17:31, 06 ноября 2018

Дерипаска, Вексельберг и Костин не будут приглашены на всемирный экономический форум

Три российских бизнесмена – Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг и Андрей Костин – не будут приглашены на всемирный экономический форум, который пройдет в январе в швейцарском Давосе. Об этом сообщает Файнэншл таймс со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, это связано с обеспокоенностью международных организаций из-за американских санкций, введенных против российских предпринимателей.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

democ 06 ноября 2018 | 17:36

Делать этим хмырям там нечего. У них теперь свои "посиделки" на Валдае, под умные напевы главного сказочника страны.


chapter_2 06 ноября 2018 | 18:03

democ: Всемирный экономический форум, который пройдет в январе 2019 г. в швейцарском Давосе, не беспокоится "из-за американских санкций", а откровенно к этим санкциям присоединяется.


danko1 06 ноября 2018 | 18:25

chapter_2: Ничего, свою воровскую сходку организуют и все вопросы там порешают и перетрут в присутствии крестного отца мафии Путина.


vezdehod 06 ноября 2018 | 18:10

Они организуют свой форум в Крыму - откроет его сам Владимир Владимирович, а солировать ему будет Дмитрий Анатольевич.


lenin3 06 ноября 2018 | 18:28

democ: ну вот на Поганом Западе наконец-то поняли,что эта троица никакие не бизнесмены,а простые воры,попавшие в нужное время в нужное место и нормальным людям им сказать нечего.Скоро и остальные российские "бизнесмены"станут изгоями...


ostapba 06 ноября 2018 | 17:41

Небось за них там экономисьт Глазьев отдуется..
А Сурков поддержит русский мир.

даже...


mind_nn 06 ноября 2018 | 17:42

А надо бы пригласить, ну а Макрон там уже разберётся...)


zapadnay 06 ноября 2018 | 17:46

За что боролись, на то и напоролись (с)


shadowgabriel 06 ноября 2018 | 17:49

Видать, заразны...


mosser 06 ноября 2018 | 18:17

shadowgabriel: токсичные они, все кто украл вместе с пу, только в тюрьму.


nikolashin2017 06 ноября 2018 | 17:51

едут пусть на родину:
рады там уродинам....


piter_ug 06 ноября 2018 | 17:52

В числе изгоев пополнение!
А дальше темпы прироста изгоев будут только расти.


(комментарий скрыт)

delovoy_podolsk 06 ноября 2018 | 18:01

"РЕПЛИКА КОЛЬЦО"
Большинству российских богатеев делать на экономических форумах нечего, кроме как разносить шампанское и курить в подсобке пока люди заняты делом. В подсобке можно ещё совокупиться с какой-нибудь рыбкой из ресторана, тоже дело. Если бы эти прохиндеи и мошенники понимали бы что-нибудь в экономике Россия бы процвела или хотя бы они начали бы такую экономическую деятельность, которая позволила бы россиянам обходясь внебюджетными ресурсами и кормить свои семьи. Но кроме сообщений об их яхтах, замках, бабах, спортивных клубах - ничего нет. Они на самом деле так глупы? Или это российские СМИ видят только это? Похоже, что глупы... Значит, читай эту реплику сначало...


pilpelzaken 06 ноября 2018 | 18:07

ДА ВОС ист лос?! Мы для них свой, альтернативный форум устроим. На тему "Экономические модели распила и дележа"


shalunok 06 ноября 2018 | 18:07

Подручным кошелькам очень-северо-корейского диктатора Пут Ына не место в приличном обществе экономистов и бизнесменов.


chubazzl 06 ноября 2018 | 18:10

Без этих жуликов весь форум заснёт.


mosser 06 ноября 2018 | 18:13

Правильно бить их по карману, чтобы нищими были. Вот красота. Хааа


solonko 06 ноября 2018 | 18:17

А помнится, кто-то совсем ещё недавно мечтал о полной легализации и интеграции российской элиты в элиту мировую. Получилось с точностью до наоборот.


pilpelzaken 06 ноября 2018 | 18:35

solonko:

Ничего подобного. Так и получается. Легализация (выявление) идет по нарастающей. Вот с интеграцией, надеюсь, будет полный облом.


(комментарий скрыт)

sasass 06 ноября 2018 | 18:42

Асфальтный каток санкции заработал пока на полставки - до Кремля каток еще не скоро доползет...

Самое обсуждаемое