14:30, 08 ноября 2018

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев отказался отвечать на вопросы следователей во время допроса в Монако

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев отказался отвечать на вопросы следователей во время допроса в Монако, — сообщает газета Нис Матин. По ее данным, Рыболовлеву было задано примерно 600 вопросов.

Адвокаты подтвердили, что бизнесмену предъявлено обвинение. Он может покинуть Монако, но должен соблюдать несколько условий: не встречаться с лицами, участвующими в разбирательстве и явиться в суд.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

luger_max_otto 08 ноября 2018 | 14:34

А в Казани запел бы соловьем...


ltvjrhfn2 08 ноября 2018 | 14:41

luger_max_otto:
что Казань.. Ходор в штатах лет триста бы варежки шил..


(комментарий скрыт)

vilingrad 08 ноября 2018 | 14:49

ltvjrhfn2: Я требую адвокат! Какие фаши доказателства?! Я есть русски гржданин! Это сфучит гордо!


kompricikos 08 ноября 2018 | 15:26

vilingrad: Как говорил один мой знакомый… покойник… "Я слишком много знал" "Бриллиантовая рука


wojskowy Марек Качоровски 08 ноября 2018 | 14:42

luger_max_otto: Не волнуйтесь и в Монако запоёт соловьём, когда будет срок горячится лет 15 с полной конфискацией и жену, детишек и прочу челядь отправят домой, без гроша в кармане. Героя из себя корчит никто не будет.


m_doc 08 ноября 2018 | 15:18

wojskowy: Фигня. Закончится ничем, помяните моё слово.


zapadnay 08 ноября 2018 | 15:21

wojskowy:
Все так, но пока теоретически. Не торопятся закручивать на полную катушку. Пример Каримова Вам в помощь.


polsan 08 ноября 2018 | 14:43

luger_max_otto: Он уже сидел в Пермском СИЗО, где его круто прессовали, устроив ему там, "колёсный режим". У него крепкие нервы и устойчивая психика. Его просто допросом не сломишь! ))


ugas 08 ноября 2018 | 14:50

luger_max_otto: И не только в Казани, у нас таких "специалистов", как грязи, повсюду.


compare 08 ноября 2018 | 14:53

luger_max_otto: скорее,"зашипел" змеей...


zapadnay 08 ноября 2018 | 15:18

luger_max_otto:
Конечно, можно ведь ненароком сболтнуть лишнего.


noxepy_88 08 ноября 2018 | 14:40

Рукопожатцы с Эха Москвы уже накатали маляву князю Монако в защиту очередного кавалера легиона?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

compare 08 ноября 2018 | 14:56

noxepy_88: можете проявить инициативу: плакатик на шейку и к посольству,шнырять туда-сюда...можно кричалку голосить-только не ошибитесь в приоритетах власти,а то и самому придется ответить на "600 вопросов"...


salaspils41 08 ноября 2018 | 15:45

noxepy_88: noxepy_88: А до этого они кому и в защиту кого малявы писали?


noxepy_88 08 ноября 2018 | 15:57

salaspils41: Вы тролите? В защиту члена Почетного Легиона олигарха Керимова же))))))


platonnekafrin 08 ноября 2018 | 14:44

Тут стало ясно, что нашего героя будут пытать иезуиты, специально выписанные из Ватикана.... Захаровааааа! Лавров аааа! Косачёв ыыыы! И прочие изДумыыы!


archibald_dandy_esquire 08 ноября 2018 | 15:05

platonnekafrin:
@путен-введи-вайска!!!!!


atl 08 ноября 2018 | 14:56

Молодец братан ! Не сдал корешей сукам ментовским ! Кореша уважать будут. Подумаешь - срок корячится, пусть в Россию сидеть едет. Тут зеки икру с крабами кушают, шашлык жуют, не то что на киче в поганой Гейропе, где хрен шашлыков в камеру принесут.


sergey2010 08 ноября 2018 | 14:58

Оставили бы на часок с нашими следователями, они с помощью не хитрых предметов какие надо показания быстро "добывают". А так - сбежит ваш подозреваемый, да арестуете вы его счета, но в России ему все пенсионеры с лихвой компенсируют.


anemon 08 ноября 2018 | 15:03

Подумать, какая Зоя Космодемьянская! Герой России!


darmoed2 08 ноября 2018 | 15:04

Можно ли из миллиадера сделать миллионера? Можно, для этого ему надо ответить на 600 вопросов следователя.


sborisych 08 ноября 2018 | 15:07

Мдя-я... По- видимому, вопросы и возможные ответы затрагивали самые высокие вершинки вертикальки...
А жить на этом свете так прекрасно...


urakirov 08 ноября 2018 | 15:17

51-ую взял, красава!


alex_sionist 08 ноября 2018 | 15:22

Мальчик будет в следующем санкционном списке так что ему нужно строить большой дом в Урюпинске и дачу в Кемерово.


salaspils41 08 ноября 2018 | 15:48

alex_sionist: alex_sionist: И выкопать атлантический океан с островами...


taranь 08 ноября 2018 | 15:28

"Наши люди в манаках не живут!"))) Тьфу на него!


putn_pnh 08 ноября 2018 | 15:35

taranь: Исинбаева живет. Не "наша"?


salaspils41 08 ноября 2018 | 15:37

А в тюрьме отказался кушать кашку.


murad_manapov 08 ноября 2018 | 19:40

сво-бо-ду-о-ли-гар-хам!
новый лозунг властей.

Самое обсуждаемое