03:05, 12 октября 2018

Чеченец, которого Рамзан Кадыров раскритиковал за грубость в московском автобусе, будет убирать улицы в Грозном

Чеченец, которого Рамзан Кадыров раскритиковал за грубость в московском общественном транспорте, будет убирать улицы в Грозном. Об этом глава республики заявил в своем телеграм-канале. Он отметил, что «любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе».
Ранее в интернете появилось видео, на котором молодой человек в автобусе бросает в подростка алюминиевую банку со словами ««Ахмат — сила», скажи, брат». На сделанное замечание он требует «закрыть рот».
Кадыров потребовал от чеченца «первым же рейсом прибыть в Грозный и с родными явиться» к нему.
Спустя несколько часов после этого в интернете появилось видео с извинениями от чеченца.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

opiatnovyi63 12 октября 2018 | 03:27

Баран и бараны...Феодализм в чистом виде!


fakep 12 октября 2018 | 04:59

Не плохо бы ему и на поведение некоторых здешних комментаторов отреагировать.Надежды на местную модерацию никакой!)))


zkotor 12 октября 2018 | 06:15

fakep: - а вот и мнение готового холопа подоспело, которому не нужны законы, Конституция, правовые нормы, а вполне устраивает милость или не милость барина


ringmenn 12 октября 2018 | 10:22

zkotor: Точно! Демонстрация того, что он тоже баран, чтобы о нем не забыли. Не плачь faker - НЕ ЗАБУДУТ!


saboteur 12 октября 2018 | 07:59

Правосудие по-русски. Весь "загнивающий" обосрался от зависти.
А вы бы видели сотни плюсов на РИА и восторженные комменты о желании видеть следующим президентом Кадырова вместо "хлюпика" Путина.


ringmenn 12 октября 2018 | 10:26

saboteur: Хорошо что людей в России не сотни а миллионы. И большинство помнят что кадыров не герой России а боевик и убийца русских пацанов!! А нынешняя показуха действует только на баранов, которых сотни!!


(комментарий скрыт)

ringmenn 12 октября 2018 | 21:41

ringmenn: Не дали уроду слюной побрызгать!!


passerby36 12 октября 2018 | 08:23

Если бы это был украинец - Порошенко наградил бы его за "пэрэмогу".


staraver 12 октября 2018 | 09:28

первобытно - общинный строй


ox1 12 октября 2018 | 09:41

Отличная воспитательная мера. Макаренко бы одобрил. Еще пара-тройка таких показательных "порок" и молодые кавказцы станут у нас в Москве образцом и примером интеллигентности и хороших манер.

Самое обсуждаемое