14:30, 09 октября 2018

«360»: Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны, сообщает источник телеканала «360». По его данным, в 15:00 состоится допрос задержанных в Управлении внутренних дел по Центральному округу Москвы. По некоторым данным, возбуждены уголовные дела о побоях после конфликта в кафе «Кофемания» в центре Москвы, а также рядом с гостиницей «Пекин».

Как сообщают источники, пострадали, в частности, чиновник Минпромторга и водитель ведущей Первого канала.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

kindman_a 09 октября 2018 | 14:39

piterrr:

Бросьте их в самую вонючую камеру, обос...ую нариками, и держите там на хлебе и воде, пока не кончится следствие.
Эти ребята никогда не знали, что такое деятельный труд или научная деятельность, маясь от безделья за казенный счет на футбольном поле - пусть пяток лет изучают способы обработки древесины в колониях.


luger_max_otto 09 октября 2018 | 15:01

За то же удовольствие парни могли начистить чавки куда более мерзкой публике вроде путинских тележурналистов...


kindman_a 09 октября 2018 | 15:05

luger_max_otto:

Неее, эти "патриотики" отыгрались на белорусском пареньке....


kottigr1 09 октября 2018 | 14:41

piterrr: Одни беспредельщики отбуцкали других беспредельщиков.. Кто в итоге победил ?.. Победила эволюция Дарвина !


piterjanis 09 октября 2018 | 14:43

piterrr: заплатят потерпевшим кучу денег и из клубов попрут.


kottigr1 09 октября 2018 | 14:51

piterjanis:
В пищевой цепочке Путина главнее те кто сидит в мягких кабинетных креслах и в своих персональных авто, а не те кто руками и ногами во имя него на свежем воздухе машет..
У Путина ФСБшник может совершенно безнаказанно переехать на своем мерине через ещё агонизирующего ГАИшника, в чинуша важнее какого-то там ногоблудного мастера мячика..


(комментарий скрыт)

zapadnay 09 октября 2018 | 14:48

Усе, отфутболились?
:


avp235 09 октября 2018 | 14:51

zapadnay:
В эпоху падения рейтинга жертва пешек - хорошая тактика.


protoukrop 09 октября 2018 | 14:58

piterrr: Эти плохие парни с золотыми унитазами, просто забыли то, что чиновник в России сокрален. Теперь их показательно выпорят. А если бы они разбили стул о голову простого дяди Васи, то до них никому бы дела не было.


merelymy 09 октября 2018 | 14:39

Футбола не будет. Будет вечная музыка.
Точнее, эта музыка будет вечной... ой... ой...


gotoviy_emigrant 09 октября 2018 | 14:40

Ну теперь Кокоше наденут гребень а Мамаю за наколки перед блатными объяснятся придется


romantik56 09 октября 2018 | 14:47

gotoviy_emigrant: А, может быть, его сразу коронуют за рисунки?..


protoukrop 09 октября 2018 | 15:01

gotoviy_emigrant: Коллекция наколок Мамаева теперь пополнится Куполами с перезвонами.


(комментарий скрыт)

pna 09 октября 2018 | 14:47

abu_vgrobu: Всегда считалось, что бить лежачего это подлость. И на такую подлость были способны самые отпетые отморозки. Но чтобы на это были способны ребята, которые с детства пахали как проклятые с утра до вечера на тренировках, чтобы стать классными футболистами - в голове не укладывается. Видно что в мозгу у них переклинило, когда они почувствовали себя звездами с миллионами долларов в кармане.


igor2510 09 октября 2018 | 14:45

Доигрались два недоумка!


vasya_von_smetankin 09 октября 2018 | 14:45

Эти православные патриоты защищали Честь Российского Спорта!
Клянусь Олимпийской Мочой!


(комментарий скрыт)

compare 09 октября 2018 | 14:52

ed10075: "метлу" давно спалили на свалке,так,на всякий "мамаевский".....


pna 09 октября 2018 | 15:00

ed10075: Здесь много зависит от пострадавших и характере полученных травм. Если травмы серьезные. подходят под квалификацию причинение тяжкого вреда здоровью, то дело возбуждается автоматически. Но пострадавшие могут и не писать заявления. Уверен, что адвокаты уже обрабатывают пострадавших и предлагают большие деньги, чтобы замять дело или довести до условного срока.


lisitsa1962 09 октября 2018 | 20:58

pna: Уверен, что адвокаты уже обрабатывают пострадавших и предлагают большие деньги,
---
:))) И какие "большие деньги" могут предложить руководителю Департамента, корейцу, которого оскорбили по нац. признаку?


ft18 09 октября 2018 | 14:48

Повинятся, поплачут, заплатят, их и отпустят.


kochar 09 октября 2018 | 14:55

ft18: Да нет. Это будет для плебеев показательная порка через все щели "Быдло-ТВ",чтобы отвлечь от линчевания ворья.
Это же так просто.


stopkran1969 09 октября 2018 | 14:59

Да, обкокорились мамаевцы


hangman19 09 октября 2018 | 15:00

Там еще какие-то овцепасы били чудака, их не задержали?


orein51 09 октября 2018 | 15:42

"360»: Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны" Но еще не расстреляны?!!

Самое обсуждаемое