Эксклюзив Эха 20:00, 08 октября 2018

Чиновники Минпромторга пострадали в драке с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым

Инцидент произошел этим утром в кафе на Арбате. Пострадавшие обратились в полицию, — сообщила официальный представитель министерства Залина Корнилова.

Между тем, зам.гендиректора испытательного центра НАМИ Андрей Гармаль опроверг информацию о том, что руководитель их учреждения Сергей Гайсин был избит. По его словам, он полностью здоров, — передает издание Чемпионат.ком.

По сведениям телеграм-канала Mash, конфликт между спортсменами и чиновниками возник из-за того, что футболисты вели себя шумно, а другие посетители сделали им замечание.

Член исполкома РФС и вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сказал «Эху Москвы», что футболисты должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 08 октября 2018 | 20:09

Футболисты, как депутаты и чиновники, считают, что им всё позволено.
Народ они за людей не считают.


(комментарий скрыт)

gordy 08 октября 2018 | 20:36

"Член исполкома РФС и вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сказал «Эху Москвы», что футболисты должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством.

Закроют?


malanoff 08 октября 2018 | 20:55

danko1: Раньше решалось просто . Рабочие , Инженерно -технические работники и служащие. Никаких чиновников не было , А если бы были , то по морде , стучали бы с удвоенной силой.


macsimus001 08 октября 2018 | 20:11

конфликт между спортсменами и чиновниками возник из-за того, что футболисты вели себя шумно, а другие посетители сделали им замечание.--------Хабиба на вас нет )))


lager23 08 октября 2018 | 20:13

Лебедев, Жириновский, Кокорин, Мамаев.... всё г@вно в гипертрофированном путенизме.


podwodnik 08 октября 2018 | 20:15

"Бедные" слуги народа изволят откушать в одном заведении с миллионерами-футболистами? Это всё что надо знать о том "кому на Руси жить хорошо".


dhtlbyf 08 октября 2018 | 20:25

Я вас умоляю!! кокориных и мамаевых побольше туда где чиновники и депутаты!!!
Ну прошу.! спасибо


dhtlbyf 08 октября 2018 | 20:27

dhtlbyf:
вот от души.


(комментарий скрыт)

piter_ug 08 октября 2018 | 20:28

Не пострадали, а получили автографы известных в узких кругах футболеров.


orein51 08 октября 2018 | 20:39

судя по видио, там ОБЫЧНАЯ разборка, ничего криминального, если не считать присутствия чинушечки...