13:32, 10 октября 2018

Футболисты Кокорин и Мамаев выступят с официальным заявлением, когда решат, что удобный и правильный момент настал

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев выступят с официальным заявлением, когда решат, что удобный и правильный момент настал. Об этом представитель футболистов заявил в эфире телеканала «Москва 24». Ранее стало известно, что полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту инцидентов с участием Мамаева и Кокорина. Один из них произошел в гостинице «Пекин», где был избит водитель «Первого канала», вторая драка была в кафе «Кофемания». В ней пострадали федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин. По некоторым данным, футболисты вызваны на допрос, который должен состояться сегодня.

Александр Кокорин и Павел Мамаев извинятся перед пострадавшими, — сказал Интерфаксу адвокат Умалат Сайгитов.

Между тем, глава Минпромторга Денис Мантуров назвал непозволительным поведение футболистов. Правоохранительные органы расследуют уголовное дело, будем ждать результатов, — добавил он. Ранее адвокат пострадавшего – директора департамента Минпромторга Дениса Пака заявил, что не согласен на примирение.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tv_victim 10 октября 2018 | 13:39

Какие, нахрен, "официальные заявления"? Эта шушера разве что с последним словом в суде должна выступить перед отправкой на нары!


tvitov66 10 октября 2018 | 13:45

tv_victim: интересно, а между гостиницей «Пекин» и кафе «Кофемания» пострадавших не было или не всех ещё опознали?


tiridas 10 октября 2018 | 14:19

tvitov66: Ходят слухи, что эта компашка начала основательно
"строить" окружающих ещё в "Сапсане". ((


novyrusich 10 октября 2018 | 13:47

tv_victim: И на черной скамье на скамье подсудимых

Расставалися молча, как всегда, горделиво,
Попросил уркаган попрощаться с женой.
И слились уста в поцелуе едином —
А отец-прокурор обливался слезой...


sharko_2 10 октября 2018 | 14:03

novyrusich:
Можешь уточнить: отец уркагана или его жены? Или, вообще, чей-то?


timber_head 10 октября 2018 | 14:19

sharko_2: В нашей российской реальности все прокуроры - отцы уркаганов. Ничего личного - чисто бизнес.


zanozavjope 10 октября 2018 | 14:10

tv_victim: Социально опасные до сих пор на свободе? А ведь они, в отличие от мыльного "Нового величия", реально опасны!


kompricikos 10 октября 2018 | 14:31

Создается впечатление, что они специально устроили эти драки, чтобы заболтать других "героев" петрова и Васечкина и другие события . tv_victim:


(комментарий скрыт)

belovnikita 10 октября 2018 | 13:46

Почему эти преступники не в камере?


maslov1958 10 октября 2018 | 13:48

Совсем охренели. В зале суда перед отсидкой трешечки пусть и выскажутся


volodyav 10 октября 2018 | 13:51

И сами себя посадят, когда решат, что настал правильный и удобный момент. Правоохранительная система это сделать не способна.


sparky 10 октября 2018 | 13:54

Ага, им только дождаться нужно, когда наркотики и алкоголь с мочой уйдут, и когда адвокат им речь без мата напишет.


zhrv 10 октября 2018 | 14:01

- "выступят с официальным заявлением, когда решат, что удобный и правильный момент настал"

До сих пор кумар их не отпускает, или надеются додавить потерпевших/следствие?


savbensmb 10 октября 2018 | 14:02

Эти твари должны уже сидеть в СИЗО, а оне с "официальным заявлением". Видимо "доверенные лица"...


vlabumur 10 октября 2018 | 14:02

Мое мнение неплохо бы им посидеть в тюрьме.


apels 10 октября 2018 | 14:04

Какой такой "удобный момент"? Парини не догоняют, удобного не будет!:)


rus095 10 октября 2018 | 14:06

простой смертный уже бы давно полировал нары в СИЗО, а этих даже еще не задержали. Сейчас доктора у них найдут какое -либо пищевое отравление,которое временно повредило рассудок этих двух "замечательных парней" и быстро сделаю справку что их просто необходимо лечить за границей.


ed10075 10 октября 2018 | 14:12

Они ещё футболисты? А почему ещё не обвиняемые? И что это значит, "когда решат"? Решать должно следствие суд, а этим подонкам принести извинения потерпевшим и раскаяться публично, в ожидании приговора суда.


dwon 10 октября 2018 | 14:14

Для них такой момент уже настал - они избили людей. И должны были немедленно приползти с повинной в ментуру. Эту шваль надо немедленно арестовать и на нары. А не нянчится с этой падалью.


colombo__ 10 октября 2018 | 14:24

Весело всё ж таки живётся в путинской России... Какое-то говно с истинно дворянскими фамилиями будут РЕШАТЬ, ля, когда им извиняться и извиняться ли вообще... И это по уголовному делу.
Ужоснах.

Самое обсуждаемое