11:30, 23 октября 2018

Тело убитого журналиста Хашогги обнаружено в колодце на территории резиденции генконсула Саудовской Аравии в Стамбуле

Тело убитого саудовского журналиста Джамаля Хашогги обнаружено в колодце на территории резиденции генконсула Саудовской Аравии в Стамбуле. Об этом РИА рассказал глава турецкой партии «Ватан» Догу Перинчек. Он ссылается на надёжные источники в службах безопасности. Официального подтверждения пока нет.
Хашогги пропал 2 октября после того, как вошёл в здание генконсульства. Спустя почти 3 недели саудовские власти признали, что журналист мёртв. Утверждается к гибели привела ссора с сотрудниками консульства. Про этому делу задержаны 18 человек. Турецкие СМИ сообщают, что журналиста пытали и обезглавили.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

noxepy_88 23 октября 2018 | 11:34

Молодцы, саудиты!
Браво, лихо и чотко убили журналиста, а потом честно и неполживо сознались!
Не то что Россия. Никого не убила, да ещё и сознаваться не хочет!
Вы чего?


compare 23 октября 2018 | 11:39

noxepy_88: в одном ты прав-"сознаваться не хочет"...в остальном-типичные кривляния паяца по-жизни...


noxepy_88 23 октября 2018 | 11:42

compare: Братан, ты по жизни в-натуре прав! Отвечаю даже!


(комментарий скрыт)

blahovdav 23 октября 2018 | 11:51

noxepy_88: Не то что Россия. Никого не убила, да ещё и сознаваться не хочет! \\\Она, сука не убила сотни тысяч ичкерийцев, на убила Немцова, Литвиненко, не убила тысячи сирийцев , не сбивалда Боинги, не убивала тысячи украинцев , не травила Скрипалей.... Млять, от ее белизны и пушистости скулы сводит...


mexxanikk 23 октября 2018 | 12:02

blahovdav:
Все перечисленное я могу с легкостью навесить на американцев,- доказательств то все равно нет....


noxepy_88 23 октября 2018 | 12:03

blahovdav: Не качественно набрасываешь, барсучёныш. Россия убила не тысячи, а миллионы украинцев. Про Голодоморище забыл?! Тебя до сорока лет за ручку водить?!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

compare 23 октября 2018 | 11:37

mikhail_spb_: для справки:"Ватан"-Первая политическая партия Египта во главе с Араби-пашой, действовавшая в 1880-х годов


accyapa 23 октября 2018 | 11:41

Директриса ЦРУ сейчас в Саудии и корольку делает внушение за грубую работу. Делится опытом, своей работы в тюрьмах ЦРУ в Тайланде.


kunst54 23 октября 2018 | 11:35

"Не накапает... Я ее того... бритвой по горлу. В колодце она лежит".


23 октября 2018 | 11:36

Эти обезьяны саудовские наверняка из него ещё и воду пьют.


macclarren 23 октября 2018 | 11:42

Демократически рассуждая, сам журналист и виноват. Нечего было критиковать идеальный государственный строй. Все мы знаем, что Саудовская Аравия-сильное демократическое государство, поэтому причин критиковать и ругать руководство Саудовской Аравии нет. Вот и поплатился за ложь и клевету!


bbob 23 октября 2018 | 11:50

macclarren: Ты вот сейчас в точности логику рассуждений почитателей озерно-кущевской команды изложил


(комментарий скрыт)

kryimzdick 23 октября 2018 | 11:52

Как наивно. Вроде и дипломатическая неприкосновенность. Наши вон по 40 чемоданов героина отгружают.


mexxanikk 23 октября 2018 | 12:04

Как саудовцы замочили журналиста по демократически: расчленили, в колодец спустили! Это наверное их друзья- американцы научили, они это дело хорошо знают, на Бен Ладане обкатали….


stal26 23 октября 2018 | 12:12

Как-то все очень уныло на международном уровне это убийство осуждается и "карается"! Вот если бы в российском посольстве какого-нибудь либерала грохнули, вот бы вой был! Санкции уже через час ввели бы!

Самое обсуждаемое