00:02, 10 октября 2018

Успокоить протесты в Ингушетии сможет только открытое обсуждение проблемы с людьми

Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал политик Михаил Касьянов.

Почти 7% территории Ингушетии переходит к Чечне по соглашению, подписанному главами двух республик – Юнус-Беком Евкуровым и Рамзаном Кадыровым. Это следует из расчетов, проведенных картографами географического факультета МГУ по заказу сайта «Кавказский узел». По оценкам экспертов, Ингушетия передала Чечне 26 тысяч гектаров из менее четырехсот тысяч своей площади.
Для вычислений была построена карта с выделением территорий, перераспределенных в соответствии с соглашением. В общем доступе эта карта не публиковалась.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

oleg_kievlyanin 10 октября 2018 | 00:14

//Успокоить протесты в Ингушетии сможет только открытое обсуждение проблемы с людьми//
А успокоить Чечню, как показывает история РФ не может никто и ничто.


kara 10 октября 2018 | 00:18

а что же мнение ААВ не отразили новостники , что Ингушетия только выигрывает от обмена.
складывается впечатление, что кто то на Эхе специально градус повышает.


ft18 10 октября 2018 | 00:25

kara: Чем выигрывает и кто выигрывает, расскажите вы вместо Эха? И главное, кто выигрывает? Наверное, люди свой выигрыш протестуют? Неблагодарные какие!


kara 10 октября 2018 | 00:28

ft18: так сами прочитайте, все доступно


ft18 10 октября 2018 | 00:34

kara: Зачем тогда пишите, и главное, о чем, если при этом сами же посылаете "самим почитать всё доступно"? Т.е. вам по сути и рассказать то нечего и не о чём?


kara 10 октября 2018 | 00:36

ft18: вы новостник ЭХа?


ft18 10 октября 2018 | 00:46

kara: Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? По меньшей мере, это невежливо, не находите?


kara 10 октября 2018 | 00:56

ft18: невежливо имена коверкать.
вы внимательно первый мой пост прочитайте,я обращался к новостникам Эха,которые на мой взгляд, сознательно нагнетают представляя одну точку зрения, а есть еще другая,высказанная ААВ.


ft18 10 октября 2018 | 16:45

kara: Коверкать? Ваше имя было исковеркано? Нет? Какое отношение имеет это коверкание к сути вопроса, адресованного непосредственно Вам? Вам (повторюсь) сказать нечего? У ААВ есть блог, все (кому интересно) его прочитали, в чём проблема?


ft18 10 октября 2018 | 00:23

Никто не смеет перечить Хану Кадырке.


mikhail_spb_ 10 октября 2018 | 00:23


Нацдилеру нужно срочно вылететь на место протеста, побеседовать с людьми и быстро уладить конфликт.
Ведь только ему под силу примирить народы.
Он сейчас наверняка уже готовится к полёту.


ft18 10 октября 2018 | 00:36

mikhail_spb_: Ага, к полету готовится, интересно, на дельтаплане или ТУ-160?


wuwer 10 октября 2018 | 01:09

mikhail_spb_: ))) как говорится: "Замучаетесь пыль глотать", ....выковыривая путена из под кровати
Случай с "Зимней вишней" напомнить?
Оцепили всё и бочком-бочком в бункер..... "беседовать" с отдельно выдернутыми персоналиями


alexandr400 10 октября 2018 | 01:00

Последнее открытое обсуждение было, пожалуй, при защите белого дома во время путча. С тех пор власть на это не способна, скорее всего нагонят головорезов, как обычно.

Самое обсуждаемое