09:30, 08 ноября 2018

В России начали сокращать или отменять корпоративные скидки по топливным картам

В России начали сокращать или отменять корпоративные скидки по топливным картам. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на свои информированные источники. По их данным, первой компанией, которая ввела наценки вместо скидок, стала Газпромнефть.

Таким образом, открыт способ повышать розничные цены на бензин и дизельное топливо на своих заправках, несмотря на договорённости с правительством.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vilingrad 08 ноября 2018 | 09:36

“Я нищ!- кричал Паниковский, выворачивая карманы, словно бильярдные лузы.-«У меня ничего нет!»


oblom0101 08 ноября 2018 | 09:37



Видимо, "Эхо" дорого обходится "Газпрому"...
С другой стороны - быдло по-любому оплатит либерастический зоопарк,
не зря же Ельцин загонял скот, нечаянно отвязавшийся в 1917-м, обратно в стойло???


rena1960 08 ноября 2018 | 09:40

Началось...


archibald_dandy_esquire 08 ноября 2018 | 09:44

rena1960:
Капитан Очевидность сказал бы:
россияне, ждите повышения цен на ВСЕ товары, доставляемые автотранспортом, то есть, практически на ВСЁ


cromwel 08 ноября 2018 | 10:03

У государства нет ни желания ни сил сдерживать цены поскольку от этих цен государство имеет выгоду. Короче бандиты у власти


oblom0011 08 ноября 2018 | 10:13

cromwel:

Вонючее совковое быдло хотело рынка и капитализма...
Хавайте, что заказывали - не обляпывайтесь.


sergirusso 08 ноября 2018 | 10:04

Министерство финансов начнет сегодня закупать иностранную валюту на дополнительные доходы от продажи ресурсов ну пенсионный возраст повысили. Типо хаос...


sadda 08 ноября 2018 | 10:05

Вата все схавает. А цены будут расти, и не только на бензин.


mmm1962 08 ноября 2018 | 10:17

Думаю при высоких ценах на нефть нефтяные компании должны поделиться своей прибылью от продажи на внешнем рынке. Аналогично как они вопят, что при низких ценах они компенсируют свои недополученные доходы на внутреннем.....


nikolaitschi 08 ноября 2018 | 11:07

Если сделать платным въезд на заправку, то бензин можно делать бесплатным. Спасибо Путину, стимулирующему творчество масс!

Самое обсуждаемое