11:30, 10 октября 2018

Парламент Ингушетии не смог собрать кворум для заседания по соглашению о границе с Чечней

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Народного собрания. Пришли 12 депутатов. Для кворума необходимо присутствие 17-ти. На заседании планировали рассмотреть вопрос об отмене итогов голосования, утвердившего установление границы. Документ был одобрен на прошлой неделе. После этого в Магасе начались массовые акции протеста.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

cromwel 10 октября 2018 | 11:39

Видимо герой россии начал ликвидацию.


lenin3 10 октября 2018 | 11:42

cromwel: во-во,или тупо испугались чеченов.Вон Фетисов избирателей испугался,сбежав в "командировку"на время голосования в Госдуре по пенсионной реформе...


luger_max_otto 10 октября 2018 | 12:07

Ну на самом деле и без таковой дела у депутатов выглядят просто: против какого тейпа голосовать... И так и этак ничего кроме новых врагов не прибавится. А ежели сачкануть- глядишь и обойдется.


timwlad91 10 октября 2018 | 12:20

cromwel: Видимо герой россии начал ликвидацию.
------------
Ну вообще это означает, что никто не повёлся на поводу жидов сионистов.
Будет административный арест.
Жиды пархатые в таких случаях даже ризиновые пули применяют,и даже оной раз путают с боевыми.
Вот и с жидами сионистами тоже самое будет коли не подчинятся законам.И дома потом разрушат как террористам.


(комментарий скрыт)

ura_123 10 октября 2018 | 11:43

И где же бегают народные избранники именно тогда когда "кворум” крайне необходим?


nestor199 10 октября 2018 | 11:57

ura_123: У кому кворум крайне необходим?


ura_123 10 октября 2018 | 12:24

nestor199: У тому...


ft18 10 октября 2018 | 11:44

T.Р.У.C.bI.


vasya_von_smetankin 10 октября 2018 | 11:45

А без кворума не будет консенсуса по коитусу со стороны Рамзана!


piter_ug 10 октября 2018 | 11:45

Так ведь народ площадь занял, на коне не подскачешь, а горцы народ гордый, на мерседесах не ездят.)


apels 10 октября 2018 | 11:57

И чего они боятся? Кадыров белый и пушистый :)


olgkiev 10 октября 2018 | 12:13

А я наоборот удивлен что 12 пришли. Молодцы!!! Сколько в народ собрании Ингушетии депутатов? -32. То есть пришло чуть больше трети. Я думаю что в Госдуме при схожей ситуации из 450 навряд ли хоть 12 бы пришло...
А тут люди пошли не только супротив "державы Российской", а ещё и против главного "Бабая" Кадырова. Дважды молодцы!


timwlad91 10 октября 2018 | 12:17

Парламент Ингушетии не смог собрать кворум для заседания по соглашению о границе с Чечней
Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Народного собрания. Пришли 12 депутатов. Для кворума необходимо присутствие 17-ти. На заседании планировали рассмотреть вопрос об отмене итогов голосования, утвердившего установление границы. Документ был одобрен на прошлой неделе. После этого в Магасе начались массовые акции протеста.
--------------------
Ну вообще то сразу говорилось,проблем нет между Чечнёй и Ингушентией,это жидовские сионистские мрази реши использовать ситуацию чтобы на спекуляциях подзаработать.
Ну закончится всё жидов сионистов мордой в лагерную клетку минимум на 30 суток .


imamilov 10 октября 2018 | 12:18

Очень жаль! Сегодня федеральная власть упустила момент обнулить ситуацию и начать диалог на принципах взаимного уважения! Отныне его нет, проиграют все- и народ и власть! Митингующим и их сторонникам остаётся одно- ненавидеть и сопротивляться, все мы знаем ни к чему хорошему это не приведёт! Очень трусливое решение властей!


ft18 10 октября 2018 | 12:25

imamilov: В путинской России принцип взаимного уважения это утопия...


imamilov 10 октября 2018 | 12:36

ft18: Знаю...(((


ansata 10 октября 2018 | 12:28

У кого кворумы, у кого томосы)) Никому не скучно. Жаль только, что не на созидание все это, а на разрушение.

Самое обсуждаемое