16:33, 12 октября 2018

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева скоро станет кандидатом педагогических наук

Она защитила диссертацию в Национальном государственном университете физкультуры в Петербурге, — сообщает «Радио Свобода».

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

noxepy_88 12 октября 2018 | 16:38

Честное слово, просто смешно. Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что это просто выражение комплекса неполноценности. Прекрасная есть байка о Брежневе, мол, когда тому спичрайтер вкрячил в речь цитатку из Вильяма, нашего, Шекспира, тот ему чуть в рожу не дал. Говорит, ты чего пишешь, придурок, все знают, что я книжек не читаю! А эти... Ну просто как дети, ей богу..


zapadnay 12 октября 2018 | 16:42

Как, ещё не кандидат? Я думала, она уже давно кандидат.


(комментарий скрыт)

glotze7 12 октября 2018 | 17:02

osj99: Ошибочка - дети - от брака, от семьи, а сбоку, как у Кабаева - это бастардики, рождаются у людей с низкой социальной ответственностью..


danko1 12 октября 2018 | 17:03

osj99: Кабаева прочитала написанную за неё диссертацию или хотя бы реферат к ней?
Или только название диссертации выучила?


ajsenev 12 октября 2018 | 16:42

Прекрасно! Полку маститых российских ученых прибыло!


lawyer12 12 октября 2018 | 16:38

Академиком и героем рф, волшебная рогатка)))


(комментарий скрыт)

zhrv 12 октября 2018 | 16:42

А академиком когда?


cromwel 12 октября 2018 | 16:44

Вче нормально. Если у нас Чечне такие есть, то в России уж и подавно. Все хотят быть академиками. Не важно что мозгов нет, главное деньги и связи. Чем бы не тешилась, лиж бы против режима не вякала.


disdai 12 октября 2018 | 16:44

А владычицей морскою не хочет?


av_babich 12 октября 2018 | 16:46

акадЭмиком будет, можно не сомневаться


sasass 12 октября 2018 | 16:52

Теперь у нее все физкультурные педагоги будут все списывать и диссернету добавятся новые хлопоты...


vilingrad 12 октября 2018 | 16:54

Интересно, а великого чемпиона Хабиба он тоже мечтает чпокнуть?


spbdweller 12 октября 2018 | 16:59

А она читать-писать умеет, или только кувыркаться и ноги раздвигать на арене?


ltyio 12 октября 2018 | 17:00

Неуважаемые мелкпакостные личности, способные только на то, что бы написать гадливенький комментарий, вы не сделали и тысячной доли для своей страны, по сравнению с тем, что сделала эта девушка. Она не только неоднократно защищала честь страны на международных соревнованиях, но и строит спортивные комплексы, где дети бесплатно занимаются спортом, руководит благотворительным фондом, который оказывает поддержку инвалидам, малоимущим семьям и т.п. И кстати она имеет два высших образования.


(комментарий скрыт)

ly4_sveta 12 октября 2018 | 17:09

Все путинские холуи кандидаты, профессора,
академики и герои. Кто бы сомневался? Если, уж,
путинская кандидатская слямзина, что ожидать
от тех, кто у него в фаворе? Для них это - круто,
это - мощно, это - знаменито! Обидно то, что
люди талантливые в чем-то, в спорте ли, в искусстве
ли, так размениваются, опускаются и падают.
Талант, достижения, победы - временной промежуток,
там мы помним красоту, пластику, неповторимость, обаяние,
труд, победы, зачем же все это впоследствии покрывать
позором сотрудничества с гэбэшным режимом?


sadda 12 октября 2018 | 17:20

Исчо один ученый добавился.....правда с одной извилиной и двух слов связать не может, но это так, мелкие детали....


murad_manapov 12 октября 2018 | 17:32

хорошее дело, давно пора. в министры её.


srk2658lu 12 октября 2018 | 18:12

И на очереди докторская...
А там и в член-корры и академики...
Нет пределов тщеславию при наличии "великого спонсора" и бабла...

Самое обсуждаемое