13:30, 12 октября 2018

В Кремле обещают защищать интересы православных на Украине, как защищают интересы русскоговорящих

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что это произойдет, если события войдут в русло противоправных действий. При этом Песков оговорился, что Россия будет действовать исключительно политико-дипломатическим путем.

Комментарий Пескова касался ситуации в связи с решением Синода Константинопольского патриархата, который продолжил движение по пути предоставления автокефалии Украинской православной церкви.

Комментарии

78

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

12 октября 2018 | 13:59

В Кремле обещают защищать интересы православных на Украине, как защищают интересы русскоговорящих
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что это произойдет, если события войдут в русло противоправных действий. При этом Песков оговорился, что Россия будет действовать исключительно политико-дипломатическим путем.
-------------
Ну вот,здравый смысл всё таки присутствует в Кремле.
Война на Украине за территорию и паству между четырьмя сильными религиозные конфессиями Жидами,Католиками,Исламом и протестантством Бандеровщиной ,это неизбежность и стороннему тут лучше не лезть чтобы виноватым не быть на тысчу лет вперёд.


koshkaedu 12 октября 2018 | 16:03

timwlad91: Беспробудный алкаш снова пИсает.


fredoxxx 12 октября 2018 | 14:02

Киев бомбить собрались?


12 октября 2018 | 14:03

открываешь границу беженцам - даешь гражданство по упрощенке + подъемное пособие = и своих защитил и демографию поправил. что может быть человечнее, проще и дешевле?


stratofighter 12 октября 2018 | 14:06

novo: Этак весь мир можно на содержание взять. Хотя я сомневаюсь, что хоть один человек покинет Украину, чтобы молиться на Гундяева. Нема дурных, как говорят в тех местах.


karcevviktor 12 октября 2018 | 17:45

stratofighter: молиться на Гундяева или просто жить более-менее по-человечески, но в Россию уже выехали миллионы украинцев.


(комментарий скрыт)

foma55 12 октября 2018 | 22:29

novo: Русским языком было сказано:"Границы России нигде не заканчиваются". И потом денег на своих пенсионеров нет. Россия будет защищать русских на территории их проживания.


vasya_von_smetankin 12 октября 2018 | 14:04

Знаем мы эти кремлёвские "политико-дипломатические пути", ага.


canes 12 октября 2018 | 14:07

О путях политических и дипломатических просто насмешил! Кто у них там политик и дипломат в ОПГ?


doxerom 12 октября 2018 | 14:07

А что, кремль уже начал выдачу удостоверений православных. Как они собираются отделять зерна от плевел и выявлять примазавшихся, типа меня.


alex55 12 октября 2018 | 14:11

..как защищают интересы русскоговорящих..
------------------------------------------------------------------
Это как в Донбассе что ли? Послал Бог дебилов на нашу голову....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ivar1964 12 октября 2018 | 14:18

//В Кремле обещают защищать интересы православных на Украине, как защищают интересы русскоговорящих//

"Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена! "


lvovjanin 12 октября 2018 | 14:21

"как защищают интересы русскоговорящих" - то есть как на Донбассе, который расхерачили весь?


ankir 12 октября 2018 | 14:31

политико-дипломатическим не получиться, потому что не умеют, не хватает знаний, профессионализма и смекалки. Как ни стараются, а получается защищать только свои личные интересы.


starok 12 октября 2018 | 14:37

Всем дипломатам и депутатам всех уровней России будет рекомендовано не посещать храмы РПЦ Киевского Патриархата? Правильный политико-дипломатический путь!


(комментарий скрыт)

koshkaedu 12 октября 2018 | 16:09

Занялись бы, наконец, своими делами. Уже и Гагарин над вами смеётся.


ringmenn 12 октября 2018 | 18:10

Про Ливию забыли, пора выдвигать танки на Киев. А во главе колонны гундяев на Армате!!!! Это будет незабываемое зрелище.


einsam 12 октября 2018 | 18:19

ringmenn: Не нужны такие зрелища. Украинцы живут в раю, который создал для них Порошенко после гос. переворота. Нельзя в этот социальный и экономический рай вторгаться.


ringmenn 13 октября 2018 | 18:22

einsam: До рая там пока далеко, как и у нас, но я думаю украинцы как нибудь сами разберутся.


einsam 13 октября 2018 | 18:41

ringmenn: На данный момент они разобрались таким образом, что уровень жизни сильно упал и в РФ, и на Украине. Подозреваю, что такая цель и была заложена организаторами этого бардака (которые ни к РФ, ни к Украине не имеют никакого отношения). А украинцев (которые "сами разберутся") попросту использовали. Весьма похоже, как колонисты в Северной Америке стравливали индейские племена друг с другом, и в итоге захватили все земли индейцев.


(комментарий скрыт)

ringmenn 12 октября 2018 | 21:39

ringmenn: Обломался с комментарием уродец!!


wercs 12 октября 2018 | 19:49

Кремлевский защитник вознамерился еще раз подняться с колен и теперь уже "в полный рост"?!


rjyxfycrjt 12 октября 2018 | 20:43

Все суета и томление духа


inventor19 12 октября 2018 | 21:45

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что это произойдет, если события войдут в русло противоправных действий.
В общем, Гляйвиц найдётся.

Самое обсуждаемое