15:03, 11 октября 2018

Следствие будет просить суд заключить под стражу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

Информированные источники ТАСС подтверждают, что этот вопрос будет решаться завтра в суде. Накануне футболисты были задержаны на 48 часов. Их обвиняют по статьям «побои» и  «хулиганство» по факту двух драк в Москве.

Сегодня, кстати, полиция сообщила, что установлены еще трое участников инцидента в Москве, в том числе задержан младший брат Александра Кокорина Кирилл. Футбольный клуб Зенит решил пожертвовать деньги, вырученные от продажи продукции с фамилией Кокорина, детским домам.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

alcatraz 11 октября 2018 | 15:08

Футбольный клуб Зенит решил пожертвовать деньги, вырученные от продажи продукции с фамилией Кокорина, детским домам.

===============
Значит продажи были с гулькинфуй.))


noxepy_88 11 октября 2018 | 15:15

Не повезло ребяткам. Сейчас они за всё нам ответят, и за пенсионную реформу, и за рост цен, и за сирию, и за ливию, и за санкции.... Шикарный подарок для кукловодов)))


vise1 11 октября 2018 | 15:30

noxepy_88:
Сидели бы на базе,
играли бы в футбол .

Впрочем о чём это я ?!


alexander444 11 октября 2018 | 15:28

меня поражает кровожадность наших людей. Все хотят их посадить и чуть ли не расстрелять. И про деньги им вспомнили и про все на свете. А где же либеральные взгляды? Лично я считаю что степень их вины пусть устанавливает следствие и суд. Безусловно они виноваты (тем более уже вину признали). Но стоит ли их сажать и на долго? От этого обществу легче станет? Или деньги с их зарплат на благие цели пойдут? А может у нас футбол лучше станет?
А сборной России по футболу сегодня победы!!! Пора уже в топ новостей выходить положительным новостям!!! Кстати. посмотрим сколько этому уделит внимание пресса. Думаю большинство комментаторв, которые жаждут расправы над Кокориным и Мамаевым даже не знают с кем играет наша команда сегодня)))


kotvinder2 11 октября 2018 | 15:43

alexander444: Давай они тебе челюсть своротят, потом жалей бедненьких


alexander444 11 октября 2018 | 16:18

kotvinder2: у меня просто либеральные взгляды, причем я их не жалею, а задаю вопрос, что изменится в обществе от их посадки???


kotvinder2 11 октября 2018 | 16:53

alexander444: Если бы все жлобы вызубрили формулу "Украл - выпил - тюрьму" как "Отче наш", мне кажется, дерьма бы творилось меньше.


kotvinder2 11 октября 2018 | 16:55

kotvinder2: в тюрьму


alexander444 11 октября 2018 | 17:00

kotvinder2: кино смешное, люди не поверили трагизму этой фразы.
Но люди существа такие, что везде и всегда будет насилие, зависть и прочие грехи.
Вопрос: готовы ли те или иные люди исправиться и вступить на "путь истинный" (как говориться) и нужна ли им для этого тюрьма.
По мне так, если есть возможность не сажать человека, то лучше не сажать (сейчас уже не про этих двоих), но бывает когда без этого уже и нельзя


alehan22746 11 октября 2018 | 15:47

alexander444: кокорин и мамаев - безусловно социально близкие гопники, вообщем полные скрепы:))) но вот тут, в этом конкретно случае не повезло пацанам....

хотя они и не попали на ЧМ (из-за трамв), но являтся частью национальной футбольной команды, которая совершила небывалый подвиг (без всякой иронии) и раз в 50 лет взяли да и вышли в 1/8 финала, где и благополучно вылетели, но играли весьма неплохо. Не особо уж и большое достижение, конечно, но при отсутсвии, вообще, любых достижений в путираше - сойдет!

нажрались как свиньи в ж...пу и всемером отметелели двух случайных прохожих, что посмели сделать им замечание. Это полностью в духе путирашинских скреп и полная норма для гопника из подворотни, который заправляет нынче в путираше. Помнишь - "бей первым" сказал плешьфюрер и тут же правда получил люлей от турецкого султана в виде сбитой сушки. А недавно чего брякнул - мол, надо прыгнуть так, чтобы мало не показалаось...вот пацаны и прыгнули. всемером...да на одного.


а вот били они не тех....промашка вышла, переборщили:)) если бы отметелили всемером какого-нибудь одного либераса очередного или еврея на худой конец, то и хрен с ними:)) герои! как чепиге можно сразу звезду дать!:)) но начистили они рыло федеральному чиновнику, т.е. путинской свинье и водителю пропогандистской шлюхи с 1-го канала, т.е. государственным людям....

смекаешь, ручечник? указ 7-8 шьешь, начальник (с.)


alexander444 11 октября 2018 | 16:26

alehan22746: так вроде до 1/4 дошли (в восьмерку лучших попали впервые с 1982 года, вроде как 36 лет прошло)


dwon 11 октября 2018 | 15:29

Братца тоже взять за яйца. А пожертвования - это хорошо. Особенно если пожертвуют все его миллиарды и не останется ни шиша на подкуп.


allasc 11 октября 2018 | 15:29

корейцы спасут Россию!!!! Браво Пак!!!!


jamba 11 октября 2018 | 15:30

В "Зените", судя по всему, тоже сидят не академики;)))))
- Дети, эти деньги для вас заработал известный футболист-хулиган))))


profi1962 11 октября 2018 | 15:40

jamba:Свободу "Юрию Кокорину!" и с флажками к зданию суда с рыдающими женами, а может и любовницами.


allasc 11 октября 2018 | 15:41

profi1962: пивасик незабыть взять