18:31, 18 октября 2018

Владимир Путин назвал свержение действующих режимов безнравственным

По его словам, что касается России, то большинство граждан не хотят революционных перемен. Президент сказал это на валдайском форуме в Сочи. На вопрос модератора, хочет ли Путин для себя каких-то личных перемен, он ответил, цитата: «я хочу, чтобы мы уже закончили дискуссию, потому что мне нужно в Узбекистан улетать, а я еще хочу в хоккей поиграть по дороге», — передает «Интерфакс».

Комментарии

75

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ansata 18 октября 2018 | 19:03

Запомни Вова, люди хотят Эволюционных перемен. Если старые пни не представляют им таких возможностей, то начинаются революционные.


sinoptik2016 18 октября 2018 | 19:13

Цыц холопы, царь в хоккей играет!


tina56 18 октября 2018 | 19:13

В хоккей поиграть!!!? Эх, лицемер-промокашка! Вот уж пиар так пиар во время трагедии в Керчи!
Нет никакой пенсионной реформы - есть тупое повышение возраста на фоне как бы безденежья, потому что разграбление России пукинскими озёрными продолжается.
В последний год их состояния увеличились на 10%, а для пенсиионеров денег не находится.
За 20 лет эта власть уже открыто отвязалась от Законов и творит в стране беспредел.
Самое большое поощрение преступления - это безнаказанность, и пукин потерял мозги от безнаказанности.


vladimir1967 18 октября 2018 | 19:25

tina56: значит царьку играть в хоккей в дни траура можно, а Навальному публиковать ответ пиночетику нельзя.


tina56 18 октября 2018 | 21:04

vladimir1967: страно


tina56 18 октября 2018 | 21:14

tina56: страной правит палата №6.
Навальный в ответе дебилу в фуражке дал полную характеристику режиму гопника.
Жуткий стыд и позор за пукина и его окружение.


mosser 18 октября 2018 | 19:16

В тюрьму тебе пора заехать, плешивый карлик! Гыыы


askol2016 18 октября 2018 | 19:19

Только свержение этого упыря и суд над ним сохранит страну


(комментарий скрыт)

iltrovatore 18 октября 2018 | 19:22

совсем потерял берега


vladimir1967 18 октября 2018 | 19:23

И соответственно считает очень нравственным убивать и гнобить своих политических противников.


eduard53 18 октября 2018 | 19:23

Откуда диктатор-самозванец может хоть что-то (у)знать о мнении большинства населения? Из своих карманных чурцирка-социолухов-телевизора что ли?

* * *
Отъявленный упырь и баблофил
О нравственности вдруг заголосил.
Ну что, в асфальт поляну закатав,
Он может знать о пожеланьях трав?


18 октября 2018 | 19:26

И вот за это люди голосовали?


chnch 18 октября 2018 | 19:28

"что касается России, то большинство граждан не хотят революционных перемен." Так зачем же , ты страну в революцию толкаешь? Ведь доживёшь, грохнут как Николку или Каддафи.. Не доживёшь, плевать на могилу будут..


zemlak 18 октября 2018 | 19:51

скажите этому дедугану, что он всем надоел.


amderma 18 октября 2018 | 19:56

Безнравственно в 21 веке узурпировать Власть! Врать и воровать во все времена было безнравственно! А унижать свой народ и доводить его до нищеты, когда группка приближенных жирует, это не только безнравственно но и преступно!


alexandr400 18 октября 2018 | 19:56

Как хотите, а его буду Человеком дождя называть. Повторяется, никого не слышит разговаривает сам с собой, часто речь зацикливается.


samkos 18 октября 2018 | 19:59

путин: "Что вы лезете со своими вопросами ? Я ещё не наигрался !"


doxerom 18 октября 2018 | 20:11

Очкует пан-спортсмен..


murad_manapov 18 октября 2018 | 22:20

как скажет представитель росгвардии: хоккей на костях


cypher 18 октября 2018 | 22:56

//«я хочу, чтобы мы уже закончили дискуссию, потому что мне нужно в Узбекистан улетать, а я еще хочу в хоккей поиграть по дороге», — передает «Интерфакс».//

Я поначалу подумала, что это не цитата, а шутка в стиле Бабченко.
Только Бабченко за свои шутки свалил из страны.
Этого никто не хочет поучить, что "хоккей на костях" несколько неуместен?
Особенно для Президента?


sad_roger 19 октября 2018 | 00:28

Ну супер. Оказывается, октябрьский переворот 1917 года был безнравственным.
В кои-то веки раз не могу не согласиться с солнцеликим.

Самое обсуждаемое