15:03, 08 октября 2018

Власти США заморозили американские активы Олега Дерипаски

В частности, его дома в Вашингтоне и Нью-Йорке. Об этом пишет газета Нью-Йорк таймс, ссылаясь на представителей Минфина. По их данным, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы он отказался от некоторых операций, которые проводятся из Европы, чтобы они не оказались под санкциями.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

johnbmw Евгений Большаков 08 октября 2018 | 15:08

... лишь бы сам дерипаска к своим активам НЕ примёрз ;-))))


arabtom 08 октября 2018 | 15:23

Вот правда, эти амеры - пидоры. Они там заморозили активы гребанного Дерипаски, а оплачивать нам придется.


opiatnovyi63 08 октября 2018 | 15:29

arabtom: Ну это же прекрасно для воровской власти РФ! Ведь это она все время повторяет ,что санкции это благое дело для России!


(комментарий скрыт)

arabtom 08 октября 2018 | 15:50

opiatnovyi63: Это была шутка)))


rom8883 08 октября 2018 | 15:10

"Заморозили" это как? На двери замок повесили?


johnbmw Евгений Большаков 08 октября 2018 | 15:12

rom8883: запрет ЛЮБОГО использования ....


(комментарий скрыт)

democ 08 октября 2018 | 15:16

И зеркальный ответ с американскими олигархами не получится. Ну не покупают особняки американские миллиардеры в России.


michael_c 08 октября 2018 | 15:19

democ: Зато можно наказать Воронеж , который всегда под рукой ...


johnbmw Евгений Большаков 08 октября 2018 | 15:22

michael_c: даааааа ужжжжж - это наша власть ХОРОШО делать умеет ....


johnbmw Евгений Большаков 08 октября 2018 | 15:56

democ: Ну не покупают особняки американские миллиардеры в России. / - угу ... даже в Таврии!!! ;-))))))


plank1957 08 октября 2018 | 15:31

Не повезло Дерипаске. Ему плотно сели на хвост. Его пример - другим наука.


hiryrg 08 октября 2018 | 15:42

Так ему и надо!


stanislav1975 08 октября 2018 | 15:47

Президент предупреждал - храните активы в России, в рублях.


mogilev_ 08 октября 2018 | 15:48

Нечего Рыбку обижать....


michael_c 08 октября 2018 | 15:52

mogilev_: Хотел и "рыбку съесть и на ... "


spacian 08 октября 2018 | 15:59

Невнятная безграмотная заметка. Чьи данные? Между кем ведутся переговоры?


mosser 08 октября 2018 | 16:07

А ворованные деньги путина и его близких когда заморозите.


sergey187 08 октября 2018 | 16:54

mosser: а за что? Министерство финансов РФ исправно обогащает американскую экономику.


bravethinker 08 октября 2018 | 16:12

Снимаю шляпу перед американцами.. Мы сами не можем бороться с казнокрадами и жуликами так надо сказать спасибо им за это !!!!!!


sasass 08 октября 2018 | 16:13

Недальновидным оказался олигарх - не смог пример взять хотя бы с Усманова...