Эксклюзив Эха 22:05, 08 октября 2018

Известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев напали в кафе на федерального чиновника

На видеозаписи инцидента, которую опубликовал телеграм-канал Mash, молодой человек бьет посетителя заведения стулом. Утверждается, что нападавшим был игрок «Зенита» Александр Кокорин. Вместе с ним был и футболист «Краснодара» Павел Мамаев. Как сообщили в Минпромторге, пострадал глава одного из департаментов ведомства и руководитель научного центра НАМИ. Член исполкома РФС и вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сказал «Эху Москвы», что футболисты должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством.

Сами футболисты инцидент пока не комментировали.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

svedov161 08 октября 2018 | 22:10

Ну разве футболисты виноваты, что куда не плюнь попадешь в чиновника!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andy66 08 октября 2018 | 22:19

нелегкий вопрос встанет перед следствием - кого признать потерпевшим в данном деле?


oleg_kievlyanin 08 октября 2018 | 22:25

//Известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев напали в кафе на федерального чиновника//

Теперь они стали еще более известными.


morana2009 08 октября 2018 | 22:27

Тоже мне повод для скандала... Герои спортсмены набили рыло героям чиновникам... Дело то семейное...помирятся. Ну мячик совместно погоняют. Деда Вова помирит...


allexmar 08 октября 2018 | 22:30

Член исполкома РФС и вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сказал «Эху Москвы», что футболисты должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством
=============
Он имел ввиду что этой стране это не принято


polikarpich 08 октября 2018 | 22:49

allexmar: Да, здесь, в России, это должно быть особо оговорено. Есть выбор - либо "по закону", либо "по понятиям".


oneoretwo 08 октября 2018 | 23:00

..."известные футболисты", "федеральный чиновник"... - не смешите...
со стороны это смотрится как шобла гопоты из кацапетовки в сельском гадюшнике...


old44 08 октября 2018 | 23:02

для начала надо сдать пробы на допинг !


mosser 08 октября 2018 | 23:24

Молодцы, не ожидал!


vladimir_na_echo 09 октября 2018 | 10:53

Вот прям к бабке не ходи, он им нахамил за что и получил в нюх.

Самое обсуждаемое