11:00, 09 ноября 2018

Глава МИД Австрии отменила свою поездку в Россию и вызвала представителя Российской Федерации

Об этом заявил канцлер страны Себастьян Курц. По его словам, это связано с подозрениями австрийского полковника в шпионаже. Ранее сообщалось, что офицер, возможно, работал на российскую разведку в течение 20 лет.
Канцлер потребовал от Москвы прозрачности в расследовании дела о шпионаже. При этом своего посла из России Австрия пока отзывать не собирается.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

seryj_wolk 09 ноября 2018 | 11:08

А Путин так старался, даже подарок на свадьбу привозил. А тут такой облом.


oblom0011 09 ноября 2018 | 11:13

seryj_wolk:

Евро придуркам надо отомстить за такое унижение и перейти на отопление дровами, и не забыть бы после такого позора распустить армию Австрии и провести референдум о присоединении к Рейху.


putin_itogy 09 ноября 2018 | 11:19

oblom0011: Открою тебе секрет, пригожинский недоучка.
Газа(тот который метан) во всём мире как у дурака махорки.
Тот же "Парс", способен обогревать Европу в течении тысячи лет, в три раза более дешёвым газом, чем шкурные "дружеские тарифы", от питерского рекетира вовчика, по кличке Моль..
Только и вовчик это прекрасно знает, и поэтому никогда не дасть успокоиться войнам на ближнем востоке, и в Сирии будет биться, до "победного Конца", чтобы не дать протянуть трубу от Катарских и Иракских месторождений.
А ты думал чё..?


rampa 09 ноября 2018 | 11:29

putin_itogy: зря вы спросили у oblom0011 чё оно думало. Оно не предназначено для этого процесса и в его функции это не входит )))


aleksandr39 09 ноября 2018 | 11:22

oblom0011: Россия должна отомстить за такой позор и опять увеличить тарифы ЖКХ для народа России ,поднять цену на бензин на 500 % и повысить пенсионный возраст до 70 и 75 лет соответственно .


luger_max_otto 09 ноября 2018 | 11:25

Или сразу разбомбить Воронеж, фигли мелочиться...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

meteor9 09 ноября 2018 | 11:53

oblom0011: отлично, а когда ты лично возглавишь борьбу с нашими олигархами, которые у тебя же всё наперёд разворовали и оставили тебя с хреном голым? И чё-то Ахметова в списочек Медведев не включил. Забыли небось про него, да? Да и Захарченко убиенный вместе со своим сбежавшим "министром" ворюги и бандиты те ещё были. Тоже мне защитнички народа нашлись!


since 09 ноября 2018 | 21:17

oblom0011: …вы забыли добавить , что жители донбасса не только восстали , но и непонятным образом стали танкистами , артиллеристами – прям из забоя , как вроде они там ( в забое) на танках не только ездили постоянно , но ,сцука, получается , что там еще и стреляли )…что ездили эт кто-то из ваших власть имущих объявил ,шо танки в шахтах , но вот чтобы там ещё и стреляли чёта умолчал )


oblom0011 10 ноября 2018 | 10:34

since:

Если бы Вы, любезный, не были ссыкливым балаболом и не косили бы от армии, Вы бы знали, как это всё получается. Мне например до сих пор помнится номер моего АК и правильное использование вверенного вооружения и оборудования. Армейские навыки в пролетарской среде ещё более устойчивы.
Насчёт шахт с вооружением, хотелось бы указать Вам на то, что находясь в окружении Стрелков вышел из Славянска с колонной бронетехники. Понятно, что это загадка для селюкового ума - но что поделать - мир сложен.


since 10 ноября 2018 | 18:52

oblom0011: …да уж, и цены себе не сложишь : и ума палата и не сцикливый , да ?))) – чё ж под ником спрятался ? – не сцикливый ? – али всё же засцал ? – эт как бы просто навскидку по факту , особо не вдаваясь ,если за слова не нужно отвечать – не учили этому ? – понимаю , что нет , так что можешь балаболить и дальше : эт не мешки ворочать l, да и по простонародному : в морду никто не может дать - что ж сцать , да ?))))))))))))))))))
… да и колонна бронетехники , эт та где бурятские танкисты ? – бывшие шахтеры пролетарии )))


(комментарий скрыт)

since 11 ноября 2018 | 11:08

oblom0011: … балаболь далее из своей методички новое вряд ли можно услышать , о твоей «смелости» я уже пояснил ,хош расскажу о тебе ещё и по тем фактам ,к-рые ты сам объявил : расскажи кто тебе глаз на аватарку натянул и чё только один ? , другой у тебя где натянут – на общеизвеснтном месте ? – а кто уже постарался ? ) … сам придумал один глаз ?

«Единственный глаз часто, и обычно в связи с демоническими персонажами, выступает символом абнормальности, получеловеческого состояния, разрушения и зла» (С) - таки получается ,что накрайняк эт животное : обезьяна не слезшая с дерева у которой отсутствует развитие мозга – ну эт у тебя явно на лицо , судя по твоим постам …один глаз – эт уже слепота называется , при которой нельзя видеть четко и ясно — значит, узнавать или признавать что-либо
…балаболь далее , животное , ну так получается по твоей аватарке ))) – здесь как бы обижаться на твой трёп нельзя – что с животного можно спросить ,когда оно безмозглое )))


(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 09 ноября 2018 | 11:09


Выходит, зря нацдилер ездил в Австрию и танцевал там до упаду на свадьбе?


kindman_a 09 ноября 2018 | 11:23

mikhail_spb_:

Канцлер страны Себастьян Курц приревновал нашего Президента РФ, и теперь мечется в бессильной злобе. :-)))


mathmovesu 09 ноября 2018 | 11:15

интересно, как там австрийская "невеста" себя чувствует , со стыда не сгорела ещё?


lapuh 09 ноября 2018 | 11:17

Упс.


lapuh 09 ноября 2018 | 11:17

Упс.


(комментарий скрыт)

mathmovesu 09 ноября 2018 | 11:37

good_sky: да, но провалы в основном у расеянских лузеров...


neon999 09 ноября 2018 | 11:36

А раньше в шпионаже никого не подозревали ?
Тогда австрийским чиновникам нужно больше думать работать, и не устраивать танцулек с Путиным на свадьбах. И вообще, хорошее в целом отношение к русским европейцы не должны переносить на кремлевских воров.


09 ноября 2018 | 11:53

neon999: забавно когда об этом рассуждает либераст у которого по определению ненависть ко всем россиянам а потом уже к кремлёвским ворам.
И это очевидно по эховским либерастоботам.


vova6_let 09 ноября 2018 | 11:36

"Канцлер потребовал от Москвы прозрачности в расследовании дела о шпионаже."-т.е. канцлер австрии хочет , чтобы Россия расследовала дело австрийского полковника ? Какой-то идиотизм и неразбериха.


ltyio 09 ноября 2018 | 11:44

Австрийская контрразведка проворонила шпиона, но виновата в этом опять Россия. Какой-то странный подход. Или в России не действует ни один сотрудник австрийских спецслужб ?


meteor9 09 ноября 2018 | 11:48

Этот Курц дружок Путина, как и Орбан и Зеехофер. Что дошло наконец до Курца, что с Вовой дел иметь нельзя?


ematveev 09 ноября 2018 | 11:50

О чем не написало Эхо:

1) На этого разведчика показала "одна из дружественных разведок" (со слов Мин.обороны Австрии)
2) Со слов министра, Австрия теперь должна более плотно интегрироваться в общую систему безопасности.

Похоже, просто США подписало себе еще одного члена НАТО.


oleg_kievlyanin 09 ноября 2018 | 12:04

С РФ как в поговорке про солдата "сколько ни целуй у него везде задница."


leinsoo 09 ноября 2018 | 12:22

Все они демократы и патриоты, пока деньжат не подкинули. Пусть вводят санкции против службы внешней разведки. Вот смешно будет.


since 09 ноября 2018 | 21:31

... а как танцевал )))

Самое обсуждаемое