22:02, 08 ноября 2018

СМИ: За провокациями против многих СМИ, в том числе DDoS-атаки на «Эхо», МК и «Дождь», стоит медиа-империя Пригожина

За провокациями против многих средств массовой информации, в том числе DDoS-атаки на «Эхо», МК и «Дождь», попытками очернить прежнее руководство РИА, подбрасыванием тараканов в больницу, нападением на блогера действительно стоит медиа империя Евгения Пригожина. Это следует из расследования Новой газеты и беседы с человеком, который стоял у истоков компании Пригожина Андреем Михайловым. Об этом «Эху Москвы» рассказал журналист Новой газеты Денис Коротков. Коротков сообщил, что история с провокациями в отношении прежнего руководства РИА Новости вообще не выходила в публичное пространство. И какую роль они сыграли в отстранении Светланы Миронюк с поста главреда агентства, сейчас сказать трудно.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

babchendrysch 08 ноября 2018 | 22:14

Мы не знакомы с человеком по фамилии Пригожин, но если всё это его рук дело, то БРАВО ! Выразим ему огромный РЕСПЕКТ.


rampa 08 ноября 2018 | 22:17

babchendrysch: первый пошел )))))))))))) Что ж ты так палишься? Впрочем вопрос риторический - вы все пригожинцы такие ))))))))


tariel_03 08 ноября 2018 | 22:47

rampa:


За провокациями против многих средств массовой информации, в том числе DDoS-атаки на «Эхо», МК и «Дождь», попытками очернить прежнее руководство РИА, подбрасыванием тараканов в больницу...
==========================
Я все понимаю, но подбрасывание тараканов в больницу - это верх кремлевского цинизма.
Опуститься до таких мерзостей, это ниже плинтуса. Кстати, говорят, что они даже тараканов-альбиносов подобрали. Это же просто циничное надругательство над либеральными СМИ. И они еще Украину шпигуют, хотя почти такие-же как и в Украине.


agamasat 08 ноября 2018 | 22:23

babchendrysch: думаешь, до тебя, сучёныш, не дойдет? Наверное, молод и глуп еще... Ничего не остается бесследно: вон, и 90-летних эсэсовцев судят. Но какое говно ты воплотишь в своих детях - им самим рассчитываться за падаль-отца.


ensebeo 08 ноября 2018 | 22:59

babchendrysch: а с Мухой вы тоже не знакомы?


vilingrad 08 ноября 2018 | 23:15

babchendrysch: buzukin073: tariel_03: fresh_breeze: ffonarshik:
Пока россияне грызутся, придет НАТО и наведет в России порядок.
И тогда и патриоты, и либералы, и бывшие друзья Путина будут радостно служить оккупационной власти. Рабская психология вечных крепостных растворена в костях народа- богоносца. И не надо тут про победу над фашизмом- если бы Иосифу было выгодно, пригожинцы сейчас бы писали на немецком:)


vorshun 08 ноября 2018 | 22:15

Эхо само устроило DDoS атаку на Шендеровича с помощью Маши


buzukin073 08 ноября 2018 | 22:17

Шо - гибридная война, как с Украиной? Там бандеровцы плачут, здесь независимые журналюги :) А вот на Эхо никто не нападает! Счастливые! Правдивые! Настоящие русские!


tariel_03 08 ноября 2018 | 23:06

buzukin073:
А Эхо и не позиционируют себя как русские. Эхо это транснациональная, космополитическая радиостанция. Эхо продвигает либерально-демократические ценности. Если 86% россиян не желают демократии, то это враги демократии. А если враг не сдается, то его... сами знаете что с ним делают.


buzukin073 08 ноября 2018 | 23:20

tariel_03: Не может быть!!!


(комментарий скрыт)

ura_123 08 ноября 2018 | 22:30

ser_gey_love_row: Видишь как немного тебе надо,одной рябцевой достаточно)))


(комментарий скрыт)

ura_123 08 ноября 2018 | 23:12

tariel_03: Особенно фотками с небритыми подмышками)))


buzukin073 08 ноября 2018 | 23:22

ura_123: Рассмотрел, шалунишка внимательный! Ну, теперь расскажи про леськины тату :) Да ты глазастый!


ura_123 09 ноября 2018 | 07:06

buzukin073: Могу рассказать о твоей,где два кочегара лопатами закидывают уголёк в поддувало)


fresh_breeze 08 ноября 2018 | 22:41

ser_gey_love_row:

Леся искупила свою вину ню-фотосессией.
Оказалось, что смотреть на неё куда приятнее, чем слушать.


tariel_03 08 ноября 2018 | 23:02

fresh_breeze:
Да будет вам известно, что ваша Леся Рябцева - путинская прошмандовка, затесалась в либеральное СМИ, с целью дискредитации либеральной идеи. И я не уверен, что ЭМ освободилось от всех кремлевских кротов. Нарышкин, Осин, Голубев, Фелкенгауэр...явно работают на кремлевских опричников.


fresh_breeze 08 ноября 2018 | 22:38

" Это следует из расследования Новой газеты"
-----------------------------------------------------------------------

"Новой газете" один хрен что расследовать, поскольку выводы делают, исходя из политической конъюнктуры; проще говоря, фейки мечут.

----------------------------------------------------------------------
"подбрасыванием тараканов в больницу"
----------------------------------------------------------------------

Да это кто-то из редакции НГ, придя в больницу, стал сильно головой трясти, вот они и поразбегались, правда, не все.


ffonarshik 08 ноября 2018 | 22:42

А полный альбац альбацевне это тоже его дело?


mosser 08 ноября 2018 | 23:15

А путин-царь?


nikmart001 08 ноября 2018 | 23:21

Интересно, а откуда это стало известно? Неужели, в компанию Пригожина затесался кто то из либерастов?


oneoretwo 08 ноября 2018 | 23:35

...ничего подобного не делается без одобрения из подвалов нквд...


looking_deep_into 08 ноября 2018 | 23:51

К новости Эхо Москвы о провокациях некой злодейской медиа-империи напомню слова одной конченой гости.
Да, моё мнение о ней такое, она конченая. Потому что вот так на всю страну давать определение человеку, который с бомбой пришел убивать людей, совершил теракт - это дно.
Е. Вроно: "Этот случай бомбиста и борца с режимом это больше всего похоже на альтруистическое самоубийство..."
https://www.youtube.com/channel/UCo4GExFphiUnNiMMExvFWdg/

Эхо Москвы, мало того, что здесь ведётся пропаганда, сама общая работа радио в совокупности со своей так называемой публикой прорубает всё новые и новые грани абсурда и разжигания ненависти. Когда публика Эхо Москвы аплодирует в комментариях поджигателям церквей и разжигает религиозную ненависть, всякие гости этого радио героизируют взорвавшего себя террориста.

Вы бесы.


looking_deep_into 08 ноября 2018 | 23:54

О некой медиа-империи Пригожина я слышу только из пропаганды медиа-империи так называемых либеральных СМИ. В частности, если бы не Эхо Москвы, я даже не знал бы кто такой этот Пригожин.


vor_on 09 ноября 2018 | 00:23

looking_deep_into: не такой уж ты потерянный, раз заходишь на эхо читать новости

Самое обсуждаемое