08:46, 12 октября 2018

Ураган Майкл привёл к катастрофическому ущербу на базе ВВС США в штате Флорида

Ураган Майкл привёл к катастрофическому ущербу на базе ВВС США в штате Флорида. Все дома на этой территории подверглись значительным разрушениям. Также пострадали стоянка для обслуживания самолётов и гавань вблизи базы. Она закрыта до особых распоряжений. Персонал бы эвакуирован ещё до урагана.
Всего на юго-востоке США эвакуированы сотни тысяч человек.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

cipherman2 12 октября 2018 | 09:00

Отлично!


raffal 12 октября 2018 | 09:28

cipherman2: Отлично!
______________________
Вы идиот? Впрочем, вопрос риторический. Ответ очевиден.


ugas 12 октября 2018 | 09:42

cipherman2: Я думаю, США это переживут и восстановят все без особых проблем, им к ураганам не привыкать. Вы бы лучше к своей родине присмотрелись получше, ведь такое впечатление, что у нас ураганы по 3 раза в день, и никто ничего не восстанавливает.


cipherman2 15 октября 2018 | 10:55

ugas: Вы про какую страну говорите, про свою!? В моей Родине, всё восстанавливается!


rom8883 12 октября 2018 | 09:02

уж военную базу можно было сделать и покрепче.


consts 12 октября 2018 | 09:04

Глядя на постоянные ураганы, долбящие по США, невольно в голову приходит одна мысль: каковы были бы последствия, если б хоть один из ТАКИХ ураганов случился (не дай бог!) у нас?


(комментарий скрыт)

sasass 12 октября 2018 | 09:07

Природное оружие применили , что ли неопознанные хакеры...


rosta 12 октября 2018 | 09:21

Вата, твоя радость от бессилия перед США. Уж сколько было таких ураганов . И что ? И ничего ! Сейчас быстренько всё восстановят. Если бы на твой улус хотя бы парочка таких прилетела, то ...


ugas 12 октября 2018 | 09:45

rosta: rosta:Да ладно, парочка... Одного было бы вполне достаточно!


ox1 12 октября 2018 | 11:32

Это Майкл-баловник, это Майкл-чародей
Веет свежим своим опахалом... Людей пострадавших нет? Ну и отлично, значит можно стебаться над этим ураганом без всяких ограничений

Самое обсуждаемое