10:31, 09 ноября 2018

Россия сократила число многократных въездных виз для европейцев

Об этом «Интерфаксу» заявил посол ЕС в России Маркус Эдерер. По его словам, на этом фоне ЕС предпринимает шаги к дальнейшему упрощению процедуры выдачи Шенгенских виз россиянам. Так, за 2017 год они получили на 20 процентов виз больше, чем за предыдущий год.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ft18 09 ноября 2018 | 10:41

КРЫМНАШистам, побывавшим в Крыму, следовало бы отказывать в Шенгене.


sasass 09 ноября 2018 | 10:53

Теперь все бандиты и околовластные прохиндеи будут притворятся , что они и есть простой российский народ...


gluhoy2250 09 ноября 2018 | 11:04

sasass: Баранов, ты о чем???


huyt 09 ноября 2018 | 10:59

Железный занавес. Вроде мы это уже недавно проходили.... Неужели опять?


aschnurrbart 09 ноября 2018 | 11:10

huyt:

нет, просто желание нагадить по-мелкому.
ну и немножко заработать на этом.

В Германии очень тяжело подать на российскую визу напрямую: нужно обращаться в визовый центр.
Они принадлежат правильным людям.


andreyoo 09 ноября 2018 | 12:00

aschnurrbart: В Германии очень тяжело подать на российскую визу напрямую: нужно обращаться в визовый центр.
---
Я тебе открою тайну. В России податься на шенгенскую визу напрямую практически невозможно.
Все страны с которыми "общался" делают визы ТОЛЬКО через визовый центр (исключение для каких-н. особых случаев).
И это неплохо. Потому что как-то давно подавался на немецкую визу, пока еще Германия не перешла на работу только через визовый центр и это было ужасно. И запись чуть не за месяц и там полдня провести пришлось.


macclarren 09 ноября 2018 | 11:11

все правильно. Мы не помойка, чтоб этих содомитов и толерастов тут принимать!


worstlook 09 ноября 2018 | 12:11

macclarren: Вы суперпомойка!


neon999 09 ноября 2018 | 11:29

Хорошо бы, чтоб ответные меры Европы касались чиновников и членов их семей.
Если ответка ударит по обычным россиянам, а жены-дети упырей и дальше будут
кайфовать в Ниццах, это будет крайне глупо - именно на такую реакцию кремлевская банда и рассчитывает.


timber_head 09 ноября 2018 | 11:32

Ничего нового не придумали. "Назло бабушке уши отморожу". Если бы эти идиоты хотя бы не мешали местным, Россия от туристического бизнеса получала бы больше, чем от нефти. И совсем не в Крыму - Карелия, Алтай, Красноярские столбы, Байкал, совершенно уникальный Дальний Восток, где в тайге виноград растет. Но не. "У советских собственная гордость" - местных ободрать налогами, въезд иностранцам запретить. Ну зато китайцы толпами ходят - присматривают себе будущие владения.


lager23 09 ноября 2018 | 11:34

Зачем европейцы, если в задницу Пыни вцепились крепкие зубы китайцев приглядывающихся к горлу нацлидера равнозначного самой Стране?


neon999 09 ноября 2018 | 11:44

И почему журналисты сразу пишут "Россия", как только кремлевские упыри чего-нибудь
отчебучат ? Эта мразь сам себя объявила властью, организуя шутейные "выборы".
Население, конечно, само на 86% с бандитским сознанием, раз против пахана не выступает,
но все-таки "Россия" - это и значительное количество достойных людей. Зачем всех
скопом так унижать-то, словно все бандитов у власти поддерживают ?