11:05, 09 ноября 2018

Российские клубы одержали две победы в матчах четвертого тура Лиги Европы

Бесшабашный футбол показал Спартак во встрече с Глазго Рейнджерз. Спартаковцы три раза отыгрывались. После невероятных провалов в обороне, команда находила в себе силы забивать. В середине второго тайма мяч дважды в течении двух минут побывал в воротах голкипера Макгрегора после ударов Луиса Адриано и Софьяна Ханни. 4-3 и Спартак делит второе место в группе с шотландцами. Краснодар тоже одержал волевую победу над бельгийским Стандартом. Пропустив от игравшего несколько лет назад в России Карселы-Гонсалеса, Краснодарцы забили два гола в последней десятиминутке. Особенно хорош был мяч, который отправил в ворота Ванлдерсон после изящной стенки с Ари, хотя возможно гол юного дарования Сулейманова был даже важнее 2-1 в пользу Краснодара. Зенит позволил французскому Бордо набрать первое очко в турнире. Тем не менее, ничья на выезде приемлимый результат 1-1.

Матчи пятого тура Лиги Европы пройдут 25 ноября.