20:00, 08 октября 2018

Рейтинг доверия Владимиру Путину рухнул менее чем за год с 59% до 39%

Это следует из опроса «Левада-центра», который был проведен с 20-го по 26 сентября. Еще более низкий рейтинг доверия Владимиру Путину дает ВЦИОМ – почти 37%. При этом, по данным того же ВЦИОМа, одобряют деятельность президента 63% россиян.

За год заметно снизились рейтинги доверия также и других представителей руководства страны. В то же время уровень доверия к политику Алексею Навальному вырос с 2-х до 3%, — сообщает «Левада-центр».

Комментарии

69

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

eduard53 08 октября 2018 | 20:35

Да с прибором кагэбандит клал на все чурцирки-блевады-вциомы-рейтинги: каких безоружных бла-бла-бла-терпил ему бояться? Второй перестройки он не допустит ...
* * *
Временами пытаются овцы
Перестраивать стаю волков,
И порой даже снять удаётся
Обладателей злейших клыков.

Но довольному блеянью вскоре
Всякий раз суждено замолчать,
Уяснив, что владеет подворьем
Поголовье вчерашних волчат.


ghost__dance 08 октября 2018 | 20:36

Ну чё, либерасты? Пора брать власть, другого шанса не будет!


polikarpich 08 октября 2018 | 20:41

ghost__dance: А не боишься? Ведь репрессии воспоследуют, будем искоренять железной рукой в ежовых рукавицах всю ватную нечисть. Шютка! :-)))))


ghost__dance 08 октября 2018 | 21:02

polikarpich: Искоренять ватную нечисть это конечно хорошо. Попу только не порвите искоренители... Шютка! :-)))))


gelont 08 октября 2018 | 21:22

ghost__dance: Кому нужна твоя попа ? Ты ж не в ментовке . Тем более , последнего из Магикян пуля не берет . Дерзи , индеец , дальше ...


ghost__dance 08 октября 2018 | 21:59

gelont: Товарищч! Вы тоже из искоренителей? Желаете истребить эту ватно-совковую нечисть? Тогда и вам удачи в этом многотрудном деле.
Завидую я вам - с таким счастьем и ... Берегите себя.




gelont 08 октября 2018 | 22:15

ghost__dance: Твои товарищи , индеец , нашу лошадку в овраге доедают .


compare 08 октября 2018 | 20:43

ghost__dance: ты,п...раст,разжигаешь и возбуждаешь,ли чо? надоть тебя,того,заложить,пока еще "премии" дают за таких провокаторов-полугапонов...


sbk 08 октября 2018 | 20:38

Дустом надо попробовать потравить.
Может, до 35% дойдет?


eduard53 08 октября 2018 | 20:40

"Ещё более низкий рейтинг доверия Путину даёт ВЦИОМ – почти 37%,
при этом, по его же данным, одобряют деятельность Путина 63% россиян".
------------------------------------------------------------------------------
Какой ещё маразм сможет перебить эту бредь?


romantik56 08 октября 2018 | 20:48

eduard53: Да уж... И за этот идиотизм с их "вычислениями" получают зарплату... Свихнуться можно от прочтения пёрлов...


eduard53 08 октября 2018 | 22:44

* * *
При лизоблюдстве широко известном
Придворных социолухов, гораздо
Сильней сейчас на первое прёт место
В продукции у них зашкал маразма.


compare 08 октября 2018 | 20:41

да..."действия одобряют"...это что же,совсем рехнулись,электораты,шо ли? все равно что лупить молотком по пальцам и одобрительно кивать головой....чудо-страна,скоро сев кора будет брать уроки по "кафкианству"...


w49 08 октября 2018 | 20:48

А не замахнуться ли нам (для поднятия рейтинга) на Аляску, господа? ))))))))))))))
Присоединим и порядок!
Снова будут те же 86%.


polikarpich 08 октября 2018 | 20:55

w49: Кстати, а откуда ватники постоянно берут эти 86%, которыми всё время пужают? Их, по сути, никогда и не было.


eyjafjallajoekull 08 октября 2018 | 21:00

Да пофигу ему ваш драный рейтинг: включат красную лампочку из ток-шоу и будут аплодировать как миленькие (за деньги). После гибели детей в Беслане в Риме на улицу вышли полмиллиона людей-в России ни одна душа. Еще комментарии нужны?


citizeneco 08 октября 2018 | 21:09

Несколько дней назад на Эхе опубликовали результаты опроса Левады, что рейтинг поддержки Путина 58%, даже Венедиктов прошёлся по этому поводу, т.к. он оказался ниже, чем у Шойгу, а теперь рейтинг Путина 39%, также по Леваде, чему верить? Хотя последний результат кажется гораздо ближе к истине, учитывая протесты по всей стране против увеличения пенсионного возраста, что вызвало неприятие даже у преданных сторонников Путина, который в итоге предал и их ожидания своими непопулярными реформами.


gelont 08 октября 2018 | 21:14

Как можно не доверять , но одобрять ? Гибридная реальность гибридного разума . А бесконечный президент не хочет уйти по причине утери доверия ? Пора отдохнуть .


gekorn 08 октября 2018 | 23:08

Верится с трудом. В провинции народ с придыханием отзываются о вожде. "Нас стали уважать во всём мире" - вот ответ на вопрос о присоединении Крыма. Но на вопрос перечислить, кто именно стал нас уважать, и почему обложили санкциями - невнятное бормотание, вроде того, что всегда было трудно нашей "высокодуховной", все кругом только и ждут, когда Россиюшка ослабнет, чтобы голыми руками захватить и поработить. С таким народом грех не царствовать в своё удовольствие. "На дурака не нужен нож....".

Самое обсуждаемое