00:05, 09 ноября 2018

«Спартак» обыграл шотландский «Рейнджерс» со счетом 4:3 в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы

В составе российской команды мячи забили Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано и Софьян Ханни, у «Рейнджерс» -Даниэл Кандеяш и Гленн Миддлтон. Полузащитник
«Спартака» Роман Еременко и защитник «Рейнджерс» Коннор Голдсон отметились голами в свои ворота.
На 35-й минуте матч был приостановлен на полторы минуты из-за того, что российские болельщики использовали пиротехнику.
В следующем туре «Спартак» примет «Рапид», «Рейнджерс» также дома сыграет с «Вильярреалом». Обе встречи пройдут 29 ноября.