19:01, 02 ноября 2018

В Генпрокуратуре не увидели ничего криминального в видеообращении главы Росгвардии к Алексею Навальному

Провести проверку ранее попросила глава партии «Яблоко» Эмилия Слабунова. По ее мнению, в действиях генерала Виктора Золотова можно усмотреть превышение должностных полномочий и угрозу убийством. Глава Росгвардии в ответ на обвинение в коррупции вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из политика отбивную. Позже Навальный заявил, что принимает вызов и предложил Золотову выйти с ним на дебаты в федеральном телеэфире. Генерал отказался.
Как передает Интерфакс, в надзорном ведомстве напомнили, что в таких случаях гражданин вправе обратиться в суд.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

zapadnay 02 ноября 2018 | 19:08

Не вижу. Не слышу. Не говорю. (С)


chapter_2 02 ноября 2018 | 19:24

Козьма Прутков, из неизданного. Если на трусливом прапорщике видишь погоны генерала армии, то не верь глазам своим".


(комментарий скрыт)

danko1 02 ноября 2018 | 19:34

oldpartizan: Ничего криминального нет, что генералы у нас бандиты, да еще и не владеющие не только русским письменным, но и устным, а только блатным жаргоном.
Все закономерно, когда бандиты во власти.


plank1957 02 ноября 2018 | 19:17

У нас власть ну агнец божий, ангел во плоти, святее Иисуса Христа.


ursu 02 ноября 2018 | 19:18

А если бы кто выпустил подобное обращение к Золотову? Или к Генпрокурору? Или к Путину? Интересно, сколько бы часов этот смельчак оставался на свободе?


zapadnay 02 ноября 2018 | 19:40

ursu:
Ну что Вы, об этом даже подумать низзя.


gregor 02 ноября 2018 | 19:19

В Генпрокуратуре не увидели ничего криминального в видеообращении главы Росгвардии к Алексею Навальному
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот если Навальный пообещает превратить Золотова или генерального прокурора в отбивную котлету , при всех в фонде борьбы с коррупцией , то это сразу будет увидено криминальное и Навальный тут же будет арестован .
Или кто-то сомневается в этом ? Ну кроме портянок , я имею ввиду .


babich174 02 ноября 2018 | 19:20

В Генпрокуратуре работают исключительно инвалиды по врению


piston33355 02 ноября 2018 | 19:20

Навальный сам с теме фанеры съехал. Золотов ему стрелу за гаражами кинул, а он в ответ на какую то дискуссию его позвал. Надоели эти либералы, ни в тюрьме ни в армии не были.


polikarpich 02 ноября 2018 | 19:26

piston33355: А в тюрьме - это обязательно? :-)


satttana_perrrrkele 02 ноября 2018 | 19:40

piston33355: Я - убежденный либерал. В армии служил, в тюрьме бывал часто, иногда по нескольку раз на дню, даже в Зонах бывал (этапировал).
Ради Вас, готов вернуться на службу - могу повторить!


(комментарий скрыт)

agamasat 02 ноября 2018 | 19:21

Оне своих не сдают. Как бы они сейчас брызгали слюнями, если бы Навальный пригрозил сделать из Золотова отбивную на поединке.


lager23 02 ноября 2018 | 19:35

Бесы бывают двух видов: разжалованные ангелы и сделавшие карьеру люди, особенно если это карьера в 18 летней путинской клептократии...


satttana_perrrrkele 02 ноября 2018 | 19:37

Интересно, что было бы с Навальным, если бы он сообщил, что собирается надрать Золотову задницу, вытереть об него ноги, перед строем и что там еще этот урод (дегенерат похожий на урода-Путина) наблеял?
А Если в обращении Золотова заменить фамилию "Навальный" на "Путин"? Ась, прокуратура?!!


pepetz 02 ноября 2018 | 19:38

Криминального-то здесь ничего точно нет.
Но, в давние времена, кстати, на Руси,
Офицер, пренебрегший вызовом на дуэль,
должен долго идти лесом. В поместье, где папаша
определит его гусей пасти. Честь не была пустым словом.


beobachter 02 ноября 2018 | 19:41

Чтобы что-то увидеть надо захотеть. Но кто же захочет связываться с Золотовым, который из любого может сочную отбивную сделать. И потом эту отбивную всем показывать....


mosser 02 ноября 2018 | 19:41

Власть сменится, сразу все найдётся. Для всех путинских холуев.


sadda 02 ноября 2018 | 19:56

Ну еще бы, путинская шобла как всегда вне подозрений, СК и прокуратура даже смотреть в их сторону боятся.


ly4_sveta 02 ноября 2018 | 19:58

Да, нет, конечно... чего там криминального? Так, один
путинский идиот вынес всю свою дурь на весь белый
свет. Путин, из такого же отстоя, ржал, наверное, до упаду.
Это они так прикалываются, от «большого» ума, от
вседозволенности и безнаказанности, и, вообще, это одна
шайка-лейка, вместе с прокуратурой, всякими судами и
прочими «увеселительно-прикольными» путинским структурами.


compare 02 ноября 2018 | 20:01

еще бы! лучше бы промолчали,право!


midnightblues 02 ноября 2018 | 20:41

Вы прросто не умеете готовить золотковых
а реально их вскипятить просто

Самое обсуждаемое