08:15, 08 ноября 2018

Военнослужащим могут запретить размещать в интернете и СМИ данные о себе и сослуживцах

Госдума рассмотрит сегодня соответствующий законопроект в первом чтении. В пояснительной записке говорится, что анализ деятельности Вооружённых Сил России, в том числе, в Сирии, показал, что военнослужащие представляют особый интерес для спецслужб ряда государств, террористических и экстремистских организаций.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vlabumur 08 ноября 2018 | 08:24

А шпиёны они тоже военнослужащие?


lager23 08 ноября 2018 | 08:26

Ихтамнет!


kottigr1 08 ноября 2018 | 08:43

lager23: Полумеры какие-то.. Спороть нафиг лычки совсем у всех в целях конспирации, а субординацию выяснять по толщине живота.. У кого пузо толще - тот и старше по званию..


kapitankolbaskin 08 ноября 2018 | 08:27

А бурят ,передающий привет мамке в Россию прям с брони БТРа из под Донецка ,и находящийся там в отпуске вместе с этим БТРом ...
Он не военнослужащий потому что в отпуске ,без погон и БТР из Военторга...!!!
Отседова вывод ...да ...привет мамке передать завсегда можна...главное отпуск взять !
Или хотя б отгул ...ну конечно вместе с БТРом , гранатометом и калашем !
Иначе отпуск на смарку ?!
Как без сачка ловить бабочек в Украине ?


vova6_let 08 ноября 2018 | 08:33

Генералов, которые разворовывают бюджет и строят себе дворцы-надо изолировать от внешнего наблюдения., мол, воровать-можно, но говорить об этом-нельзя, в тюрьму !
Власть все больше отгораживается и прячется от народа. Как же люто она ненавидит нас.


ostapba 08 ноября 2018 | 08:36

А все потому что когда небыло этих интернетов, то весь мир боялся русских стройбатов.
С лопатой даже..


compare 08 ноября 2018 | 08:51

ostapba: правда,только в наших анекдотах..вывод: "стройбата" боялось само население страны,эксклюзивно...


ivar1964 08 ноября 2018 | 08:39

Этот законопроект является фактическим признанием "ихтамнетов" всех конфигураций и ипостасей. Quod erat demonstrandum!


mitja_76 08 ноября 2018 | 08:42

Если бы у нас по всем остальным направлениям было полное соблюдение принципов свободы слова, то я бы сказал, что это совершенно правильный законопроект (ну, разве что добавить "на время действия контракта с вооруженными силами") .


ivanov356 08 ноября 2018 | 08:44

А что, у кого то есть план опять кого то куда то в отпуск послать?


andre_klimov 08 ноября 2018 | 09:26

ivanov356:
А это - не по поводу. Это - в принципе.

Самое обсуждаемое