08:46, 09 ноября 2018

На улицах Лондона появились пародийные билборды, на которых изображён Владимир Путин

Они призывают праздновать выход Великобритании из Евросоюза. Таким образом активисты из группы Proud Bear хотели подчеркнуть роль, которую, по их мнению, сыграли российские спецслужбы в Brexit. Ранее британские власти заявляли, что им не удалось найти доказательств вмешательства России в голосование по статусу Великобритании в 2016 году.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ostapba 09 ноября 2018 | 08:53

Ниже пояса портрет??
Или пупка даже??


oblom0011 09 ноября 2018 | 08:56

ostapba:


Евро стабильность - это туповатые евро лохлы привычно о своих евро эротических фантазиях...


andre_klimov 09 ноября 2018 | 08:54

О, да! Это, безусловно - международное признание. В роли infant terrible мировой политики...


glotov 09 ноября 2018 | 08:57

andre_klimov: Запад безудержно скатывается в совок. Уже дошло до примитивных агитплакатов.


vilingrad 09 ноября 2018 | 09:05

glotov: а Россия безудержно скатывается в тупое средневековье. Уже дошло до президента из подворотни с шутками из грязной пивной:)


gluhoy2250 09 ноября 2018 | 09:20

vilingrad: а Россия безудержно скатывается в
Тебе повезло, Украина уже скатилась!! Майданные скачки до добра не доводят,даже шировары лопнули!


since 09 ноября 2018 | 19:55

gluhoy2250: …лопнули – проблема ? – зашьем ,на то руки есть …а так , просто черная зависть , да ? )- таки , да : сцука , стоя на коленях не подпрыгнешь ))) - какие прыжки ? - встать с колен и то не получается )))


(комментарий скрыт)

drgonish 09 ноября 2018 | 09:07

glotov:

Разница в том, что примитивные агитплакаты в СССР печатались исключительно для дебилов. Поскольку для нормальных людей напечатанное и так являлось очевидным.

А то, что делают в Англии называется пропагандой и дебилизацией.


andre_klimov 09 ноября 2018 | 09:09

glotov:
В совке агитплакаты были последствием внутренней пропаганды. Эти билборды - следствие действий самой России. Разницу понимаем или для Вас любая карикатура - это Кукрыниксы?


andy66 09 ноября 2018 | 09:03

Когда начинают смеяться - значит уже не боятся


vilingrad 09 ноября 2018 | 09:12

Наверное, в стиле «Великого диктатора» Чаплина. Человечек с большими амбициями и маленьким пенисом. А ведь скоро Голливуд подключится...посмеемся:)


gluhoy2250 09 ноября 2018 | 09:23

vilingrad: Человечек с большими амбициями и маленьким пенисом.
Сочувствую тебе, вроде в широварах, а пенис м-маленький!


tum5000 09 ноября 2018 | 09:19

а в брексите тоже путин виноват? хоспади!!! рука-лицо!!! да если бы все то, в чем его обвиняют было бы хотя бы на 10% правдой..


perestarok 09 ноября 2018 | 09:28

"На улицах Лондона появились пародийные биллборды, на которых изображён Владимир Путин
Они призывают праздновать выход Великобритании из Евросоюза…"

Ещё Путин виноват в частых лондонских туманах.


lircat 09 ноября 2018 | 11:03

Ну, уж очень тонкий английский юмор... для кастрюлеголовых.


since 09 ноября 2018 | 21:02

lircat: ...эт вы об англичанах ? - ну да , куда им до вас : петросян эт всё )


since 09 ноября 2018 | 20:25

…ехананый бабай , россияне , таки скиньтесь вашему президенту – совсем загрёбся на галере , ведь негоже президенту такой великой и могучей , как русский язык ,) страны продавать своё портфолио за какие-то фунты – лучше бы на паперть пошел какойнидь церквушки рпц : не дали бы же помереть с голоду так стыбобы же не было …вы чё , россияне ,совсем сердца не имеете ? ) …не , а скоко ему заплатили за портфолио ? )))))) - налоги уплатил ? ))))))))))


since 09 ноября 2018 | 20:40

since: З.Ы. эт чё получается ? – он всё продал ? – и портфолио и своё признание )))))))))))- не , ежели письков не подаст иск в британский суд , то таки да : продал всё …ждём иска ,да ? – иначе : всё продал ))) ...и не только это

Самое обсуждаемое