21:00, 08 ноября 2018

Стоимость барреля нефти марки «брент» в ходе торгов на лондонской бирже снизилась почти на 2%

Стоимость барреля нефти марки «брент» в ходе торгов на лондонской бирже снизилась почти на 2% и достигла 70-ти долларов 62-х центов. В последний раз цена барреля опускалась ниже 71-го доллара в августе этого года.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kottigr1 08 ноября 2018 | 21:06

Чудеса математики.. Чем меньше нефти из Ирана, тем ниже стоимость за бочку...


drgonish 08 ноября 2018 | 21:17

kottigr1:
[Чудеса математики.. ]
Сразу видно интеллигента ::))


(комментарий скрыт)

daos013 08 ноября 2018 | 21:06

Вешаться ? )))


honduras_on_colyma 08 ноября 2018 | 21:12

daos013: Тебе да, клоун у портянках.
Относительное повышение цен на жижу в текущем году произошло за счёт наложения трёх факторов: Венесуэла, Иран и Опек-неопек.
Второй рынок уже отыграл, третий постепенно рассыпается.
Добыча в США растёт на дневной миллион в год, и это минимум.
Они планируют к 2030-му году его удвоить, но даже нынешний их уровень исключает цены под 120 баксов.
Если учесть развитие альтернативы из ВИЭ плюс электромобили - нефть не подорожает уже никогда.
Впрочем, можешь не вешаться, а убиться головой об памятник Сралину.


daos013 08 ноября 2018 | 21:15

honduras_on_colyma: Вешаться значит, я же прав ))))


daos013 08 ноября 2018 | 21:19

honduras_on_colyma: А что Вы ругаетесь? Я только ЗА !! ))


huntertohead 08 ноября 2018 | 21:51

daos013: "А что Вы ругаетесь? Я только ЗА !! ))"

Никто не ругается. Вешайся, daos013, все только ЗА...:-D


(комментарий скрыт)

lager23 08 ноября 2018 | 21:09

Хорошая новость, значит топливо подешевеет во всём мире, ...только не у нас!


drgonish 08 ноября 2018 | 21:41

lager23:

Кто-то же должен покрывать убытки эффективных собственников!?


tv_victim 08 ноября 2018 | 21:21

Пофигу. Мировая экономика уже давно обрушилась. Еще при 80 долл/барр. Незаменимый врать не может!


palm_coast 08 ноября 2018 | 21:31

Шо, на заправках США бензин опять подешевеет?, на пяток центиков.
Мелочь конечно, а приятно.


olgkiev 08 ноября 2018 | 21:32

А в феодальных странах (РФ, Украина...) бензин все равно только дорожает. Оградили забором и стригут.


daos013 08 ноября 2018 | 21:34

olgkiev: и чё?

Самое обсуждаемое