21:30, 11 октября 2018

Тверской суд арестовал до 8 декабря футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла

Выступая в суде, Кокорин принес извинения потерпевшим за драку в кафе, раскаялся в содеянном и попросил его не арестовывать. «Мне стыдно перед болельщиками и клубом. Приношу извинения за свой недостойный поступок», — сказал Кокорин
Футболист Павел Мамаев также принес публичные извинения и назвал свои действия «вопиющими». Между тем, следствие настаивает на аресте Мамаева, мотивируя это тем, что он может скрыться, вступить в сговор со свидетелями или продолжить «преступную деятельность».

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

zapadnay 11 октября 2018 | 21:38

tom_tom:
Почему только Кокорина и его брата? А Мамаев?


gordy 11 октября 2018 | 21:46

Вот что бывает, когда вместо опохмелина пошёл пить кофе?


aleksandr39 11 октября 2018 | 21:38

tom_tom: Там опять кто то просверлил в стенке отверстие чтобы повесить портрет " великого вождя и мудрого учителя " .


uhovostro 11 октября 2018 | 21:52

tom_tom: Да нет, вовсе. Это всё подстроил Обама, неужели не ясно?!..


jamba 11 октября 2018 | 21:35

Блин, парень! Причем тут болельщики и клуб? Ты что, в футбол играл? Это нарушение Закона РФ! Думаю, бедняга, так ничего и не догоняет;))) Ох уж, эти "дети с большими пиписьками"))))


polikarpich 11 октября 2018 | 21:42

jamba: А он сказал "Я больше не бу-у-ду-у! Отпустите меня, дяденьки-и-и!!!"?


neon999 11 октября 2018 | 21:43

Почему-то в других судебных разбирательствах опция "попросить прощения" не бывает задействована.
Какие-то прокуроры, адвокаты, судьи, что-то про уголовный кодекс говорят и даже несовершеннолетних детей
сажают.


vadim002a 11 октября 2018 | 21:51

Спартак устраняет конкурентов.


tov 11 октября 2018 | 21:57

Ну сколько же можно мусолить малозначимую новость про каких-то хулиганов даже если они футболисты?


sozercatel 11 октября 2018 | 21:57

Драка в кафе. Понятно.
А что по поводу зверского избиения ногами лежачего на асфальте человека гордость российского футбола промычала?


(комментарий скрыт)

11 октября 2018 | 22:04

Надо поднапрячь либеральную общность,ну этих ахеджаковых,шендеровичей,макаревичей итд заступиться и взять Кокориных на поруки!!!!
у них поставленный удар стулом,может пригодиться в борьбе с Путиным!


polikarpich 11 октября 2018 | 22:07

gosha27: Тебя Кокорины стулом не били, случайно? А то симптомы налицо.


dyme179 11 октября 2018 | 22:21

polikarpich: Да он сам бьется об стул каждое утро для приведения себя в приподнятое рабочее состояние.


(комментарий скрыт)

ensebeo 11 октября 2018 | 22:42

gosha27: что за пуля у тебя, из говна штоле?


ltvjrhfn2 11 октября 2018 | 22:59

ensebeo:
Да, из него. Зря ты её проглотил.

Самое обсуждаемое