10:32, 06 ноября 2018

Белоруссия против размещения военных баз на своей территории, в том числе, российских, заявил сегодня Лукашенко

Белоруссия против размещения военных баз на своей территории, в том числе, российских, заявил сегодня Александр Лукашенко. По его словам, Белоруссия сама способна обеспечить свою безопасность.
Ранее Лукашенко говорил, что Минск и Москва готовы жёстко отреагировать на возможное появление американской военной базы на территории Польши.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nitsahon 06 ноября 2018 | 10:37

а никто и не говорил про безопасность белорусии...а безпасность России(или ее наступательные амбиции), к сожалению, подтвердить можно будет только таким образом...


kottigr1 06 ноября 2018 | 10:39

nitsahon: Хитрый лис этот Лукашенко.. Гони мол Путин мне деньги и оружие и я тебя в случае чего прикрою.. !


seryj_wolk 06 ноября 2018 | 10:57

kottigr1: Да уж, не дурак. Видит, что рфики вытворяют с Грузией, Украиной, Молдовой. Пусти таких, и останешься не президентом, а рядовым пенсионером с пенсией 10тыр.


protoukrop 06 ноября 2018 | 11:19

seryj_wolk: Зато ты дурак, потому что не поймешь то, что плевать Лукашенко и на Украину, и на Грузию, а эти его заявления лишь набивание себе цены.


dorin1987 06 ноября 2018 | 11:40

_: /что плевать Лукашенко и на Украину, и на Грузию/ - Верно. Но он прекрасно видел, как трусливые подонки с гражданством РФ спарывают нашивки с триколором, которому присягали и снимаются с поводков на базах в няшмяше, и "став не спереди, а сзади" шли захватывать Украинские базы во время аннексии, и не хочет повторения подобного у себя. Все верно.


kottigr1 06 ноября 2018 | 10:39

nitsahon: Хитрый лис этот Лукашенко.. Гони мол Путин мне деньги и оружие и я тебя в случае чего прикрою.. !


echo2011 06 ноября 2018 | 10:40

nitsahon: Слово "или" в скобках лишнее.


vasyakirin 06 ноября 2018 | 10:38

Соскакивает Батько?


noxepy_88 06 ноября 2018 | 10:40

Ну, против, конечно.. Но разместить всё-таки придётся.


kryimzdick 06 ноября 2018 | 10:40

Сейчас запишут его в бульбобандеровцы


andre_klimov 06 ноября 2018 | 10:42

Рыгоричь сделал Вове "фак" :)) Хитрый бацька...


ansata 06 ноября 2018 | 10:46

Ты что й то батька как флюгер вертишься? В очередном кредите пытаются отказать?


hodak47 06 ноября 2018 | 10:54

ansata: "Белоруссия" согласна , да БЕЛАРУСЬ не хочет...


vova6_let 06 ноября 2018 | 10:57

Зря он так: все сдохнут, а он в рай попадет !


pravdatut 06 ноября 2018 | 10:59

Ничего не учит народ. Украина колебалась и дождалась агрессии кремля.


serge1371 06 ноября 2018 | 11:01

А кто ещё верит словам Лу и Пу?! Эти заявления для официоза... Росвоенные уже давно на территории РБ.


lager23 06 ноября 2018 | 11:05

Белоруссия против размещения военных баз на своей территории....
//////////////
"Колхозник" предпочитает брать деньгами.


nata_roo 06 ноября 2018 | 11:09

А будут против - отключим газ...


kara_kan 06 ноября 2018 | 16:35

Дольше всех на двух стульях сидит. Вот так и поверишь в "талант"


hagana 06 ноября 2018 | 18:50

Молодец,Лукашенко !!! Уважаю !!

Самое обсуждаемое