21:01, 09 октября 2018

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут допрошены завтра

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник команды «Краснодар» Павел Мамаев будут допрошены завтра, — сообщает Gazeta.ru. Сегодня в разные полицейские отделения прибыли все участники инцидента в сопровождении адвокатов. Между тем, футболисты получили отсрочку. В правоохранительных органах считают, что это может осложнить поиск следов алкоголя в крови Кокорина и Мамаева.

Напомним, Павел Мамаев вместе с футболистом «Зенита» Александром Кокориным избили чиновника Минопромторга, а также водителя телеведущей. Полиция завела два уголовных дела.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sandro_007 09 октября 2018 | 21:09

Гнать в шею. Позорят российский футбол.


ts 09 октября 2018 | 21:58

sandro_007: Делается всё, чтобы отмазать негодяев...


gordy 09 октября 2018 | 21:59

Закон одинаков для всех?


kottigr1 09 октября 2018 | 21:10

За сорванный погон, сразу бросают в кутузку.. А тут такой пустяк.. Подумаешь отбуцкали двоих до больничной койки.. Дело то житейское !


vikwlad 09 октября 2018 | 22:07

"В правоохранительных органах считают, что это может осложнить поиск следов алкоголя в крови Кокорина и Мамаева."
А то, что эти бандиты были пьяны, отягчает их вину или наоборот?


provincial49 09 октября 2018 | 21:10

Скоты


alexis_l 09 октября 2018 | 21:20

Ждут, пока вещества выветрятся?


udarnik62 09 октября 2018 | 21:20

Пидарасам место в тюрьме. Желательно вместе в общей камере на 50 человек.
Их там научат Родину любить.


belovnikita 09 октября 2018 | 21:48

udarnik62: и в их ворота назабивают полную сетку))


kryimzdick 09 октября 2018 | 22:01

belovnikita: погоняют мячики)))


grashupfer 09 октября 2018 | 22:03

udarnik62: А расписному "Королю зоны" Мамаеву там помимо всего прочего предстоит представить коллегам подробный отчёт об изображениях на своём теле)


mikluho_m 09 октября 2018 | 21:43

Дебильная игра для дебилов.
Что фанаты, что игроки - конченные дебилы.
Футболизм - социально опасное заболевание!


victoro 09 октября 2018 | 21:44

"Единную Россию" не ругают, Путина боготворят - пожурят и отпустят. Ничего не будет.


malanoff 09 октября 2018 | 21:45

Я не понял. Меня бы уже допросили вчера. Хватит плодить неприкасаемых путиноидов.


j_partizan 09 октября 2018 | 21:48

Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут допрошены завтра
_____________
Завтра вы увидите
То, что никогда не видели,
Это будет завтра, завтра.


philanthrop 09 октября 2018 | 21:51

При чем тут алкоголь? Они чуть не убили человека. Впятером на одного.


mosser 09 октября 2018 | 22:19

philanthrop: вот такое путинское правосудие, мрази все!


belovnikita 09 октября 2018 | 21:56

Да пусть уж полицаи билеты за границу этим преступникам купят, чтоб они избежали наказания, чего уж мелочиться то!


kryimzdick 09 октября 2018 | 22:00

Практиковали петрово-бошировщину когда это не было мейнстримом, кстати


mosser 09 октября 2018 | 22:17

Людей калечат, а допрашивать видители завтра будут. Пойду ка я тоже покалечу кого-нибудь. Гыыы


zurrog_ 09 октября 2018 | 22:23

А до завтра могли бы ублюдков и в камере подержать, в "качестве исключения потенциального ухода от ответственности".

Самое обсуждаемое