16:03, 08 ноября 2018

Глава ФСБ назвал проблемой для спецслужб общение террористов в мессенджерах, в частности, в  Телеграме

Глава ФСБ Александр Бортников назвал проблемой для спецслужб общение террористов в мессенджерах, в частности, в  Телеграме. Он признал, что вопрос о содействии спецслужбам не находит понимания у собственников этого мессенджера. При этом Вайбер и ВотсАпп сотрудничают, но не по всем вопросам.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gvs 08 ноября 2018 | 16:11

Савинков с Азефом как то без мессенджеров общались )))


archibald_dandy_esquire 08 ноября 2018 | 16:32

gvs:
ай, Дуров! ай, негодяй! прищемил ГПУ так, что те до сих пор себя за задницу от злости кусают :)


andre_klimov 08 ноября 2018 | 16:42

archibald_dandy_esquire:
Дуров нанял Бортникова как рекламного агента :)


vasyakirin 08 ноября 2018 | 17:02

andre_klimov: Я так понял, что проблема только с Телегой, почта телефоны давно под тов майором.....
И как тут с тайной личной жизни?


y20160414 08 ноября 2018 | 16:19

        А этот, из Калининградской области, которому пытки не нравятся, разве не телеграфом пользовался?


vladimir1967 08 ноября 2018 | 16:20

А еще большую проблему представляет букварь и сам русский язык, а так же другие языки мира, на которых могут общаться террористы.


ansh 08 ноября 2018 | 16:22

Клоун. Они найдут всегда, как общаться. Хоть голубиной почтой.
А под вашим присмотром страну разворовали. Скор ничего не останется. Только духовность, скрепы, и особый путь (в нищебродство), с вами, и вашим безумным вождём...


yralez 08 ноября 2018 | 16:23

А какая бы сеть террористов нарисовалась бы на всю страну......ах, пальчики оближешь !

Пока приходится старушками из свидетелей иеговы пробавляться.
На пустом месте и рак рыба.


(комментарий скрыт)

hihi2raza 08 ноября 2018 | 16:29

Фсб экстримисткая и террористическая организация и должна быть немедленно запрещена.


dr_nemos 08 ноября 2018 | 16:33

Забавно....те же, только реальные проблемы, успешно решаются во всех нормальных странах, включая Израиль....И, заметьте, без запретов. Просто надо уметь работать в современных условиях, быть профессионалом, а не путинистом.


ly4_sveta 08 ноября 2018 | 16:39

Так для вычисления, слежки и разоблачения мозги
ещё надо иметь. Как хотел? На готовенькое? А мессенджеры
это не отдел ФСБ. Работать надо, шевелить мозгами,
анализировать, как же их во всем мире вычисляют и в том
же Израиле? И как раньше обстояли дела с телефонами,
письмами и прочими шифровками. Умных надо набирать, а
не холуев и безмозглых приспособленцев с одним желанием -
набить ненасытную утробу у дармовой кормушки.


verynaive 08 ноября 2018 | 16:54

Врёт Бортников. Контроль ему нужен за ростом протестов против режима.


isnovvanaarene 08 ноября 2018 | 17:14

verynaive: Скажем так, терроризм там не на первом месте. И не на втором.


vova36 08 ноября 2018 | 17:03

да конечно не находит понимания, раз в конституции написано одно, а на деле другое


isnovvanaarene 08 ноября 2018 | 17:03

Почему только террористов, всех!


nikolaitschi 08 ноября 2018 | 17:11

После того, как его подчиненные сочли за экстремизм интерес к бюджетным тратам ведомства, странно ставить рядом слова открытость, понимание и безопасность.


paulik69 08 ноября 2018 | 17:13

Ой, беда-беда, огорчение. Не хотят граждане стучать, не хотят. Прям как сажать - не знает.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

murad_manapov 08 ноября 2018 | 20:32

как бы чепигу не отправили "уговорить" дурова дружить с фсб

Самое обсуждаемое