11:01, 09 ноября 2018

В рамках дела Рыболовлева предъявлены обвинения ряду бывших и действующих чиновников Монако

В частности, бывший советник правительства Монако Поль Массерон обвинён в коррупции и торговле влиянием. Аналогичные обвинения выдвинуты в адрес бывшего главы службы безопасности Монако Режи Ассо. Обвинения в коррупции также предъявлены главе подразделения уголовного розыска Монако Кристофу Аге и его заместителю.
Ранее обвинения в коррупции были предъявлены бывшему главе юстиции Монако Филиппу Нармино.

Напомним, Дмитрия Рыболовлева задержали для дачи показаний во вторник утром, а на его вилле был проведён обыск. По итогам допросов все фигуранты дела были отпущены на свободу на условиях судебного контроля.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

luger_max_otto 09 ноября 2018 | 11:14

Путинский олигарх живет под лозунгом: влип сам- лей дерьмо на тех, кто вокруг, всё веселей.


(комментарий скрыт)

brandfa 09 ноября 2018 | 11:23

oblom0011: какая разница Ельцинский или путинский? Да хоть лунной пчелы - главное, что классово чуждый, для приверженца идей Маркса.


brandfa 09 ноября 2018 | 11:17

ematveev: коррупция есть везде (особенно там, где есть рОиссянские олиХархи с нашими деньгами), просто в отличии от России, в "цивилизованном мире" успешно борются, а в РФке, её усиленно взращивают.


ematveev 09 ноября 2018 | 11:30

brandfa:
Ага.
Вторая страничка методички, как я и написал. Пуля в пулю.
Хоть бы слова другие использовали бы что ли...
===
"А когда кого-то там ловят - то открывается другая страничка методички и братья-либерасты говорят, что коррупция есть везде, но в "цивилизованном мире" с ней борются."
===


brandfa 10 ноября 2018 | 02:24

ematveev: остальсь тебе найти хоть одно высказывание брата-лтбераста, утверждающего, что в "цивилизованном мире" коррупции нет от слова совсем, и те меня уделаешь. )


a_111111 09 ноября 2018 | 11:09

Благодаря чесной судье, котороая возможно таки нарушила закон ( но ведь адвокат сама передала ей свой телефон!!!) монарх из рода Гримальди оказался в дерьме... Так что своему дружку помогать не будет (и так сам замазан по уши)... Да и контроль Франции над Монако не слабый...


a_111111 09 ноября 2018 | 11:12

a_111111: Честной судье:)


huyt 09 ноября 2018 | 11:10

А как с делом 20 Треста ? Замяли уже?


meteor9 09 ноября 2018 | 11:17

Пипец у них там каша с этим Рыболовлевым заварилась. Вся верхушка Монако вовлечена в коррупцию. Буря на 2 км квадратных.

Самое обсуждаемое