

goshan31: Интересно, Сколько жителей Иркутской области отдохнули в Крыму или на других курортах? ( Не из Иркутска). В процентах. Это был бы хороший показатель. Никто не подскажет? Скрепы, ведь, сохнут!

Самое обсуждаемое