08:45, 12 октября 2018

ФБК: Глава Ростеха Сергей Чемезов и члены его семьи владеют недвижимостью на несколько миллиардов рублей

Глава Ростеха Сергей Чемезов и члены его семьи владеют недвижимостью на несколько миллиардов рублей. При этом она записана на Российскую Федерацию. Это выяснил Фонд борьбы с коррупцией. Эксперты Фонда ссылаются на Росреестр.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

eternity88 12 октября 2018 | 08:54

Вот, собственно, и все, для чего эти бездарные упыри захватили власть в стране - неутолимая жажда наживы и безнаказанность за любые промахи, ошибки, преступления.


vova6_let 12 октября 2018 | 08:57

Чемезов, миллер и др. "друзья" президента-просто его "кошельки", и бОльшая часть их денег-вовсе не их. Но интрига здесь в том, что они вернут эти деньги только президенту,обладающему властью, а не простому "рабу на галерах". И поэтому тот вовсю будет стараться остаться у власти. Кстати, они совсем не скрываются-не от кого.


uriyurievich 12 октября 2018 | 09:00

Собственность на миллиарды, а ракеты по остаточному принципу, от и не летают они уже, а только красиво падают и взрываются...Название есть , а российских технологий ( ну кроме отмывания денег) нет...


sam2018 12 октября 2018 | 09:09

Очередной брэд Лехи и Ко ?


polikarpich 12 октября 2018 | 09:12

sam2018: Ну конечно же бред! Ничего у них нет. Даже на работу ездят на старом ржавом велосипеде. По очереди.


12 октября 2018 | 09:13

Когда барину хорошо, холоп должен испытывать гордость. Правда Лахта?


wuwer 12 октября 2018 | 09:33

sergo_25_26: и ещё более старательно и разнообразно ублажать барина


alexeycapitan 12 октября 2018 | 09:33

Подождите! А моя квартира, где я 6 лет живу, она ведь мне тоже только по документам принадлежит, а на самом деле ей владеет Чемезов! Ужас! Как жить дальше? А что с автомобилями? Они все кому принадлежат?


alexeycapitan 12 октября 2018 | 09:35

Путин владеет США!!! Конечно, по документам у них там выборы, демократия, сенаты, конгрессы, но на самом деле...


vsokolov 12 октября 2018 | 12:35

Это значит владеть чем-то, что записано на РФ? Единолично пользоваться? Тогда так и надо говорить. Конечно, это их любимый трюк. И за содержание платить самому не надо.

Самое обсуждаемое