21:31, 24 октября 2018

Цена на нефть марки «брент» опускалась сегодня до 76 долларов за баррель

Цена на нефть марки «брент» опускалась сегодня до 76 долларов за баррель. Также резкое снижение отмечалось и накануне. Инвесторы опасаются роста нефтедобычи в Саудовской Аравии, — объясняют аналитики. Кроме того, на настроения участников рынка повлиял рост запасов нефти в США.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

anemon 24 октября 2018 | 21:46

Бесполезно. Путинскую экономику не спасет ничто.


piterjanis 24 октября 2018 | 21:57

anemon: а Российскую?


(комментарий скрыт)

victor_xy 24 октября 2018 | 22:22

Это лишь лёгкий пролив, а потом на 100 и выше! - это конечно плохо для стабильности рынка нефти, но рынок есть рынок, да...


(комментарий скрыт)

victor_xy 24 октября 2018 | 23:40

gonduras_on_colima: - чё, зассал, что жиже будет и 140 по плечу? - правильно ссышь, - так держать! ))) - а своё это: "значение нефти в энергетике уже не будет определяющим" - засунь себе в зад ;) - это тебе любителю низких цен, и тем краха России, в мечтах это надо, а мир на мечты не ведется - чтобы мировая экономика отказалась от нефти, нужны такие затраты, что и цифр всех в мире не хватит это сосчитать - так то вот мечтатель ты наш альтернативный! :-D


(комментарий скрыт)

victor_xy 25 октября 2018 | 00:22

gonduras_on_colima: "Все три фактора не являются долговременными, и за год, от силы два, амеровский сланец их компенсирует" - да о чём ты, упырёк? - Пу, как и обещал, меньше чем за год спалит в ничто это гнездо дьявола пендосстан и значит и все твои "компенсации", а то нет? :-D:-D:-D


oneoretwo 24 октября 2018 | 21:59

...аравия, чтобы индульгенцию за хошогги заработать, и до 30 может опустить...


apels 24 октября 2018 | 22:31

Опасения вполне правдоподобны. Трамп призывал снизить цены. Убийство Хашогги ставит СА в неудобную позицию ожидания санкций. А величина этих санкций зависит и от Трампа. Могут пойти навстречу в обмен на легкие санкции по списку Магнитского.


sadda 24 октября 2018 | 22:31

Давай, Вова, потряси еще стариков и здравоохранение, не до конца ты их угробил.

Самое обсуждаемое