22:30, 08 ноября 2018

Власти США расширили санкционный список против России по Украине и Крыму

Туда были добавлены три человека и девять организаций. Об этом сообщил Минфин США.

В список вошли граждане Украины Александр Басов, Андрей Сушко и россиянин Владимир Зарицкий. Кроме того, речь идет, в частности, о санаториях «Ай-Петри», «Дюльбер» и «Мисхор», АО «Крымтеплоэлектроцентраль», курорте «Мрия» и Министерстве госбезопасности самопровозглашенной ЛНР.

Ранее спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что санкции коснутся тех, кто либо связан с бизнесом в Крыму, либо причастен к тому, что Крым вошел в состав России, либо обвиняются в нарушении прав человека.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

ura_123 08 ноября 2018 | 22:42

xoxol_kazlina: Ты бы хоть копипастить научилось,а не гнало отсебятину)))


serge_moro 08 ноября 2018 | 22:59

ura_123: Сколько уже санкций американцы с европейцами ввели -можно сбиться со счета. А Путин со своей шайкой,как воровал,так и ворует. Ему все равно,как воровать с санкциями или без них. Он свое дело знает туго.
В мастерстве грабежа страны Путину нет равных и по-видимому еще много столетий никто не сможет побить его рекорд по грабежу госбюджета. Ракеты он. якобы строит и уводит триллионы рублей в шалье в Альпах, в недвиижимость в Италии,Фпанции, Испании, Монако и других странах.Он лучший в своем деле и все его чиновники гордятся им и берут пример,как нужно воровать с фантазией ,с изысканным вкусом и при этом .делать грозное лицо ,как будто он борец с коррупцией. К такой вершине еще не один вор не доходил за всю историю России.


master_superanalitik 08 ноября 2018 | 23:04

ura_123:
Американцы могут хоть уссаться, хоть обосраться, а Крым и Малороссия - это чисто русская земля. Очередные крестовые походы против Православной России не пройдут!


sva1 08 ноября 2018 | 23:16

master_superanalitik
- Вы уверены что у них есть "нужда" или кто то собирается в "крестовый поход", против "православной России"? Уверены? Ну тогда вы дурак :(


sva1 08 ноября 2018 | 23:18

sva1: .............. "православной" России .... так точнее.


gригорьич 09 ноября 2018 | 00:07

sva1: для полной точности: православной «России».


(комментарий скрыт)

gригорьич 09 ноября 2018 | 01:07

sva1: Дражайший, я прощаю Вам Вашу ругань, так как предмет спора вскоре прекратит существование. Надеюсь, что Вы лично уцелеете.


(комментарий скрыт)

sva1 13 ноября 2018 | 21:37

gригорьич: Вот заменте - мою безусловную ругань удалили, так как обращена лично, а 09 ноября 2018 | 00:07 оставили - а ваша гораздо грубее. Это закономерно, но забавно :)


master_superanalitik 08 ноября 2018 | 23:27

sva1:
Нет, это вы дурак, так как не знаете, что крестовые походы против России совершаются со времен Александра Невского. Битва на Неве и Чудском озере - это тоже крестовые походы против Православной России с целью навязать Руси католичество. А сейчас греко-католики (униаты) Украины захватили власть и пытаются навязать всей Украине чуждые сектантские ценности. Вам нужно больше читать. Поймите же Вы наконец, что голова дается человеку не только для того чтобы шапку носить:-)


sva1 08 ноября 2018 | 23:30

master_superanalitik:
Ну судя по этому тексту Вы не просто дурак, вы дебил. :( С 1,5 классами образования, особо по истории :( Мне такую пошлость больше не пишите, в мусор отправлю. :(


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

seryj_wolk 08 ноября 2018 | 22:38

Хорошо, но мало.


08 ноября 2018 | 22:42

seryj_wolk: простите,но когда же наконец то концов под санкции попадут бани?????
Это был бы страшный удар по кровавому режиму от которого он не очухается!!


ura_123 08 ноября 2018 | 22:48

gosha27: Зачем бани? Тебя и без бани пальмовым маслицем помажут перед использованием.


ura_123 08 ноября 2018 | 22:39

Правильно,души ватазависимых.


drdrulyko 08 ноября 2018 | 22:46

Страшно?


aluksejsilver 08 ноября 2018 | 22:50

Странно - чем шире санкции, тем больше людей в Крым едет. В следующем году, курортный сезон в марте открывать придётся.


katrion 08 ноября 2018 | 22:57

aluksejsilver: ничего странного. Для того санкции и вводятся, чтобы дальше своей крымской дыры никуда не выползали)


patajhara 08 ноября 2018 | 23:36

katrion: Во- первых Крым не дыра, ну совсем. ( что вам остается, утешайтесь хоть этим), во-вторых - как выползали, так и выползают без всяких перерывов.


aluksejsilver 09 ноября 2018 | 19:24

katrion: Расскажите, как вы с единственной извилиной писать то научились.


mosser 08 ноября 2018 | 23:08

Надо санкции лично на Путина, а от этих простой народ страдает.


(комментарий скрыт)

b522 08 ноября 2018 | 23:22

good_sky: Путин тявкал, что Киев за пару дней возьмет... Тявкалка отсохла после предупредительных санкций...Вот, что санкции животворящие делают!


(комментарий скрыт)

b522 08 ноября 2018 | 23:40

good_sky: И ты тявкаешь? Как хозяин?


testmeter 08 ноября 2018 | 23:40

good_sky: "когда в Киев войдут русские войска" ///
Чё ж не входишь, асвабадитель?
Мы уж заждались совсем...


(комментарий скрыт)

belamor 09 ноября 2018 | 00:05

good_sky: пишут воины диванные, в то время как в Украине горят бурятские танкисты :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

testmeter 08 ноября 2018 | 23:33

Не перевирайте!
Не "по Украине и Крыму" а просто "по Украине".
Чего б это США тревожились за Крым, если б он относился к Московии?


greying_eagle 08 ноября 2018 | 23:34

Пока Трамп вводит такие "мики маус" санкции, Путину волноваться нечего. Сильно, однако, российское лобби в Вашингтоне. Пока сильно.


08 ноября 2018 | 23:41

Трансформаторные будки забыли...


ramun 08 ноября 2018 | 23:54

Так вот,капля за каплей крепнет украинско-российское братство.
И окончательно окрепнет пока либо Украина,либо Россия не развалиться.
Ждем-с.Я болею за Украину.

Самое обсуждаемое