Эксклюзив Эха 13:00, 07 ноября 2018

Песков: Мы считаем ноябрьский пакет санкций, введенный США в отношении России, незаконным

В Кремле считают введенный ноябрьский пакет санкций США в отношении России незаконным, — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге, передает радиостанция «Эхо Москвы».

«Мы считаем эти рестрикции, введенные США в отношении России, незаконными, и соответственно также будем относиться к аналогичным шагам, если они последуют», — сказал пресс-секретарь.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sadda 07 ноября 2018 | 13:09

Ну да, аннексия Крыма и развязанная Россией война на Донбасе законны....


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:13

sadda:

Аня, чего Вам Крым?
Пишите сразу, что Путин Вас климаксом заразил.


tvitov66 07 ноября 2018 | 13:16

oblom0101: НацЛидер намедни сказал что было бы хорошо, если бы все страны, желающие ввести санкции против России, сделали это «как можно быстрее». «Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас», — сказал Вошьдь. Так что наши партнёры стараются как могут обеспечить сбычу мечт лилиПУтика


irinaapril 07 ноября 2018 | 15:40

tvitov66: что, в таком случае россияне досрочно отправятся всей страной в рай?


sadda 07 ноября 2018 | 13:17

oblom0101: А это к Алине. Пусть расскажет чем ее старичок заразил.


sneer1 07 ноября 2018 | 13:19

sadda: Не расскажет. Она еще жить хочет. Хоть и с болячкой.


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:25

sadda:

Ревность к Алине - это вообще нечто... Не совестно Вам, старой целлюлитной?


novyrusich 07 ноября 2018 | 13:19

oblom0101: Молодец Письклв, наконец признал все санкции США законными.
Кроме последних, но это временно, скоро и последние законными признает.
А куда деваться, признавай-не признавай все равно введут. путриотам остается только покряхтывать.
Вот и обломчик уже застонал, плотно ведь ввели.


tvitov66 07 ноября 2018 | 13:21

novyrusich: / ... признавай-не признавай все равно ...
Все равно приедешь в Рай! :)


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:27

novyrusich:

Думаете, что кто то поверит в то, что в Вашу раздолбанную гидностью плотно ввели?
Это может сделать только Ваше Высшее существо своим огромным органом, про который вы поёте.


novyrusich 07 ноября 2018 | 13:35

oblom0101: Молодец, правильно реагируешь. Инструкции выполняешь отлично. Твоя задача выставить путриотов идиотами и ты с ней справляешься.
Все уже поверили что ты идиот.
Продолжай.


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:43

novyrusich:

Для того, чтобы гидно нагнутое и гидно отыметое селюковое существо, типа Вас, милейший, поняло русских интеллектуалов, должно пройти неисчислимое количество времени.
Поэтому остановимся на том, что лучшие либеральные слои Российского общества требуют от Путина того, чтобы он продлил туповатым свидомышам Винницких евреев. Лохло быдло должно по полной вкусить евроинтеграции, за что собственно и скакал майдан.
СУГС, если что?
Не забудьте в ответ пропеть про вмершую щеню - это всегда по европейски трогательно и ржачно.


novyrusich 07 ноября 2018 | 14:19

oblom0101: Голубок, я же уже сказал, что ты правильно изображаешь идиота.
Только не пережимай.
А вот аватар смени, на нем ты недостаточно педорастически выглядишь.

И еще, читай Ленина, пидораша.
Русские интеллектуалы это евреи. Путин того же мнения. Ты посмотри кто его окружает: Сечин, Миллер, Греф, Медведев, Письков, Шойга.


looking_deep_into 07 ноября 2018 | 13:27

sadda:
Вот мне интересно: почему украинцы в личке на Эхо Москвы не пишут, что они из Украины? Стесняются своей страны?


gvs 07 ноября 2018 | 13:09

Пусть обжалуют санкции США в Басманном суде ))))


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:20

gvs:

Правильно сделают, если обжалуют...
Пока строится Северный поток 2 надо изображать из себя дебилов ратующих за международное право, ВТО и прочую дурь. Денежки в итоге всё расставят по местам, вам совковым придуркам, привыкшим к лени, воровству и халяве - этого не понять.


sparky 07 ноября 2018 | 13:25

oblom0101: Обломчик, тебе-то хорошо, тебе не нужно изображать дебила, у тебя и справка есть. Как нынче в дурке, поделись с народом.


oblom0101 07 ноября 2018 | 13:34

sparky:

Вместо того, чтобы браниться и обзываться , лучше бы рассказали, где ФСБ набирает вас престарелых уродцев, что бы вы за 11.80 изображали либералов дебилами и извращенцами... Кто то из "Эховских" вроде говорил, что вас набирают по спискам пострадавших от Кровавой Гэбни за мужеложство и педофилию - это правда, любезный?


sparky 07 ноября 2018 | 13:49

oblom0101: Обломчик, да у меня ни одного бранного слова нет. Обращение к тебе "дебил" - это не ругательство, просто медицинский факт. Я же даже сочувствую, особенно твоей маме, у которой ты деньги на симку клянчишь после очередного бана. И уже советовал тебе идти в поздравлялки. Там дебилов не трогают и позволяют ругаться.
Заодно бы там и про лечение в дурке рассказал бы.


ura_123 07 ноября 2018 | 14:17

sparky: Константация медицинского факта)))


ghrew 07 ноября 2018 | 13:09

А я так не считаю


tvitov66 07 ноября 2018 | 13:10

"может, по советским законам ты ее воровал? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче, начнем…"(с)


tag188 07 ноября 2018 | 13:10

Мало ли, что вы там считаете.
Напишите в Спортлото, что-ли, если сильно не согласны :))


savbensmb 07 ноября 2018 | 13:11

Ну введите свои супер - пупер санкции против эСШеА, что вам мешает...


neon001 07 ноября 2018 | 13:32

savbensmb: а что они могут? рд-180 перестать поставлять? а как это возможно, когда прибыль от них идет в карман высоким чинам в банде..


leda53 07 ноября 2018 | 13:11

А прежние были хороши-и, да?


sparky 07 ноября 2018 | 13:11

Как интересно-то! Не означает ли это, что предыдущие санкции Кремль считает законными? Весьма занимательно.


plank1957 07 ноября 2018 | 13:12

Да Кремль может считать хоть ворон на заборе, только смысла в этом ноль.


vasya_von_smetankin 07 ноября 2018 | 13:13

Своим - всё, остальным - закон.


don_ballon 07 ноября 2018 | 13:14

Дык, США считают незаконным и правительство России, а президента ненлегитимным. Что до санкций, то они приняты по американским законам по полной процедуре. По каким законам они незаконны? По российским? Смешно. По международным? "Идите в суд!" (с)


sadda 07 ноября 2018 | 13:15

Так вроде в ноябре не было санкций.


tvitov66 07 ноября 2018 | 13:25

sadda: вот именного от этого им и СТРАШНО! :) Что ПОКА не было ...


aleks50 Алексей Клубников 07 ноября 2018 | 13:15

Россия это Вова. Санкции против него. Вова кормит песковых. Вот песков и негодует по поводу ограничений своего виолончельного хозяина.


worstlook 07 ноября 2018 | 13:26

aleks50: Вова санкциям рад, а усатый гонит пургу


gregor 07 ноября 2018 | 13:16

Песков: Мы считаем ноябрьский пакет санкций, введенных США в отношении России, незаконным
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы это кто ?
Путин , Сечин , Золотов , Пригожин с Виолончелью , Дерипаска без Рыбки и их бабушкикабаевы и прочие " Мы " ?
Вот лично я считаю ,что воровать плохо , оккупировать плохо ,аннексировать плохо , жульничать плохо ,травить плохо ,убивать плохо .... .


sneer1 07 ноября 2018 | 13:17

Американцы уже испугались.
А вообще, - как-то вяло. Не слышно возмущения (праведного), патетики и надрыва. Как-то... Ненатурально, что ли... "Не верю!" (С)


kaputvsemu 07 ноября 2018 | 13:32

А по каким законм ты Крым воровал?
По каким законам устроил войну на Донбассе?
По каким законам убил журналистов?
По каким законам убил Литовченко, Скрипалей и других?
Перечислять такие вопросы можно очень долго.
Поэтому хочется устало сказать: "Усы, заткнитесь!"


ostapba 07 ноября 2018 | 13:33

непаханное поле деятельности!!!
Целина и малая земля для прокорма Скарабеевым тараканам.
Теперь все 60 минут будут катать соловьиный помет по таблице:
- санкции законные
-санкции полузаконные
- санкции сомнительные..
,,,,,,,
и наконец последний пункт:-

Санкции НЕЗАКОННЫЕ
даже...


zolingen 07 ноября 2018 | 13:34

Кому интересно, что они там считают? Кушайте, что заслужили.


rena1960 07 ноября 2018 | 13:39

Ой,..,что там сказал Песков,что будем считать рестрикции незаконными и будем отвечать аналогично...Им,что разбомблённого Воронежа недостаточно...???


vpu2011 07 ноября 2018 | 13:45

Опять песок посыпался. Прекрасно знает, что не его собачье дело законность американских законов. Хозяин его от бессилия лаять заставляет.


sasass 07 ноября 2018 | 14:47

По Российским антинародным законам , возможно , противозаконны ....


irinaapril 07 ноября 2018 | 15:38

Г-н Песков, пусть в знак протеста ваша жена срочно откажется от гражданства Пиндосии.