10:31, 12 октября 2018

Кадыров трудоустроил жителя Чечни, который бросил банку в пассажира столичного автобуса с криком «Ахмат – Сила»

Рамзан Кадыров трудоустроил жителя Чечни, который бросил банку в пассажира столичного автобуса с криком «Ахмат – Сила». Теперь Турпал Хасиев будет заниматься благоустройством улиц Грозного.

Кадыров решил отреагировать на слова Турпала Хасиева, сказанные им в эфире телеканала «Грозный». Как написал глава Чечни в своем телеграме, молодой человек сообщил, что выехал в Москву, чтобы найти работу. После этого, отметил Кадыров, к студии приехал начальник муниципального предприятия СУРСАД и забрал Хасиева на новое рабочее место. Это было сделано, чтобы он «не утруждал себя поисками работы», написал глава Чечни. По его словам, теперь Хасиев будет убирать улицы и скверы, высаживать цветы и вовремя их поливать. В заключении Кадыров сказал, что любой житель Чечни обязан помнить правила поведения в обществе, а к нарушителям «будет предъявлен спрос». Напомним, в среду появилось видео, на котором чеченец Турпал Хасиев бросил в подростка алюминиевую банку со словами «Ахмат – сила». В ответ на замечание подростка он посоветовал ему закрыть рот. После появления этого видео Кадыров потребовал от Хасиева явиться к нему вместе с родственниками первым рейсом.

Сам молодой человек записал видеообращение, в котором сказал, что сожалеет о своем поступке. Хасиев также отметил, что его сильно поругали родители и руководство Чечни.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ss2020 12 октября 2018 | 10:48

тут турпал сразу и отпал...любит чай и заниматься благоустройством улиц Магадана!)))


danko1 12 октября 2018 | 10:53

ss2020: Рамзан на публику работает, когда куда более громкие преступления его граждане постоянно по всей России творят, к тому же безнаказанно. Даже в Москве за стрельбу их не задерживают.


veliev 12 октября 2018 | 13:48

danko1: дешевый пиар


opiatnovyi63 12 октября 2018 | 10:50

А если бы тот чеченец крикнул " Сила Сибири"? Миллер бы устроил его на работу?


yasmax 12 октября 2018 | 18:39

opiatnovyi63: Ковырять киркой траншею под трубу?


kirya666 12 октября 2018 | 10:57

Теперь чеченцы будут кидаться бутылками, чтобы быстрее найти работу и потусить с Кадыровым


oxlomon 12 октября 2018 | 11:03

Блин! Как-то некреативно Рамзан с хлопцем обошёлся. Я, прочтя заголовок, совсем уж было подумал, что его на место Рогозина определят. :(


asist 12 октября 2018 | 11:08

а мне нравится, нужно помогать воспитывать


nnikolay 12 октября 2018 | 11:16

Рамзан Ахматович!

Я понимаю, конечно, что Вы заботитесь об экологии Чеченской Республики и всякую грязь к себе не потащите, но не могла бы Вы ещё и вызвать в Грозный ту бабу, которая в трусах кривлялась на днях на МКАДе? Или прислать к ней хотя бы того парня с жестяной банкой? Да и футболисты московские совсем распоясались. Без Вас, похоже, никак...

Вы-то своих воспитываете, а как быть с московскими? Ваши смотрят на них и думают: "За что это нас так Рамзан?"


yuri1989 12 октября 2018 | 11:36

это же идея для стартапа


aise 12 октября 2018 | 11:48

Что там Кадыров, вот где настоящий Макаренко - Президент Украины Петр Порошенко приказал украинским военным в Донбассе в качестве ответного огня применять любое имеющееся в их распоряжении оружие.


brezhneput 12 октября 2018 | 12:28

А кем он работал в Москве, что его устроили на такую "замечательную" должность в Чечне сейчас?
Или его Рамзан пристроил на такую работу в качестве наказания?


zemljanka 12 октября 2018 | 12:52

Ты жив ещё, и радуйся Хайям! (С)


ionessi 12 октября 2018 | 13:30

А Мамаев с Кокориным не желают к Турпалу присоединиться? годика так на 2-3?


hz6691 12 октября 2018 | 17:42

Сколько раз говорили, без команды нельзя


ringmenn 12 октября 2018 | 18:17

Не слишком ли много внимания к разборкам между представителями мелкой народности!!! Неужели в России нет других проблем??


bindigo 12 октября 2018 | 20:59

Чеченский гопник легко отделался...Подобный ,к примеру,персонаж в Северной Корее вообще не выжил бы после подобного высера в Инет...и тем более в душу национального Лидера....

Самое обсуждаемое