23:03, 08 ноября 2018

В метро Санкт-Петербурга на дверях вагонов появились портреты известных политиков и должностных лиц надписями «Позор»

Под портретами были краткие пояснения, за что эти люди попали в «Позорный полк». Так, например, Валентина Матвиенко, Вячеслав Макаров и Николай Валуев голосовали за законопроект о повышении пенсионного возраста, а начальник петербургской полиции генерал Умнов приказал жестко разогнать участников акции протеста 9-го сентября. Как сообщает «Радио Свобода», авторами этой акции стали участники группы «АгитРоссия». Сообщается также, что пассажиры метро реагировали на появление таких портретов с большим одобрением.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 08 ноября 2018 | 23:09

То, что над властью смеются, для неё самое страшное.
Нет у неё никакой поддержки, чтобы там ВЦИОМ не насчитывал.
И такие портреты местных начальников-воров всюду должны быть.


djuga 08 ноября 2018 | 23:12

danko1: И такие портреты местных начальников-воров всюду должны быть.
=======================================================================================

Да, воров, бездельников и предавших принципы парламентаризма надо назвать открыто и клеймить их позором!
Как когда-то были "Доска позора" и "Их разыскивает милиция".


ivfn 09 ноября 2018 | 00:05

danko1:
//И такие портреты местных начальников-воров всюду должны быть.//
У меня вопрос щекотливый,а у наших баб в нашей деревне Кузякино ,уже весь мозг вынесло. Вопрос такой
Кто это решает кто вор ,кому "Позор"???


sab171 09 ноября 2018 | 00:27

ivfn: кузякинцы и решают а ты из мендюкино, поэтому свали в свой гадюшник.


ivfn 09 ноября 2018 | 00:32

sab171: sab171: Ты что ,мужик ,на ночь говна наелся? Колбасит то тебя как. Я спросил? Или уже вы придурки запретили.
Род занятий
пенсионер
Место работы
---пенсионер
город
Россия, СПб
Пенсионер ,а ума нехрена не нажил.


09 ноября 2018 | 04:01

ivfn: "У меня вопрос щекотливый,а у наших баб в нашей деревне Кузякино ,уже весь мозг вынесло. Вопрос такой... Кто это решает кто вор ,кому "Позор"???"

"... свали в свой гадюшник."
...............

Ты вот конкретно сейчас встал в позу товарища Саахова, который сначала похищает, лишает свободы человека, а потом с таким искренним непониманием за что получает подносом по ряхе.

"Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только..." спросил...

Если бы это было "решение", судебное то есть, не рожи бы их клеили по вагонам, а самих бы в вагоне на Колыму везли. Тем и спасается твое, холуек, начальство, что в суде российском, как и в органах, по нелепости правоохранительными именуемых, закона след давно уж простыл.


(комментарий скрыт)

sab171 09 ноября 2018 | 15:51

ivfn: мендюкинец, еще раз выразишься- вызовем санитаров и не заходи сюда больше по пьяни.


ivfn 09 ноября 2018 | 16:13

sab171:
//мендюкинец, еще раз выразишься-//
мендюкинец,
ты из мендюкино
в свой гадюшник.
ИТД и ИТД и ИТД
Мне сразу вспомнился Сергей Донатович Давлатов.
"Тигры,например, уважают львов ,слонов,гиппопотамов.
Мандавошки –никого!"
Мне кажется,мужик ,тебе срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у вас очень давно нарушен. А ещё глисты! Глисты-страшная вещь, находясь в нашем организме они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть? И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне мужчина думает о женщинах, а не страдает ненавистью к окружающим
Главное следи за стулом Береги здоровье


grigol331 09 ноября 2018 | 00:50

ivfn: Кто это решает кто вор ,кому "Позор"???
____
Хош донос накатать?


ivfn 09 ноября 2018 | 01:07

grigol331:
Сударь вы о чем? С вами все нормально? Мне вас жаль


ivfn 09 ноября 2018 | 01:12

grigol331:
Род занятий
програміст
Место работы
контора
город
Украина, Вінниця

А посему жаль вдвойне.


09 ноября 2018 | 03:52

ivfn: Точно. Мнение должно быть только одно и только у одного человека - остальным "неприличными словами не выражаться!"


ura_123 08 ноября 2018 | 23:09

Народ прозревает...


danko1 08 ноября 2018 | 23:12

ura_123: Народ видит, что не только царь голый, но и его окружение.
Когда только народ дозреет до такой стадии, что потребует честных выборов и соблюдения прав человека, отмены массы антиконституционных законов?


oblom0011 09 ноября 2018 | 00:17

danko1:

Когда народ дозреет, он оживит воровку Старовойтову и она выплатит тебе то, что задолжала..., думается Галя с Милоновым сразу вытрясет из тебя денежки, которые должны быть в сумке.


09 ноября 2018 | 04:10

oblom0011: "Когда народ дозреет", юрец, а точнее озвереет окончательно, то пойдет на вилы не Навального из его убогой квартирки вынимать, а твоих жирных начальничков от столичных Сечина да Пригожина до местных нажратых морд типа Умнова с Макаровым, с которых есть очень много каких трофеев поиметь, а вот они в свою очередь первый свой рубеж обороны выстроят из ваших холуйских жоп, которые первыми с "дозревшим народом" и познакомятся, как сто лет тому назад вашим предшественникам довелось. Так что тщательнЕе, сявка, мониторь, когда в кусты сигать пора настанет.


(комментарий скрыт)

fil_fil_fil 08 ноября 2018 | 23:10

страна должна знать своих героев


nitsahon 08 ноября 2018 | 23:12

молодцы, питерцы...
в Москве такое, наверно, не прошло бы... содрали бы мгновенно... и поймали бы распространителей подобных вещей с обвинениями в экстремизме...


vilingrad 08 ноября 2018 | 23:17

Вот тебе, Вовонька, и юркни в дверь...


nicknames 08 ноября 2018 | 23:18

Позор организаторам этой акции за такое название. Это не жители Питера, это лимита.


ft18 08 ноября 2018 | 23:34

nicknames: Отличное название. И самое знаменательное - его придумали именно земляки Вовы-дзюдоиста.


nicknames 08 ноября 2018 | 23:40

ft18:

Его не придумали, а тупо украли. И украли оттуда, откуда нормальный человек даже не помыслил бы..


ft18 09 ноября 2018 | 00:31

nicknames: Украли? Откуда? У кого?


ivfn 09 ноября 2018 | 00:07

ft18:
У меня вопрос щекотливый,а у наших баб в нашей деревне Кузякино ,уже весь мозг вынесло. Вопрос такой
Кто это решает кто вор ,кому "Позор"???
Вам думаю не понравится если ваш портрет вывесят с надписью "Педофоил " или "Убийца" Или просто "Позор""???


ft18 09 ноября 2018 | 00:34

ivfn: ~Unicuique secundum opera eius.~

"Да воздастся каждому по делам его."


(комментарий скрыт)

ft18 09 ноября 2018 | 02:42

ivfn: Безусловно, смешно. Очень. Сало, вас давно из дурки выписали?


ivfn 09 ноября 2018 | 16:16

ft18:
// Безусловно, смешно. Очень//
Смешно ему. Латынь знаешь ,а китайский слабо. Умник. Кстати тебе череп не жмет????
Мужик ,ты меня утомил ,туповат ты очень ,ну очень


ft18 09 ноября 2018 | 16:43

Ты хоть сам то понял что накропал?ivfn:


(комментарий скрыт)

fresh_breeze 08 ноября 2018 | 23:18

"авторами этой акции стали участники группы «АгитРоссия»"
-----------------------------------------------------------------------------------------

Интересно, когда их примут, версия о пытках будет запущена сразу или с небольшой задержкой?


ft18 08 ноября 2018 | 23:32

кРабы бегут с галер,
Позорно оставляя
Награбленное за 20 лет!
Мы, партизаны вольные, считаем,
Что в этой победе
Наша доля есть!
Позорный
Полк
Поганого
Подполковника - ГЕТЬ!!


mikhail_spb_ 08 ноября 2018 | 23:38


Отличная идея и воплощение!
Необходимо также соорудить всемирную доску позора, на которой разместить всех властных жуликов, воров и бандитов, а также их прихвостней с перечислением всех их преступлений.
И чтобы за границей тоже знали, если там есть их детишки, что за родители у них и на какое бабло они жируют.


palm_coast 08 ноября 2018 | 23:43

Фух, Путина с Золотовым не нацепили на двери, что и они позор... А то я уже распереживался.


oneoretwo 08 ноября 2018 | 23:45

...а путингские холуи знают, что апосля с ними ласково не обойдутся, поэтому-то и будут стоять с плешивым до конца: точка невозврата для многих уже пройдена - тому свидетельством отсылка всех своих бастардов за бугор и хранение наворованного там же...


parasuk_ 08 ноября 2018 | 23:46

Подумаешь :) Десятилетиями на доске позора висят хари гозмана, альбац, немцова и остальных. Некоторые хари перечеркнуты жирным крестом как выбывшие из соревнования


salut__521 08 ноября 2018 | 23:47

На их месте должон быть путин, а этих можно и по помойкам развесить, а как только примелькаются, сразу на фонари...


ivfn 09 ноября 2018 | 00:09

salut__521:
Под замес не боишься попасть?


prade 08 ноября 2018 | 23:52

Надо срочно пересечь такую вольность. А то не дай бог и до самого первого лица дойдут.


edun1952 08 ноября 2018 | 23:57

Такого воровского позорища во власти не было со Смутных времен...


unprejudiced 08 ноября 2018 | 23:58

надеюсь экстремисты уже арестованы и находятся в сизо бессрочно. От лица всей России и всего мира требую незамедлительно прекратить существование этого экстремистского сообщества!


polikarpich 09 ноября 2018 | 00:05

unprejudiced: Это у кого ты там требуешь?!!! В СИЗО захотел?!!!
И, кроме того, вся российская и мировая общественность, вроде бы, ничего не требует?


unprejudiced 09 ноября 2018 | 00:08

polikarpich: Не вызывает сомнение что вся России и всё мировое сообщество не примут экстремистское сообщество которое вот такой чуть ли не теракт сделали


galla 09 ноября 2018 | 00:30

Помните в школе мы гордились, что наш город - город трёх Революций. А теперь надо гордиться, что наш город самый ДУМАЮЩИЙ и НЕРАВНОДУШНЫЙ!!


liudmilaho 09 ноября 2018 | 01:26

Давно пора. Следующая на очереди Москва и так по всей стране.

Самое обсуждаемое