10:30, 10 октября 2018

Полиция Болгарии раскрыла убийство журналистки Виктории Мариновой

Об этом сообщило руководство МВД республики. Арестован 21-летний мужчина. Его задержали в Германии. Обвинения основываются, в том числе, на результатах анализов. Пока нет оснований говорить, что убийство связано с профессиональной деятельностью журналистки, — добавили в Генпрокуратуре.

Убийство Виктории Мариновой стало поводом для очернения страны, — сказал премьер-министр страны Бойко Борисов.

Тележурналистку, освещавшую, в том числе, коррупционные преступления, изнасиловали и убили на прошлой неделе.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

babchendrysch 10 октября 2018 | 10:40

Хомячьё продажное, где ваш вой и сопли? Где мимариал? Почему павленский не приколачивает гениталии к брусчатке, а "Бешеные Вагины" (как они сами себя называют) не засовывают мороженных куриц себе между ног?
А?


puteshestvennik 10 октября 2018 | 12:29

babchendrysch: Да вы как-то сами справляетесь со всеми видимо столь милыми вам необходимыми вам движениями.


babich174 10 октября 2018 | 10:43

Нам бы их следователей для расследования убийства Немцова.


blackshard77 10 октября 2018 | 10:51

babich174: А что не так с Немцовым? Убийц его нашли.
ИЛИ ОЙ когда в Болгари журналистку убивает какойто случайный хрен это правда а в РФ не правда?

Ваша шлюховатость на поверхность всплывает, срочно замажбте свой коммент)


porvana_v_klochya 10 октября 2018 | 10:54

babich174: Вам бы, нерабам тупорылым, убийство Павла Шеремета раскрыть. Помнится, вы, одноклеточные, сотрудников ФБР к этому делу подключали. Ну и что, сынку, помогли тебе твои янкели? ( перефразируя известную фразу Тараса Бульбы из одноименного романа клятого москаля Н.В.Гоголя ).


andreyoo 10 октября 2018 | 11:13

babich174: Нам бы их следователей ...
---
Вам бы их следователей для расследования убийства Бузины. И этого... как его ... забываю... бывшего белорусса. Которого еще расследовать аж из ФБР приезжали. И все хомячки тут кричали как профессионалы сейчас выведут руку Москвы на чистую воду.
А так, пусть теперь белингкэт выясняет настоящее имя того "болгарина"


consts 10 октября 2018 | 10:45

У 21-летнего мужчины есть имя и фамилия?


andre_klimov 10 октября 2018 | 10:59

consts:
Severin Krasimirov, уроженец Русы, ранее судим за воровство цветных металлов


andreyoo 10 октября 2018 | 11:15

andre_klimov: А что, Белингкэт уже расследует настоящее имя этого агента ГРУ?


andre_klimov 10 октября 2018 | 11:20

andreyoo:
Интересно, вроде не маленький - а обьяснять надо как неразумному :)

"Белингкэт" расследует там, где органы следствия не могут или не хотят (работать или предавать огласке). А когда следствие работает и нет причин сомневаться в его выводах - какой интерес команде "белингкэта"?

Поэтому "Белингкэт" расследует "боинг" и "петрова и васечкина", а не убийство Мариновой.


andreyoo 10 октября 2018 | 11:28

andre_klimov: А когда следствие работает и нет причин сомневаться в его выводах - какой интерес команде "белингкэта"?
---
У-ух! Забойный хомячек.
Не сочтите, что язвлю. У вас есть основания сомневаться в работе следователей Скотланд Ярда? У вас есть основания сомневаться в работе комиссии по Боингу?
Правильно. И у меня есть. По болгарину, кстати, нет. И в его случае я действительно язвлю. ;-)))


andre_klimov 10 октября 2018 | 12:16

andreyoo:

Действительно - неразумный. Ладно - обьясню очевидное. У меня есть сомнения в тех опровержениях, которые Россия и лично Путин тиражируют на весь свет. И расследования "Белингкета" здесь необходимы и вполне показательны. Как бы это не терзало ваш "агрессивный инфантилизм"...


andreyoo 10 октября 2018 | 12:37

andre_klimov: У меня есть сомнения в тех опровержениях, которые Россия и лично Путин тиражируют на весь свет.
---
Ваше право. Я бы даже сказал святая обязанность любого разумного человека сомневаться.
Только, как я обратил ваше внимание, а вы сделали вид что не поняли., почему-то опровержения лично Путина опровергают (простигосподизатавтологию) не соотв. следственные органы, а "расследователи" Белингкэтов с никем не подтвержденной квалификацией, с сомнительныи финансированием, зачастую даже с неизвестными именами. Потому что через такие помойки можно вбрасывать любую хрень, они за базар не отвечают. А такие как вы будете денно и нощно делать вид, что верите и забывать про сомнения. Впрочем я повторяюсь.


andre_klimov 10 октября 2018 | 12:42

andreyoo:
Задача британского следствия - не уличить Путина во лжи, а - завершить расследование. Их путинские побрехушки не волнуют, более того, они даже порционно показывают, что у них есть, хто быоставить возможнось России "сделать лицо". На мой взгляд - совершенно напрасно.


andreyoo 10 октября 2018 | 14:23

andre_klimov: ;))) Да я даже не буду оспаривать эти последние ваши утверждения. Взгляды на задачи и волнения британского следствия в силу что моей, что, как я понимаю, вашей отдаленности от оного относятся исключительно к сфере религиозных убеждений и сексуальной ориентации.
Вопрос-то был про Белингкэт, дружище!


andreyoo 10 октября 2018 | 11:32

Белингкэт же запускают когда "нормальное" следствие не может набрать достаточных доказательств одной конкретной идейно верной версии. И тогда от имени неведомых икс-пердов начинают тупо вбрасывать мутные фоточки, непонятно откуда взявшиеся сканы, показания неназванных односельчан ... А подведомственные хомячки вроде вас исправно это тиражируют как Истину.


porvana_v_klochya 10 октября 2018 | 12:00

andreyoo: Полностью согласен с Вашим мнением насчет "Беллингкэта", "Инсайдера" ( ну и пожалуй Эха, куда ж без него, родимого ). Это своего рода такие же "Белые каски". Только те ( ближневосточные )специализируются на фейковых "химатаках Асада", а эти на фейковых информационных вбросах. Короче, довел лохматый Алешёнька ( он же ААВ ) некогда весьма уважаемое СМИ ( и мной в том числе ) до унизительного состояния бульварной газетенки, тупо ненавидящей Россию и её народ.


kara 10 октября 2018 | 10:52

надо у МБХ спросить-русские причастны?


ukov 10 октября 2018 | 10:59

kara: надо у МБХ спросить-русские причастны?
____________________________________________________
пока под обвинением румын украинского происхождения,
// 21-летний житель города Русе Северин Красимиров. Его ДНК совпал с биологическим материалом с места преступления.//(с)


andre_klimov 10 октября 2018 | 11:16

ukov:
Вы смешали двух разных людей. :)

Один - венгр с украинскими корнями был задержан в германии во вторник для проверки алиби и был отпущен после его подтверждения.

Второй - Северин Красимиров, уроженец города Русы (Русе?), находящегося на границе Болгарии и Венгрии, на него вышли по результатам анализа ДНК и прежней его судимости.

Так что - преступление "местное", хотя изначально я думал в сторону "беженцев".


blackshard77 10 октября 2018 | 11:26

andre_klimov: ну да преступление сразу становится местным если оно в ЕС. А вот если какойто псх режет ведущую на Эхе то тут же сразу визжите ААААААААРУКАКРЕМЛЯМЕНЯРЕЖЕТАААААААА)
хех) как же это убого)


andre_klimov 10 октября 2018 | 12:18

andre_klimov:
О, и я тоже немного смешал...
В Германии арестовали Красимирова. Венгра арестовывали и отпускали в самой Русе.


sekretniy_fizik 10 октября 2018 | 11:03

kara: Последние цифры паспорта стопудово совпадут с цифрами Боширова-Чепиги и Петрова-Водкина ( пардон, Мишкина-Шишкина ). Совпадут ведь, правда, Эхонько? Ща "Беллингкэт" и "Инсайдер" быстренько все "расследуют", им не в первой фейки штамповать.


venezianez49 10 октября 2018 | 11:02

"...его задержали в Германии..." ...........................................................
Кого именно : Чепигу ? Мишкина ? Путина ?


bindigo 10 октября 2018 | 23:35

Чьих будет то?...А так пока не интересно...

Самое обсуждаемое