08:16, 11 октября 2018

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в хулиганстве по предварительному сговору

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в хулиганстве по предварительному сговору, сообщает «Коммерсантъ». Максимальная санкция по этой статье до 7 лет лишения свободы. Как ожидается, сегодня следствие обратится с ходатайствами об аресте в Тверской суд.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

democ 11 октября 2018 | 08:21

К "предварительному сговору" можно ещё добавить и "организацию преступного сообщества". Сейчас простое жлобство и хулиганство будут упаковывать под всё, вплоть до экстремизма. Покуражились мужики...


democ 11 октября 2018 | 08:29

Если серьёзно, то надо вспомнить, что пьянство до добра не доводит. Кто - то выпьет - и в койку, другой куролесить начинает.


tvitov66 11 октября 2018 | 08:32

democ: "Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой'"(с)


merelymy 11 октября 2018 | 08:40

По предварительному сговору в составе организованной группы миллионеров.
А если бы группа - миллиардеров?
Дай триллион.


servelat 11 октября 2018 | 08:32

democ: тебе голову раскроили бы, небось расстрел требовал для мужиков


democ 11 октября 2018 | 08:42

servelat: Расстрел - нет, а наказания - да. Поражает избирательность российского правосудия. Отлупили бы простого человека, не федерального чиновника, и всё бы сошло им с рук. Да похоже что за чиновником кто-то стоит, вот и вцепились собаками.


democ 11 октября 2018 | 08:44

democ: Очередная показуха российского правосудия.


lenin3 11 октября 2018 | 08:22

А чо только к этим двоим прицепились?Там еще брат Кокорина кулаками махал,еще какие-то типы были.Или с этих денег можно больше всех содрать?


nestor199 11 октября 2018 | 08:35

lenin3: А кто Вам сказал что по другим следствие не работает?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

wuwer 11 октября 2018 | 08:48

venedikt_pidarass: ))) где это вы разглядели защиту?
Заготовленный спич (по методичке ) клавиатуру расскаляет? ... и тиснуть его уже невтерпёжь?


compare 11 октября 2018 | 08:47

неловко подозревать,когда уверен...