18:30, 03 ноября 2018

Подросток, подозреваемый в изготовлении взрывного устройства, своей вины не признает

Подросток, подозреваемый в изготовлении взрывного устройства, своей вины не признает. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к следствию. Суд в Москве сегодня не стал рассматривать вопрос о мере пресечения 14-летнему школьнику и продлил срок его задержания до 6 ноября.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kottigr1 03 ноября 2018 | 18:46

Нашли кому верить.. российским чекистам. Странно, что ФСБ у мальца ещё и вход в тоннель до Бомбея, который парнишка рыл по ночам, не нашло.. И самодельную ядерную бомбу под кроватью..


pattrick1 03 ноября 2018 | 18:54

Подросток, подозреваемый в изготовлении взрывного устройства, своей вины не признает...

Все на митинг "За ваших и наши детей", поддержим право молодых "шендеровичей" изготавливать маленькие сионистские бомбы и подрываться в заданиях ФСБ.


olenenok_zed 03 ноября 2018 | 18:58

pattrick1: путинским сахаром?
это же учения. не?


kottigr1 03 ноября 2018 | 19:04

pattrick1: За всю историю существования России, никто не смог уничтожить её жителей больше, чем их уничтожили палачи ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ.. Даже Гитлеру не удалось сделать с Россией то, что с ней сотворили оперуполномоченные и вертухаи российского политического сыска.. Они развязали открытый террор против населения России..
Вы разве против того, что бы взрывали штабы террористов ?


tuman13 03 ноября 2018 | 19:55

kottigr1: Мозги не пудри, кисняк.Все посчитаны и количество предъявлено. Только "братья" с Украины никак не могут согласиться с этим. У них там в гладомор вымерло полтора населения, и НКВД постреляло три населения. А киска все считает, считает... Может скинемся на калькулятор, а то амеры жадноваты стали.


kottigr1 03 ноября 2018 | 20:01

tuman13: Тебя надо на Бутовский полигон привезти и мордочкой потыкать в дело рук твоих любимых подонков из НКВД..


lisitsa1962 03 ноября 2018 | 22:34

kottigr1: А он и тогда скажет"вывсёврёти" и "это понавезли неизвестно откуда". Если у человека установка "власть всегда права" - тут ничего не сделаешь


tuman13 04 ноября 2018 | 00:30

lisitsa1962: Вы за собой смотриье, над вами за ваши из дрисенок выпрыжки весь мир уже смеётся. И продолжайте верить своему "Цензору".


tuman13 04 ноября 2018 | 00:27

kottigr1: А что хохлов и там стреляли? Нет, киска, там были расстреляны заговорщики и причастные к нему. Правда сейчас они все типа невиннопострадавшие.


sergey_volkov 03 ноября 2018 | 18:58

Старый прикол в новой интерпретации - не раскачивайте галеру раба стошнило.


kokapu 03 ноября 2018 | 18:58

Наша доблестная власть расправилась со стариками и переключилась на детей. С детьми покончат - инвалидов добьют.


tuman13 03 ноября 2018 | 19:57

kokapu: Во-во! Милай! А чего не вытащил лозунг:" Их за что? ОНИЖЕДЫТЫ""".


mikluho_m 03 ноября 2018 | 19:01

Пацану уже переломали пальцы на руках, чтоб не пользовался средствами связи и не мешал тем самым следствию?...
Это ведь не пытка, а следственная необходимость...


tuman13 03 ноября 2018 | 19:59

mikluho_m: Чего, мелкий, уже закинулся, что глюки пошли? Типа сам все видел и присутствовал.


qwerty53 03 ноября 2018 | 19:31

Навальный хорошему не научит.
Вон в Архангельсе один уже на том свете.
И этот туда же собрался.
Его спасли, а он не доволен.....


xuato 03 ноября 2018 | 19:36

Пусть ФСБ себя сначала проверит, дома подорванные в Москве, и рассекретит материалы по Рязанскому сахарку, бойне спецназом в Керчи.


tuman13 03 ноября 2018 | 20:02

xuato: Ты ракетки сначала проверь у своих ПВО. А то снайперы: две ракеты - два гражданских лайнера.


xuato 03 ноября 2018 | 21:33

tuman13: Украинская власть признала, вернее взяла на себя ответственнось и выплатила компенсацию, а вот власть РФ не передала останки польского ТУ-154, Боинг рейса МН-117 сбитый БУКом РФ над ДыРой. Рыло то в пуху у вашего фюрера. Завалило ФСБ весь ансабль Александрова, перегрузив боеприпасами борт.


tuman13 04 ноября 2018 | 00:19

xuato: Да вы что! Когда Кучму уже взяли за бейцы, он ответил:" Бывает..." Но ни рубля, ни гривны не выплатили ни пострадавшим (погибшим), ни за самолет. Типа братья перетерпят - у нас лишних денег нет.


tuman13 04 ноября 2018 | 00:24

xuato: Поляки, когда хотят, тогда и могут лазить по своему самолету. А не отдают, так следствие не закончилось - поляки тупят.
А вот Боинг завалили укроПВО. Даром диспечер точно вывел лайнер под выстрел Бука.


sibiriachka 03 ноября 2018 | 21:25

Это как понимать?! Педофилы из ФСБ домогаются детей, подктдывая им взрывчатку?!!!

Самое обсуждаемое