16:11, 10 октября 2018

В отношении Мамаева и Кокорина возбуждено уголовное дело о хулиганстве

Павел Мамаев и  Александр Кокорин стали фигурантами дела о  хулиганстве после двух потасовок в  центре Москвы, заявил представитель столичной полиции Юрий Титов.

«Принято решение о  выделении в  отдельное производство и  возбуждении в  отношении граждан Кокорина и Мамаева уголовного дела по  признакам преступления, предусмотренного статье 213 уголовного кодекса РФ»,— сказал журналистам Ю. Титов.

Он призвал А. Кокорина и П. Мамаева прибыть до 18.00 к следователю и подчеркнул, что в противном случае они будут объявлены в федеральный розыск.

Об этом сообщает «Интерфакс».

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sandro_007 10 октября 2018 | 16:15

Если бы только чиновнику стулом зарядили, но водителя они просто зверски забили. Пусть отвечают по полной и вон из российского футбола.


ivfn 10 октября 2018 | 16:21

sandro_007
: Отец Мамаева — «Краснодару»: «Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду»
"Краснодар" виноват!!! Однако


michael_c 10 октября 2018 | 16:30

Пора выводить наколки , пока не присели ...


gordy 10 октября 2018 | 16:34

Посмел безобразить - будь смелым, ответь!?


jamba 10 октября 2018 | 16:35

ivfn: Про ад вранье, ничего там не горит! Адом была "кофемания", в которой они целились стулом в чиновника, ничего там не горело, пусть пересмотрит еще раз!)))


kottigr1 10 октября 2018 | 16:22

sandro_007: "Кокорину и Мамаеву предложили добровольно явиться на допрос.."
За сорванный погон или чистый лист бумаги в руках на площади, сразу бросают в кутузку.. А тут такой пустяк.. Подумаешь отбуцкали двоих до больничной койки.. Дело то житейское !


elena_prestar 10 октября 2018 | 16:32

kottigr1: им дали время "почиститься" от алкоголя и наркоты? Гуманно!


(комментарий скрыт)

ugas 10 октября 2018 | 16:30

ss2020:Это не футболисты, это - титушки, самые настоящие!


(комментарий скрыт)

polikarpich 10 октября 2018 | 16:20

Не понял, а их не будет винтить Росгвардия, ОМОН, спецназ? Не покажут эффектное задержание по ящику?
Они вообще не представляют никакой опасности для общества, в отличие от "блогеров", "лайкеров" и одиноких "пикетчиков"?


danko1 10 октября 2018 | 16:23

polikarpich: Может, они вообще, как Сечин, и приглашение явиться в суд проигнорируют.
У нас "закон" очень избирательный.


tvitov66 10 октября 2018 | 16:25

polikarpich: нет конечно - берегут эмаль! За этих чучундриков квартиру не дадут. Наши бравые касманаУты могут только мирных граждан дубинками бить и женщинам грудную клетку ломать


sasass 10 октября 2018 | 16:20

Ждут ,когда футболисты деру дадут заграницу...


tvitov66 10 октября 2018 | 16:27

sasass: а там они кому нужны? Затолкают в Мордер взад пинками, даже без интерпола


sasass 10 октября 2018 | 16:34

sasass: Украина примет всех - вот будет номер , если на базе Украины образуется новое государство...)))


mathmovesu 10 октября 2018 | 16:22

...на допрос надо приходить со своими стульями, добавили в полиции...


savbensmb 10 октября 2018 | 16:22

Посмотрим, в этой стране главнее деньги, или закон. Пока деньги побеждают. В СИЗО не сидят, грозятся "официальными заявлениями"...


apels 10 октября 2018 | 16:24

Вот так бы Навальному - предлагаем явиться на допрос... А то бац - и в суд!
И ведь реально убить могли! Они ведь опасность представляют! Но вот они опасность для людей а Навальный для власти и какая разница!


rktq 10 октября 2018 | 16:24

Дисквалифицировать из футболистов, перевести в спарринг партнеры Хабибу, без выплаты довольствия...

ЗЫ: Что за шавки были на "подтанцовка" у футболистов.?


allasc 10 октября 2018 | 16:26

они еще и трусы :))))) господи о каком футболе может идти реч????


eduard53 10 октября 2018 | 16:28

Чё беспокоите занятых пацанов? Они ж сказали (передали через адвокатов), что уже планируют раскаяться ...


allasc 10 октября 2018 | 16:32

eduard53: ждем когда их юристы выдут на поле в решающих матчах...... так сказать представительно и всецело выступят вместо них


ss2020 10 октября 2018 | 16:29

их исчут... с ног сбились... не могут найти... наверно ждут когда они по хлебалу вове пукину настучат!))) тогда верняк! виновны!)


trustme 10 октября 2018 | 16:31

о, начало новой жизни двух бьівших футболистов


ss2020 10 октября 2018 | 16:35

по сравнению с лёхой навальным, ну просто АНГЕЛЫ!))) падшие немного!)


ss2020 10 октября 2018 | 16:39

да тут дело к домашнему аресту идёт в монако с шампанским!)))


headvk 10 октября 2018 | 17:36

Интересно чем это все закончится, у нас же суд самый «ГУМАННЫЙ»


anton1973anton 10 октября 2018 | 18:15

Не защищаю этих оборзевших футболистов, но уверен, что в течении той минуты, когда девушка села в чужую машину, этот водитель словесно оторвался по полной на ней. Не спроста потом на него напали. До этого же, девушку просто вывели из машины, не угрожая водиле. Только, этот момент умалчивается.

Самое обсуждаемое