09:31, 09 ноября 2018

В Москве сегодня пройдут межафганские переговоры с участием представителей запрещённого в России движения Талибан

В Москве сегодня пройдут межафганские переговоры с участием представителей запрещённого в России движения Талибан, которое в нашей стране считается террористической организацией. Во встрече примет участие глава МИДа Сергей Лавров.
В Кабуле рассчитывают, что результатом консультаций в Москве станут прямые мирные переговоры с талибами, противостояние с которыми не прекращается уже много лет.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

erpetkur 09 ноября 2018 | 09:38

Куда СК смотрит? Где просадки?


huyt 09 ноября 2018 | 09:48

erpetkur: Лавров разговаривает с запрещенным движением ? Это нонсенс для МИДа.


shicotus_live 09 ноября 2018 | 10:05

huyt: Американцы и здесь обгадились? Не мудрено. А нам разгребать(((


kompricikos 09 ноября 2018 | 10:34

Дорогие гости приезжают , на красной дорожке в аэропорту встречали- Лавров ,Захарова и так далее huyt:


ura_123 09 ноября 2018 | 09:39

Сначала был форум неонацистов в Питере,теперь переговоры с террористами...
Это Россия,детка!
Через годик глядишь и правый сектор* пригласят..
*организация пока ещё запрещённая в рф


echo_shar 09 ноября 2018 | 11:05

ura_123:
Россия и Китай пытаются принести мир в Сирию, Иран и Афганистан. чтобы развивать Новый Шелковый путь, а бритосы со штатами СРУТ в этих странах, чтобы ослабить экономическое развитие Китая и России.


ura_123 09 ноября 2018 | 11:12

echo_shar: Китай в Сирии??? Дружок,а ты не заговариваешься случаем?


echo_shar 09 ноября 2018 | 11:20

ura_123:
Да, да. Все верно. С помощью России. Этим странам выгодно сотрудничать с Россией и Китаем, т.к. у нас цель развивать там экономику и торговать на их рынках.
В Штатов и Британии цель - максимально насрать в этих странах с помощью ИГИЛ и прочих фекальных структур.
таты с бритосами понимают, что логистически они проиграют экономическую конкуренцию Китаю и России в этих странах, что приведет к недопустимому
для них экономическому развитию Китая и России, что потом приведет к потере позиций США и Британии на рынках Евросоюза. Вот такой кошмар...


vova6_let 09 ноября 2018 | 09:52

Почему в москве ? Сирии мало, афган-2 нужен ?


croaker 09 ноября 2018 | 09:52

Талибан нынче разрешён?


mamiluk 09 ноября 2018 | 09:52

все "запрещённые"-друганы путинского режима....это слово как тамга- особый знак для "ордынцев" мордора.....


sbk 09 ноября 2018 | 10:02

Так запрещен талибан или уже нет?


sklar39 09 ноября 2018 | 10:26

Не волнуйтесь. Талибан считается террористической организацией в России. А переговоры ведутся в Москве. Так что все в порядке.


odiniznas 09 ноября 2018 | 11:06

Это скоко ж раз бедному Лаврову(а позже Захаровой) придется повторять заклиние "о запрещенной в России..." А не дай бог забудут разок сказать - шкандал! Или правительство под этот случай выпустит Постановление, что ИМ можно в виде исключения не упоминать.

Самое обсуждаемое