13:30, 08 октября 2018

Песков: Кремль не вмешивается в ситуацию в Ингушетии

Кремль не вмешивается в ситуацию в Ингушетии, — сказал пресс-секретарь президента. Происходящее остается в сфере обязанностей региональной власти, — отметил Дмитрий Песков.

Уже несколько дней в Магасе проходит акция протеста против соглашения, подписанного главами Чечни и Ингушетии. Сегодня протестующие перешли на новое место проведения митинга, которое согласовано с властями.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Tanjusha Tata 08 октября 2018 | 13:37

как не вмешивается????!!!!


scorpio_ 08 октября 2018 | 13:37

Кремль не вмещивается в:
- Сирию
- Украину
- Северную Осетию
- Молдавию
- теперь Ингушетию

Пескоструев, сообщи народу полный список .


danko1 08 октября 2018 | 13:48

scorpio_: Кремль не желает видеть нарушение Конституции в переделе территории субъектов РФ.
Путину нужен новый конфликт на Кавказе, чтобы внимание россиян от разных преступлений своих отвлечь?


vilingrad 08 октября 2018 | 13:50

danko1: Вот бы вообще Кремль никуда не вмешивался! Но об этом можно только мечтать...


djuga 08 октября 2018 | 13:54

scorpio_: Пескоструев, сообщи народу полный список .
=======================================================================================

Какая интересная у нас политическая власть - зреет межнациональный конфликт в "горячей точке", вот-вот стрелять могут, а Кремль не вмешивается, как "не вмешивался" в пенсионную реформу, в противозаконную деятельность ЧВК "Вагнер" и "Патриот", в Солсбери... Зато вмешался в победу Хабиба Нурмагомедова - лично позвонил, поздравил, всё такое... Правда, она с дурным привкусом и может оказаться пирровой, но все же - "наш ихнего побил"!


Николай Семенюта 08 октября 2018 | 15:04

scorpio_: да нет, в Ингушетии-то, как раз, попытались вмешаться, только местный ОМОН, вкупе с местными жителями, колонну, росгвардии, следовавшую из Ставрополя, не пропустили...


luger_max_otto 08 октября 2018 | 13:38

Это как такое в принципе может быть- Песков не сказал?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

piterrr 08 октября 2018 | 13:40

И опять гэбистское "настамнет"!...Всё по чекистским методичкам 1917 года..


kio 08 октября 2018 | 13:42

Если кремль не вмешивается в подобных случаях, возникает вопрос, а зачем вообще нам нужен этот самый кремль?


roseslon 08 октября 2018 | 13:43

Кремль не вмешивается... а следовало бы


sim202_ 08 октября 2018 | 13:43

Ага.
А московские опричники сами по себе туда поехали...


(комментарий скрыт)

alena01 08 октября 2018 | 13:49

Кремлю пофиг, ведь только в Москве нельзя "мешать проходу граждан"....


alex55 08 октября 2018 | 13:50

Интересная позиция... Ну, то есть, во внутренние дела Сирии, находящейся в тысячах километрах от России мы вмешиваемся, в в свои собственные внутренние дела мы не вмешиваемся...


hiryrg 08 октября 2018 | 13:53

Пургамет


mosser 08 октября 2018 | 13:58

Во письков молодец, в москве нельзя выходить, сразу бьют, а на кавказе можно все. А ссыте горцев.


lager23 08 октября 2018 | 14:02

Страусиная политика кремлепутов говорит о том, что они не хотят брать на себя ответственность за то, что происходит в стране, основная задача этих мошенников —, использование преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации, не более того!


wuwer 08 октября 2018 | 14:12

ССыкотно?...огрести можно?

Зато в Московии херои...когда печень очкариков и инвалидов можно безнаказано по асфальту размазывать


08 октября 2018 | 14:13

Кремль в этом случае уписялся.


zhrv 08 октября 2018 | 14:13

- "Песков: Кремль не вмешивается в ситуацию в Ингушетии"

Я правильно понимаю, что он не может диктовать свои правила, и ляжет под "победителя"?


azrilev 08 октября 2018 | 19:13

Интересное кино у нас получается. Конфликт, возникший между двумя регионами страны, почему-то старательно информацией центральных органов "обходится молчанием". Как нам, простым гражданам, понимать это нарочитое молчание? Хотелось бы все-таки "простому советскому человеку" понять, во-первых, как сумели допустить такое и во-вторых, зачем власти позволили создать эту белиберду.

Самое обсуждаемое