19:04, 11 октября 2018

Главы российских госкорпораций имеют элитную недвижимость, которая зачастую не оформлена на самих чиновников

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального рассказал о роскошных квартирах и домах

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 11 октября 2018 | 19:07

В нормальной


pattrick 11 октября 2018 | 19:12

Главы российских госкорпораций имеют элитную недвижимость, которая зачастую не оформлена на самих чиновников...

Сенсационная новость, спасибо ФБК за эту информационную бомбу, наконец-то открыли мне глаза.


polikarpich 11 октября 2018 | 19:25

pattrick: А-а-а!!! Так ты знал?
Какие действия уже предпринял по этому поводу?


vilingrad 11 октября 2018 | 19:59

polikarpich: pattrick: “Так ты знал?
Какие действия уже предпринял по этому поводу?”
Сглотнул:)


merelymy 11 октября 2018 | 20:08

Пусть на наш детский сад оформляют - мы не против.


ura_123 11 октября 2018 | 19:08

Что там недвижимость... они имеют ВСЮ страну,в извращённой форме.


(комментарий скрыт)

danko1 11 октября 2018 | 19:12

В нормальной стране эти наглые главы гос. корпораций давно бы на зоне за многочисленные преступления сидели.
Но в нормальных странах они бы никогда не стали главами госкорпораций. Этот только при мафиозном правлении без специального образования этим наглым тупицам, своим старым подельникам, Путин подарил природные ресурсы и власть.
И при полном беззаконии для своих они могут безнаказанно творить, что угодно.


pattrick 11 октября 2018 | 19:14

danko1:

А чего в верху ветки заткнулась, написала только "в нормальной"? Кто-то тебе подзатыльник отвесил?


(комментарий скрыт)

ura_123 11 октября 2018 | 20:23

lager23: У него давно деменция)))


(комментарий скрыт)

lager23 11 октября 2018 | 19:15

Конечно, они же жулики, как и плешегном!


permsky_valenok 11 октября 2018 | 19:17

Выпады Навального бывают интересны, да и познавательны. Вот только портит все это впечатление, что Навальный выступает в роли обиженного мальчугана, которого другие ребята в компанию не приняли, и он сейчас им пакостит.


irinaapril 11 октября 2018 | 23:28

permsky_valenok: вы свои домыслы из своего пальца высосали?Мозгами бы своими пошевелили, глядишь, и дошло бы, что человек не будет позволять себя гнобить, чтобы его приняли в свою компанию те, кто его гнобит.


timber_head 11 октября 2018 | 23:55

irinaapril: Как известно, человек все оценивает по себе. Кто-то не способен понять, как другой может поступать подло, потому что сам на это не способен, а кто-то не понимает, как можно не урвать при первой возможности. тут дело не столько в мозгах, сколько в том, чего эти "валенки" никогда не имели - чести, достоинстве и самоуважении.


cromwel 11 октября 2018 | 19:24

Это новость? Банда лидера творит чтотхочет. Каков поп такой и приход. Свом все, населению закон.


sasass 11 октября 2018 | 19:25

Наглейший грабеж народа - в истории России такого масштабного грабежа еще не было...


dwon 11 октября 2018 | 19:32

Эти жулики неприкасаемы. Им можно всё. Такая вот жуткая страна.


lion64__5 11 октября 2018 | 19:34

Сегодня либерасты недовольно визжат, потому что от корыта их оттолкнули более крупные обладатели пятачков и копыт в виде едросов. Когда либерасты были при власти, сами воровали по чёрному. И едросы, и либерасты это по сути одно и то же.


timber_head 11 октября 2018 | 23:08

lion64__5:
"Когда либерасты были при власти, сами воровали по чёрному. И едросы, и либерасты это по сути одно и то же."

Это точно. Одно и то же. Все члены КПСС, "морально устойчивые и политически грамотные", изрядное количество - из высших структур СССР партийных и советских. Т.с. "лучшие люди СССР, авангард советского народа".


ed10075 11 октября 2018 | 19:36

Если бы все это было честно заработано, то не нужно было бы прятаться за спинами родственников.
Жулье, оно и есть жулье...


ansata 11 октября 2018 | 19:55

Быть не может!


doxerom 11 октября 2018 | 19:57

А кто мешает власти спросить на какое бабло куплена недвижимость и родственники все расскажут. Ну не идти же на зону за чужое бабло, которое еще и реквизируют... Мечты, мечты.. Ворье сверху донизу и конца и края не видно.


irinaapril 11 октября 2018 | 23:30

doxerom: ну как же, спрашивают, и их удовлетворяют ответы, мол, тёща делала накопления, откладывала часть пенсии на депозит, потом мне их отдала, поэтому и купил поместье с дворцом за сотни миллионов рублей.


mosser 11 октября 2018 | 20:01

Всех арестовать, и все конфисковать! Гыы


udarnik62 11 октября 2018 | 21:35

Ты голодранец ! Твой дом - турьма !


odiniznas 11 октября 2018 | 22:56

Ну, и где же сам рассказ? Уже успели засекретить?

Самое обсуждаемое